люблю_тортики• 02 октября 2021
Как вы относитесь к таким косметологам? Которые на своих страницах выкладывают
Фото самых переколотых девочек, с подписями:, ах, эта девочка просто запала мне в душу, есть просто клиентки, а есть такие родные девочки…, и все в таком духе.
люблю_тортики
• 02 октября 2021
Понятно что она поет оды тем, кто вливает себя литрами гиалуронку и будет ее вечным посетителем, но тем самым остальних она ставит на второй план
Плету интриги• 02 октября 2021
льстят свои богатым клиенткам-у каждого свои методы привлечения и чтобы клиент от них не ушел потом.
Плету интриги• 02 октября 2021
Ответ длялюблю_тортики
ваше фото не выложили?
дожену і ощасливлю• 02 октября 2021
Ответ дляФрекен бок
Чаще это подружки и знакомые.
Или просто бизнес)))
люблю_тортики
• 02 октября 2021
Ответ дляПлету интриги
ваше фото не выложили?
Всегда прошу не фотать меня. Просто все оды под фотографиями именно мукл , и ни под одной более менее натур работой
Заставляличка• 02 октября 2021
Тю, так правду пишут. Конечно они им самые родные, если их уже от уколов раздуло, они ж туда как на работу ходят))) Опять же, пиарят то, что сейчас в моде. Ну кто из молодняка заценит фото губ-ниточек сорокалетней тети, которой туда всандалили 0.5 мл ’чтоб было естественно’, если они себе минимум 1мл колют и это при своих изначально пухлых губах? Я когда смотрю на 20-летних девочек, которые ни толком говорить, ни улыбаться не могут из-за этих вареников на лице, искренне недоумеваю.... Но что поделать, мода. Слава богу, это не на всю жизнь.
Без Баяна• 02 октября 2021
Ответ длялюблю_тортики
А почему вы хотите быть у такого человека на первом плане?
люблю_тортики
• 02 октября 2021
Ответ дляЗаставляличка
Да уж, инста мода
Швидка Настя• 02 октября 2021
это еще ладно, моя мастер по депиляции выкладывает фото до и после, конечно интим прикрывается , но фото до
Плету интриги• 02 октября 2021
Ответ длялюблю_тортики
в том то и дело что натуральные к ним не ходят, поэтому приходится льстить муклам-на них же эффект от уколов виден больше.