Мать драконов• 02 октября 2021
Киев, где познакомиться с богатым мужчиной?
Запретный фрукт• 02 октября 2021
Ахах, если вы богатая женщина, то везде где вы бываете) на тиндере тоже есть, но ищут богатых)
Пончик Солнечный• 02 октября 2021
Дык, все приезжие голодранцы. Богатые, это отдельное государство в государстве.
Отвечаю всем• 02 октября 2021
Ответ дляМолчунья
в суде
У меня знакомая красавица в суде работала, никого там не нашла.
Молчунья• 02 октября 2021
Ответ дляОтвечаю всем
значит не в том суде работала
Бентливуман• 02 октября 2021
Если будете всем ноги расставлять, то обязательно кто-то попадётся богатый. Приступайте быстрее и не теряйте ни минуты.
Отвечаю всем• 02 октября 2021
Ответ дляМолчунья
значит не в том суде работала
В Шевченковском. А с кем там знакомиться?