А_Шо_Такое• 02 октября 2021
Сколько нас сейчас болеющих?
Надоело уже сопли тягать
Результат:
вже голосів:
43 (47.78%)
Не болею
33 (36.67%)
Болею
14 (15.56%)
Переболел недаано
Царевна Лягушка• 02 октября 2021
У меня такого ужаса еще не было. Месяц назад ангина, потом неделя нормально и жуткий насморк на 2 недели, 3 дня перерыв - жуткий сухой кашель…Уже нет сил, чувствую себя вечноболеющей развалиной, а мне 35 только😭
Дама с заначкой• 02 октября 2021
Я две недели назад переболела трахеитом в острой форме,дома никто не заразился.Я только вычухалась.Но сегодня Дочка проснулась кашляет и температура,были у врача и привет ОРВИ блин.Чувствую меня загребёт тоже.Сказала врач что сейчас очень много вирусняков гуляет
Армейская• 02 октября 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Простуда осенняя
Неврит слухового нерва считается?
А_Шо_Такое
• 02 октября 2021
Ответ дляДама с заначкой
У нас на работе один принес заразу и пошло поехало.
А_Шо_Такое
• 02 октября 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Болею, всей семьёй, Ковидом
Лечитесь. Все хорошо? Мы с мужем в мае переболели. Я только не чувствовала вкус и запах от слова совсем. А у мужа кашель был пздц я такого кашля ещё не слышала
Закидай меня камнями• 02 октября 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Время покажет, надеюсь выбраться. Муж - да, кашляет. Сын - выздоравливает