Ух_ты_какая_я• 02 октября 2021
Как живёт сейчас БМ айтишник , жена которого утопила детей?
Кто знает его и новую жену?
Ух_ты_какая_я
• 02 октября 2021
Ответ дляНашли в капусте
Меня когда то мужчина бросил беременную, ещё и издевался со всей своей родней. Я начала за собой замечать такое состояние, как крыша ехала, и в голове появлялись мысли утопить ребенка в пруду и утопиться там самой.
Никому об этом не рассказывала, это страшно. Но эти мысли как туча, как настойчивый голос сверху нависали надо мной
Кто вас спас?
Советчица Года• 02 октября 2021
Если бы он был нормальным человеком, он бы ушёл, но помогал БЖ и детям. Судя по всему, у него были возможности. Может и не случилось бы этого. Для меня его вина 100% есть(((
Ух_ты_какая_я
• 02 октября 2021
Ответ дляСоветчица Года
Новые жёны против чтоб такие деньжища уходили из их семьи.
Ему надо было оплачивать съём бж и детям, кружки, еду , вещи.
Новая жена против таких трат
Ух_ты_какая_я
• 02 октября 2021
Ответ дляСоветчица Года
Ему надо было её с детьми отпустить в Крым
Радость моя• 02 октября 2021
Ответ дляМорожена_курка
зачем всё так перекручивать?
да, они постили свою жизнь - и свадьбу, и малыша, а Катя просто следила за всем этим в соцсетях.
никто ей ничего не скидывал, но и смотреть эти фото её тоже никто не принуждал.
Він не просто постив,він кожен раз нову свою пасію приводив до дому колишньої коли приходив по чи до дітей - це а новинах сусіди на камеру по новинах розказували,колишня не мала права нічого сказати так як хату для неї і її дітей знімав він.Теж було сказано що вони простою сім´єю приїхали з Криму де він розкрутився і завів цю коханку
Раз одела не бу• 02 октября 2021
Ответ дляБритоножка
Дайте ссылку на историю, ничего не понятно
Слепок стопы• 02 октября 2021
Ответ дляMs. Скромность
Жаль, что наш менталитет считает зазорным обратиться к психологу/психотерапевту. Было бы гораздо меньше сложных ситуаций
При чем тут менталитет, на это просто нет денег чаще всего у людей. И доверия к психологам тоже нет.
Гжегож Бженчишчикевич• 02 октября 2021
Ответ дляМорожена_курка
зачем всё так перекручивать?
Писали что он специально ее в друзья добавил, или баба его. В общем вместо поддержки после кидалова кружил в счастье новую малолетку. Чтоб все знали. Мог бы и скрыть страничку первое время от жены, неужели не ясно, как ей было сложно. Но ему было пофиг.
Ух_ты_какая_я
• 02 октября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Его баба вступила в брак в 2016году, и вскоре вступила в брак с Бабкиным , трагедия случилась в 2018году.
Какая она шустрая и была на сносях,как всё быстро.
Первоклашка Я• 02 октября 2021
Ответ дляПарасюха
Работает автомехаником. Это было в 1 серии Сверхъестественного
))))) сейчас смотрю (последний сезон)
Ух_ты_какая_я
• 02 октября 2021
Ответ дляПрилипало
Удалено администрацией...
Она за два года успела побывать замужем за двумя мужиками и от второго быть на сносях
Прилипало• 02 октября 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Ну лядь она везде лядь..
Роза завяла• 02 октября 2021
Я в шоке
Почему в нашей стране детей мужик может бросить на женщину??
Почему не несёт такую же ответственность???
Как же я ненавижу этих тварей мужиков
Сама сейчас в сложных отношениях,где я много плачу ,иногда кажется умом тронусь
Как же я ненавижу этих тварей мужиков
Накладная• 02 октября 2021
Ответ дляРоза завяла
Я в шоке
Как же я ненавижу этих тварей мужиков
Держитесь, была и я там... Сейчас все намного лучше, чем было тогда..
