Не пью, не курю• 02 октября 2021
Больше не могу((( осталось меньше недели до радиойода...
Уже не могу без гормона и на этой ужасной диете. Сегодня ночью приснилось, что съела 5 круассанов. проснулась в холодном поту "что делать, нарушила диету, теперь неправильные результаты будут". Минут 20 приходила после сна, чтобы понять, что это был только сон.
И это у меня будет не терапия, а диагностика. Не дождусь пятницы, чтобы получить результаты, надеюсь хорошие и вдоволь поесть. Ну и гормона не хватает, конечно - раздражительная, кожа сухая, в грудине болит((((
Девочки, поддержите, боюсь сорваться.
Не пью, не курю
• 02 октября 2021
Ответ дляМатьЧасть
Держитесь, все будет хорошо. Это не самое страшное , что может быть.
Да, знаю. Но уже сил нет. Еще и не получилось на этот период оформить отпуск, на работе очень тяжело. Сразу после операции, когда на больничном была, было легче переносить это все.
Пи Пи Пилюля• 02 октября 2021
Я знаю, что диагностика йодом, это стандарт в украине. Попробуйте взять еще мнение, я диагностику ни разу за 12 лет не делала.
Чебурастик• 02 октября 2021
Ответ дляВ танке
идите к эндо, говорите , что вам плохо, пусть дают больничный ... вы на инвалидности?
Не пью, не курю
• 02 октября 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вам не назначали или вы отказались?
Просто лучше выявить метастазы на ранней стадии, чем потом расхлебывать(((
Пи Пи Пилюля• 02 октября 2021
Ответ дляВ танке
Вам не назначали или вы отказались?
Какой у вас диагноз?
Пи Пи Пилюля• 02 октября 2021
Ответ дляВ танке
Вам не назначали или вы отказались?
Не назначали, врач сказал что йод не настолько информативен, как хотелось бы.
Не пью, не курю
• 02 октября 2021
Ответ дляЧебурастик
Да, на инвалидности.
Эндокринолог у нас не дает больничные. А семейная месяц назад даже с простудой не дала, сказала, что с такой вполне себе можно ходить на работу
Не пью, не курю
• 02 октября 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Какой у вас диагноз?
В стиле советчицы))) Вопросом на вопрос.
Папилярная карцинома.
А ответ на мой вопрос будет?
Папилярная карцинома.
А ответ на мой вопрос будет?
Не пью, не курю
• 02 октября 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Увидела.
Пи Пи Пилюля• 02 октября 2021
Ответ дляВ танке
Папилярная карцинома.
А ответ на мой вопрос будет?
Папилярная карцинома.
А ответ на мой вопрос будет?
Папилярная карцинома щж очень рндко метастащирует и анализ ТГ так же информативен.
Я не советую менять нащначенное врачом, могут быть у вас свои нюансы... но можно еще проконсультироватся.
И оф. Очень очень следите за грудью и по женски
Не пью, не курю
• 02 октября 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Да, про грудь и по женски знаю. После йода собралась на очередной осмотр к гинекологу и буду впервые делать мамограмму.
Еще и легкие в зоне риска.
Поэтому я и не против йода, но, блин, тяжко...
Еще и легкие в зоне риска.
Не пью, не курю
• 02 октября 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
По гистологии у меня были 2 метастаза в региональных лимфоузлах. До 0,5мм, но тем не менее были.
Пи Пи Пилюля• 02 октября 2021
Ответ дляВ танке
Держитесь, совсем немножко осталось!!!
У меня через 10 лет выстрелил рмж((
Не пью, не курю
• 02 октября 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Держитесь, совсем немножко осталось!!!
У меня через 10 лет выстрелил рмж((
Спасибо.
Как нашли? На плановом осмотре?
Пи Пи Пилюля• 02 октября 2021
Ответ дляВ танке
Спасибо.
Как нашли? На плановом осмотре?
Сама нащупала, год выдался не очень пропустила маммолога((
Ответ дляПи Пи Пилюля
Моя папилярная карцинома за два месяца между биопсией и операцией дала метастазы во все ближайшие лимфоузлы и ТТГ вообще не показателен при онко. У меня был в пределах нормы, а оказалось, что моя норма до 1
Ответ дляВ танке
Еще и легкие в зоне риска.
Не переживайте, все будет ок. Я проходила лечение РЙТ и потом сцинтографию, все норм
Не пью, не курю
• 02 октября 2021
Ответ дляMarisha
Спаисбо.
Лечение не назначают. Только диагностику. Уже второй раз.
Не пью, не курю
• 02 октября 2021
Ответ дляMarisha
Пи Пи Люля про ТГ писала. Он есть онкомаркер при карциноме ЩЖ.
У меня вообще чудно все было - 2 маленьких узла, которые в принципе не рассматривают как опасные. А пункция показала сразу онко
Не пью, не курю
• 02 октября 2021
Ответ дляMarisha
Там разница только в дозировке)
Берегите себя!
Да, знаю. Ну и в палате не нужно быть, одно радует)
Ответ дляВ танке
Точно, просмотрела. Я его сдавала через месяц после РЙТ
Тоже сидела без гормона
Не пью, не курю
• 02 октября 2021
Ответ дляMarisha
А вы удалили уже?
Да, еще в феврале. В марте первую диагностику делали.
Чебурастик• 02 октября 2021
Ответ дляВ танке
Да, на инвалидности.
какая гадина!
Не пью, не курю
• 02 октября 2021
Ответ дляЧебурастик
какая гадина!
Ой, там целая история. Я и жалобу писала. отписались, что действия врача правомерные - простуда не повод для выдачи больничного. На работе все в шоке были.