Как то по каналу МЕГА показывали этот цикл передач, эта передача про влиятельных людей,которые благодаря своему бизнесу, не всегда честному ,строили экономику Америки.
Но где его скачать? Нашла на рутрекере, но он на английском, только субтитры на русском, а хотелось посмотреть с русским переводом.
Название "The Men Who Built America " ( Люди,построившие Америку)