Робот Вертер• 02 октября 2021
Почему вы вышли замуж?
И пишите сколько вам лет . Если браков несколько , пишите возраст и причину в каждом отдельном случае.
Например: любовь, решила создать семью, вместе легче жить или веселее.
Заметила ,что многие после 30 женятся чтоб быть в союзе( без особой страсти, без любви). Такое конечно бывает и в 20, но реже ( гормоны и тд).
Вы "женились" потому что любовь или потому что решили создать семью?
Гороховая• 02 октября 2021
19 лет - думала, что любовь + хотела сбежать от маминого гиперконтроля.
30 лет-любовь