А та, другая меня тихо ненавидет, за такой подарок
Дедуськина бабуська• 02 октября 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Я не оправдываю мужчину, но сколько тем где говорят, что женщина всегда должна рассчитывать на себя прежде чем завести детей, взяла бы и отвезла ему под дверь детей, а сама в речку.
Не все читают Советчицу. Даже висящие здесь наступают все на те же грабли.
На иголках• 02 октября 2021
Ответ дляЯ не на долго
Автор, я тоже иногда задумываюсь, хорошо и счастливо ли ему живется после того, как довел свою жену до такого
она сама себя довела, там у нее кукушка протекла
Кастрюлька• 02 октября 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
И что сейчас с матерью этих детей?
Закосила под дурочку и спрыгнула с пожизненного.
Армейская• 02 октября 2021
Ответ дляМагиня
только что посмотрела по наводке темы про холостячку
Про жену холостяка Черкассова
Капец, у нее уже движения невротика(
Про жену холостяка Черкассова
Капец, у нее уже движения невротика(
Да. Там проблемы у неё. Она тянет свою ношу и оправдывает его.. превратилась в обслугу. (
Гравицапа• 02 октября 2021
Ответ дляНашли в капусте
Кошмар. Как вы сейчас живете? Сколько ребенку?
Кастрюлька• 02 октября 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Жила пара, он айтишник, она с Крыма, работала в саду, он её подавил и довел до ручки , завел любовницу тестировщицу
ага, подавил он ее.... тварюка. детей опоила и утопила, а себя пожалела. Гореть этой твари в аду
Кастрюлька• 02 октября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
а как и чем он ее подавил и довел до ручки?
сейчас Вам бжихи расскажут... наверное тем. что квартиру оплачивал ей и кружки детям, пока писькострадалица вынашивала план как ему побольше насолить
Гжегож Бженчишчикевич• 02 октября 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Угу. Но хорошо всё у нее. Нашла в прошлой теме ее страничку. Даже фоточки как девочку свою купает на обложке. Цинично так.. Или ей вся эта ситуация лишь в радость, ни алиментов, ни нервов...
Кастрюлька• 02 октября 2021
Ответ дляЛама_мама
Это все не имеет значения в данной ситуации. Просто есть психически больной человек. И всё.
не думаю, психически больной бы себя не пожалел, не опоил бы детей, чтобы не сопротивлялись, не завел бы их в укромное место, подальше от посторонних глаз, не просчитал бы точно в день рождения мужа погубить его детей, чтобы всю дальнейшую жизнь перегадить...Никакая она не психическая
Гжегож Бженчишчикевич• 02 октября 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Ой, не купает, но тема водоема и ребенок ее в одежде. Совпадение прямо.
вАлнуюся сильнА• 02 октября 2021
Ответ дляЯ не на долго
а мне не дает покоя история когда женщина выкинула котов, ребенка и сама выбросилась. Это ж надо было так довести человека(
Леннон_Жив!• 02 октября 2021
Ответ дляКастрюлька
Вы недооцениваете интеллект психически больных
Маньяки многие психи и такие многоходовки строили
Кастрюлька• 02 октября 2021
Ответ дляБабка-ежика
а что он сделал? Ушел от жены, которую разлюбил? Имел право
Притом оплачиваел ей и детям съемную квартиру, кружки. В новостях рассказывала косметолог, что она ей жаловалась. Все на зарплату нянечки, не иначе, ага..
Кастрюлька• 02 октября 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Уже не важно,как он спит и что с ним будет. Загублены три жизни его руками. Циничная,мерзкая тварь. Даже животные заботяться о своих детенышах. Недочеловек, да и всё.
загублены две детские жизни циничной тварью, которая их родила. Жаль только, что циничная тварь себя пожалела
Кастрюлька• 02 октября 2021
Ответ дляКотя_люлю
Не понимаю. Если он он такой абьюзер, как так вышло, что жену подавил, а любовницу - нет, и норм живут? Что-то тут не так явно. От хороших жен не уходят, значит, не устраивало что-то. А если она больна, как психически нездоровой женщине разрешили работать в саду?
Писькострадальчеством она больна