Робот Вертер• 02 октября 2021

Почему вы вышли замуж?

И пишите сколько вам лет . Если браков несколько , пишите возраст и причину в каждом отдельном случае.
Например: любовь, решила создать семью, вместе легче жить или веселее.
Заметила ,что многие после 30 женятся чтоб быть в союзе( без особой страсти, без любви). Такое конечно бывает и в 20, но реже ( гормоны и тд).
Вы "женились" потому что любовь или потому что решили создать семью?
НаливайКа• 02 октября 2021
По любви!
Сколько лет не скажу :)

Белая котичка• 02 октября 2021
По любви в 18лет
Люблю кетчуп• 02 октября 2021
Любовь и страсть. В 20 лет.
СКИБИДЫШь• 02 октября 2021
в 21 год хотела самостоятельной жизни. уже 14 лет живем но думаю не на долго еще меня хватит. тогда казалось любовь эмоции.
Птица Говоруша• 02 октября 2021
1й в 20, чтоб забыть первую любовь и сбежать от родителей. 2й в 25 плюс минус, по.большой любви, но она прошла. 3й в 30 - хотела ребенка. Родила. Развелись. Сейчас мне 39, живу гражданским браком. Больше оформлять отношения официально не планирую)
Платье Длинное бальное• 02 октября 2021
Любовь)) В 16 встретила любовь свою, в 19 не выдержали оба, решили жениться. Он уезжал по направлению в другую страну. Не хотелось расставаться на год. Мне было 19, мужу 26 лет. Прожили уже 28 лет.
РукиМыли?• 02 октября 2021
А почему Вас это так интересует.
Пишите причину, почему

Вышла замуж в 21г.
Причина: молодая дурочка, любовь. )))

Сейчас 32г.
РукиМыли?• 02 октября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
О, вы прям как я.

Всему Вас нормально,
УлыбАчка• 02 октября 2021
в 21.. хотела самосттоятельной жизни.. очень строгий папа, поэтому только замуж)) вот и вышла .. уехала к мужу в другой город.. прожила 25 дет.. 2 сына.. думала и свято верила что муж -мой верный и преданный пес.. предал.. не выдержал испытание деньгами)) развелась.. вот сейчас начала новую жизнь.. сыновья меня полностью поддержали..

Не жена• 02 октября 2021
По любви, в 21 год, женаты 20 лет.
Жирафовое варьенье• 02 октября 2021
В 23 по любви. 17 лет в браке ❤️
Здрасьтенька• 02 октября 2021
Любоффффф)))) 20 лет уже вместе!!! Очень интересно как отношения видоизменяются с каждым годом.
No problems• 02 октября 2021
С мужем в 30 познакомились, в 33 поженились. Была бешенная страсть, потом уже пришла любовь. С мужем лучше чем одной, веселее и легче.
Сижу на стуле• 02 октября 2021
Любовная любовь в 21)))
Ms. Доброта• 02 октября 2021
Первый раз в 20 лет, второй раз будет в 28.
Иванка Бур• 02 октября 2021
Ответ дляРукиМыли?
А почему Вас это так интересует.
Пишите причину, почему

Вышла замуж в 21г.
Причина: молодая дурочка, любовь. )))

Сейчас 32г.
Ржу. Тоже в 21.молодость, глупость. Правда живем уже 19 лет
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 октября 2021
В 28, любовь и семьи хотелось, желание рядом быть с данным мужчиной.Теперь думаю можно было и ещё поискать)))
Бусурманша• 02 октября 2021
в 21, хотелось семью, в браке 28 лет.
Я Вас не боюсь• 02 октября 2021
Мне было 32, мужу 35, когда расписались официально. 7 лет жили до этого. Когда-то ж надо было узаконить ) Теперь уже 15 лет в браке. Итого 22 года.

автор Робот Вертер • 02 октября 2021
Ответ дляРукиМыли?
А почему Вас это так интересует.
Пишите причину, почему

Вышла замуж в 21г.
Причина: молодая дурочка, любовь. )))

Сейчас 32г.
Я в принципе написала почему. Кажется после 30 редко по любви женятся. Решила проверить догадки) точнее не догадки, это опыт знакомых.
Пищалка• 02 октября 2021
Ответ дляРобот Вертер
Пишу о ’после 30’)))) Вы как о другом веке спрашиваете))))
Вдова, в 40 влюбилась взаимно в 48летнего) Потом через пару лет влюбилась еще раз, невзаимнов этот раз, ну штош), в 44летнего. Через год он завзаимничал))) Но я уже жила с влюбленным в меня 40летним мужчиной. Мне 43.
Любоффь любовная в любом возрасте возможна!)
Котик-Пупсик• 02 октября 2021
1-24 вечером перед свадьбой поняла, что не хочу замуж, жалею, что вышла, через год развелась(встречались много лет до брака), 2-28 хотелось заботы, поддержки и т.д., но тоже не то, думаю в 3-й раз сделаю правильный выбор.
Потрындельница• 02 октября 2021
Любовь, страсть + так совпало, что ребенок вышел. Если бы не это, все равно поженились бы, но через полгодика-год где-то.
Потрындельница• 02 октября 2021
Было по 28, забыла уточнить
ДА да да• 02 октября 2021
в 19 начали встречаться
в 22 года - начали жить вместе
в 28 год - вышла замуж за него ( любовь, уважение, желание создать семью крепкую, фин стабильность, и четкие общие планы )
сейчас 30 мы друг другу опора, друзья, любовники.
Кишмишная Мая• 02 октября 2021
В 22 - залет, быстро развелись.
В 28 - надо было свалить от родителей, зарабатывала мало, на двоих с дочкой и на съем не хватало. Вышла замуж, уже 14 лет
Одна_на_всей_планете• 02 октября 2021
Ответ дляПищалка
Хм, а куда ж делся 48ми летний в которого вы влюбились взаимно в 40, если через пару лет вы уже в нового влюбились? Влюбчивая вы однако
Одна_на_всей_планете• 02 октября 2021
Ответ дляРобот Вертер
Это про меня. Вышла замуж в 35 считаю что по расчету, т.к. не любила его на момент замужества. Просто был подходящий мужчина для серьезных отношений. Потом полюбила, но спокойно. Страсти не было никогда.
Пищалка• 02 октября 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Видимо да, влюбчивая. 48летнего забраковала, т.к.со временем поняла что староват для моего жизненногостемперамента)
Вытворунка• 02 октября 2021
Ответ дляПищалка
Наташа ты?