Ух_ты_какая_я• 02 октября 2021
Как живёт сейчас БМ айтишник , жена которого утопила детей?
Кто знает его и новую жену?
Гжегож Бженчишчикевич• 02 октября 2021
Ответ дляMs. Скромность
Жаль, что наш менталитет считает зазорным обратиться к психологу/психотерапевту. Было бы гораздо меньше сложных ситуаций
Вы цены видели на психологов? У нее не было денег самой квартиру снимать, какие психологи...
Гидроусилитель руля• 02 октября 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Ну пусть бы ехала к своим родителям с детьми , а ему надо было чтоб она в ногах у него валялась
это она вам лично сказала?
Гжегож Бженчишчикевич• 02 октября 2021
Я помню эту историю, я так плакала...
Мой муж ушел к любовнице, когда дочке было 1.5 годика. Тоже стал рубить бабло и решил, что быт и детские капризы это скучно. У меня были родители и квартира, но я реально очень плохо это пережила, долго восстановливалась, это было ужасно. Если бы при этом рядом не было родителей, и я б должна была у бывшего денег на всё просить, унижаться, может и я б с ума сошла...
А тут эти твари ее еще и гнобили, фотки их свадьбы, новорожденный, писали что это все ей скидывали, чтоб она видела их счастье... Ужасно. Конченный мужик и новая его малолетка....
Одна_на_всей_планете• 02 октября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я помню эту историю, я так плакала...
Помню эту историю и считаю,что там полностью вина мужчины потому как он просто г...но и гнида последняя.
Весёлая морковка• 02 октября 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Я не оправдываю мужчину, но сколько тем где говорят, что женщина всегда должна рассчитывать на себя прежде чем завести детей, взяла бы и отвезла ему под дверь детей, а сама в речку.
Гжегож Бженчишчикевич• 02 октября 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Да. Кинуть ее в чужом городе,с двумя детками, с зарплатой нянечки и еще добивать психологически. Вот и не выдержала психика(.
Надеюсь он не спит ночами.
Бабка-ежика• 02 октября 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
В чём позор? Вы его защитница?
а что он сделал? Ушел от жены, которую разлюбил? Имел право
Гжегож Бженчишчикевич• 02 октября 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Ее нашли потом на трассе безумную, оборванную, грязную. Она не понимала что делала, надеюсь и не понимает и не поймет никогда.
Одна_на_всей_планете• 02 октября 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Так она и старалась до последнего, пока с катушек не слетела. А дети ему ,похоже,не нужны были, у него ’ новые’ дети на тот момент ожидались. История жудкая,не приведи Господь. Не дай Бог никому лишиться рассудка.
Вкаблучках• 02 октября 2021
Ответ дляЖдушечка
Закройте тему и не позорьтесь.
Это уже похлеще бабок с лавки...
а що такого? викинули і забули?
Магиня• 02 октября 2021
только что посмотрела по наводке темы про холостячку
Про жену холостяка Черкассова
Капец, у нее уже движения невротика(
Про жену холостяка Черкассова
Капец, у нее уже движения невротика(
Одна_на_всей_планете• 02 октября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Надеюсь он не спит ночами.
Уже не важно,как он спит и что с ним будет. Загублены три жизни его руками. Циничная,мерзкая тварь. Даже животные заботяться о своих детенышах. Недочеловек, да и всё.
Вкаблучках• 02 октября 2021
Ответ длячир
Ее признали невменяемой. Таким психотерапевты и психологи не занимаются. Вина мужа только в том, что не забрал у нее детей.
ага, самадуравинувата, коротку спідницю наділа, так їй і треба.
Краля-Галя• 02 октября 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Имеет есть доведения до самоубийства
А она покончила жизнь самоубийством?
Она убийца,чтобы муж не сделал...
Бывшая блондинка• 02 октября 2021
Ответ дляMs. Скромность
Не менталитет, а отсутствие денег.
Лама_мама• 02 октября 2021
Ок. Давайте повернём ситуацию. Женщина на уходит к другому мужчине. Бывший муж страдает, берет и убивает детей. Что вы скажете? Скажете, что виновата женщина? Нет, не скажете. А ситуация на самом деле точно такая же. Виеоват тот, кто убил. А болезнь женщины скорее всего проявилась бы в любом случае. Не муж спровоцировал бы кризис, так шумящие соседи или напряжённая ситуация на работе.
Прыг-скок• 02 октября 2021
Не вірю в страшні муки совісті. Зазвичай, у таких болить тільки в них, решта притворюється.
Так і цей собі нових нарожає(((
Котя_люлю• 02 октября 2021
Не понимаю. Если он он такой абьюзер, как так вышло, что жену подавил, а любовницу - нет, и норм живут? Что-то тут не так явно. От хороших жен не уходят, значит, не устраивало что-то. А если она больна, как психически нездоровой женщине разрешили работать в саду?
Пенять на зеркало• 02 октября 2021
Воспитателем в саду она работала, старшая девочка ходила в группу с моей дочкой, а Катя у нас на заменах часто была, очень спокойная и тихая
Морожена_курка• 02 октября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я помню эту историю, я так плакала...
зачем всё так перекручивать?
да, они постили свою жизнь - и свадьбу, и малыша, а Катя просто следила за всем этим в соцсетях.
никто ей ничего не скидывал, но и смотреть эти фото её тоже никто не принуждал.
Прыг-скок• 02 октября 2021
Згадаєм історію з убивством теж айтішніком. Чувак пішов до коханки, а потім убив дітей, дружину і свою маму. І він досі судиться і винним себе не визнає.
Морожена_курка• 02 октября 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Жила пара, он айтишник, она с Крыма, работала в саду, он её подавил и довел до ручки , завел любовницу тестировщицу
они оба крымчане.
Нашли в капусте• 02 октября 2021
Ответ дляПрыг-скок
Это тот,который в канун нового года такое натворил, а затем подарки спокойно ходил покупал?
Прыг-скок• 02 октября 2021
Ответ дляНашли в капусте
Ага( ссука
Нашли в капусте• 02 октября 2021
Меня когда то мужчина бросил беременную, ещё и издевался со всей своей родней. Я начала за собой замечать такое состояние, как крыша ехала, и в голове появлялись мысли утопить ребенка в пруду и утопиться там самой.
Никому об этом не рассказывала, это страшно. Но эти мысли как туча, как настойчивый голос сверху нависали надо мной
Ух_ты_какая_я
• 02 октября 2021
Ответ дляКотя_люлю
У него с новой женой был конфетно букетный период, и как он подавит новую жену, если у неё есть работа с хорошей ЗП, есть родители под боком, квартира её.
Чумачечая Весна• 02 октября 2021
Ответ дляНашли в капусте
Как потом сложилась ваша жизнь?