Ошеламиссимо• 02 октября 2021
Переезжаю в центр Киева. Машину продавать, я так понимаю?
Кто живёт в центре, где вы ставите машины? Если старые дома и нет паркинга/закреплённого за машиной места. И как часто вообще машиной пользуетесь
Переезжаю в такое место, где пробка всегда. Работаю на левом берегу рядом с метро. Склоняюсь продать. Смущает только то, что от дома до метро 20 минут пешком и возможный новый карантин с остановкой общественного транспорта.
Ну и как вообще в центре живётся? Говорят вечерами по будням пусто и страшновато. Правда?
Ошеламиссимо
• 02 октября 2021
Ответ дляРеанимация
Автор, а где ваш центр находится?
Бехтеревский переулок
Ревнивая жена• 02 октября 2021
А вам машина нужна только чтоб на работку ездить?) Тогда конечно продавайте
КоролеВешна• 02 октября 2021
нормально живется, пусто не бывает почти, авто ставлю иногда под домом, иногда на улицу-две выше, редко ( зимой в снегопад) оставляю в паркинге ЦУМа на ночь
Ошеламиссимо
• 02 октября 2021
Ответ дляЛагшмивара
Життя не обмежується центром , не уявляю як без машини
Дачи нет, водить по трассе не люблю. Муж вообще не водит. Предполагаю что будет она стоять мертвым грузом
Реанимация• 02 октября 2021
Ну это не совсем центр, не продавайте машину, выехать оттуда еще сложнее, чем заехать.
Ошеламиссимо
• 02 октября 2021
Ответ дляРеанимация
Та она как бы не новая и нужна только чтобы возить мой зад на работу/с работы. Но по пробкам на работу ездить точно не буду. А для других целей я ее вроде как и не использую
Реанимация• 02 октября 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Ну там везде пробки, но и транспорт тоже едет по пробкам.
Ошеламиссимо
• 02 октября 2021
Ответ дляРеанимация
Буду пешком ходить на Лукьяновскую. Просто Артема это ж самая-самая жесть. Она стоит всегда мне кажется
Колхозница• 02 октября 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Бехтеревский переулок
Завидую, работала там( паркинг правда был . Но многие ставили ниже на кудрявском
Ошеламиссимо
• 02 октября 2021
Ответ дляКолхозница
Место офигенное! Из окна монастырь видно. Но мне вместо 15 минут на машине до работы предстоит час на метро( Это единственное, что мне муляет.
Реанимация• 02 октября 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Я ездила с лукьяновки на кудрявский узвоз, там три остановки, но по времени минут 20-30 уходило, пешком, ну такое... не всегда светит солнце)
Ошеламиссимо
• 02 октября 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Какая взаимосвязь продажи авто с жизнью в центре города?
Негде парковаться, не буду ездить на ней из-за пробок. Я езжу на машине только чтобы экономить время, тут с пробками экономии времени не будет.
Ошеламиссимо
• 02 октября 2021
Ответ дляРеанимация
Та понятно что в плохую погоду те 1,6 км будут чувствоваться
Японский Городовой• 02 октября 2021
Ответ дляОшеламиссимо
А поехать в супермаркет за покупками, за город погулятт, на выходных по каким-то делам и тд Вам не актуально?
Может поставит ее на парковку чуть дальше дома и брать по надобности?
Ошеламиссимо
• 02 октября 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Отлично живется, машина нужна, не продаем
Вы на работу ездите? Просто в моем случае вечно стоящую улицу Артема никак не объехать. Сейчас я не знаю что такое пробки, живу и работаю на левом берегу, в центр езжу только на метро. Вот думаю как будет разумнее поступить
Выручалка• 02 октября 2021
Ответ дляОшеламиссимо
20минут до метро - не расстояние. Я покупала именно для поездок за город и детей возить, по городу на метро быстрее добираюсь. Сейчас выезжаю по городу только чтоб не забыть как рулить.
Я_на_кожухе• 02 октября 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Вам ходить на Золотые или Лукьяновку,
У меня метро в 5 минутах
Любящая болтать• 02 октября 2021
Я б не продавала. Если выезжать в 7-50 примерно, то Артема ещё едет, можно успеть проскочить. Да и вообще, в выходные вы никуда не ездите? В магазины, трц, за грибами, на пляж, за город на пикник?
сЛАдКОежКА• 02 октября 2021
Друг живёт возле Кловского узвоза. Метро рядом. Машиной долго не пользовался из-за пробок ( парковка была), в итоге машину продал. На электросамокате ездит, или метро.
Майская киска• 02 октября 2021
Ответ дляОшеламиссимо
А куда переезжаете в центре? Муж на Артема пешком ходит ...от Крещатика. Машины у сеседей есть,ставят нормально.