Ух_ты_какая_я• 02 октября 2021

Как живёт сейчас БМ айтишник , жена которого утопила детей?

Кто знает его и новую жену?
Не пью, не курю• 02 октября 2021
Ответ дляКастрюлька
не думаю, психически больной бы себя не пожалел, не опоил бы детей, чтобы не сопротивлялись, не завел бы их в укромное место, подальше от посторонних глаз, не просчитал бы точно в день рождения мужа погубить его детей, чтобы всю дальнейшую жизнь перегадить...Никакая она не психическая
Вы новая жена, к которой ушёл этот козел?

Дедуськина бабуська• 02 октября 2021
Ответ дляПрилипало
Удалено администрацией...
Вы шо такое пишете? Сейчас сбегутся святые бляди, ой феи и будут доказывать, что они вообще ни при чем. Всегда виновата жена. Очень многим детям психику ушатали, а некоторым и жизни(
На иголках• 02 октября 2021
Ответ дляПрыг-скок
Не вірю в страшні муки совісті. Зазвичай, у таких болить тільки в них, решта притворюється.
Так і цей собі нових нарожає(((
он ни в чем и не виноват, а она, убийца, выйдет с дурки и нарожает себе еще, если возраст и здоровье позволит
bejalla• 02 октября 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Имеет есть доведения до самоубийства
Послушайте, а что тогда делать женщинам, которым бм не платит алименты, не оплачивает квартиру, топить своих детей еще и соседских?
ВернитеВалеру• 02 октября 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
а мне не дает покоя история когда женщина выкинула котов, ребенка и сама выбросилась. Это ж надо было так довести человека(
Да, и нигде не писали, и передач не снимали
bejalla• 02 октября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ее нашли потом на трассе безумную, оборванную, грязную. Она не понимала что делала, надеюсь и не понимает и не поймет никогда.
Надеюсь поймет , что сотворила.
Дедуськина бабуська• 02 октября 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Вы недооцениваете интеллект психически больных
Маньяки многие психи и такие многоходовки строили
Маньяки - психи только в том, что получают удовольствие от того, что творят. Но они прекрасно отдают отчет в своих действиях, продуманно заметают следы. А Катя не скрывалась и ничего не отрицала. Она тронулась.
Прыг-скок• 02 октября 2021
Ответ дляНа иголках
Да да да. Хай він з своєю невиновністю і живе і його діти будуть у нього перед очима кожного разу, як він закриває очі.
А вона навряд чи вийде, не вірю в те, що її психіка колись відновиться.
bejalla• 02 октября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Да. Кинуть ее в чужом городе,с двумя детками, с зарплатой нянечки и еще добивать психологически. Вот и не выдержала психика(.
Надеюсь он не спит ночами.
Он оплачивал сьем, она могла заблокировать его. Сама утопиться.

bejalla• 02 октября 2021
Ответ дляРоза завяла
Я в шоке
Почему в нашей стране детей мужик может бросить на женщину??
Почему не несёт такую же ответственность???
Как же я ненавижу этих тварей мужиков
Сама сейчас в сложных отношениях,где я много плачу ,иногда кажется умом тронусь
Поэтому всегда нужно думать сколько детей ты сможешь одна поднять на ноги.
Шальная коклетка• 02 октября 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Интересно
Хорошо живёт он?
А если хорошо, то осудить?
Он к этой истории отношения не имеет
bejalla• 02 октября 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
А мужик святой человек. Обычная логика рогатых баб, что бы мужичка своего оправдать.
bejalla• 02 октября 2021
Ответ дляЯ не на долго
Автор, я тоже иногда задумываюсь, хорошо и счастливо ли ему живется после того, как довел свою жену до такого
Так получается, что каждая женщина в разводе может убить своих детей, нет мужика и дети не нужны, довели. Вы при разводе тоже утопили бы своих детей?
Шальная коклетка• 02 октября 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Имеет есть доведения до самоубийства
И как он её довёл, она то и не самоубилась, только детей убила. А он просто ушел.
Оле Лукойе• 02 октября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я помню эту историю, я так плакала...
Мой муж ушел к любовнице, когда дочке было 1.5 годика. Тоже стал рубить бабло и решил, что быт и детские капризы это скучно. У меня были родители и квартира, но я реально очень плохо это пережила, долго восстановливалась, это было ужасно. Если бы при этом рядом не было родителей, и я б должна была у бывшего денег на всё просить, унижаться, может и я б с ума сошла...
А тут эти твари ее еще и гнобили, фотки их свадьбы, новорожденный, писали что это все ей скидывали, чтоб она видела их счастье... Ужасно. Конченный мужик и новая его малолетка....
Зачем такое делать? Моей подруге, любовница мужа тоже смски писала: привет, как дела? Плачешь?
Ну подруга молодец, держала себя в руках. Ну нафига такое? Получила мужика-сиди и радуйся.
bejalla• 02 октября 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Жила пара, он айтишник, она с Крыма, работала в саду, он её подавил и довел до ручки , завел любовницу тестировщицу
Того кого подавляют- находят в петле, а этой без члена и дети не нужны оказались.
Одна_на_всей_планете• 02 октября 2021
Ответ дляКастрюлька
загублены две детские жизни циничной тварью, которая их родила. Жаль только, что циничная тварь себя пожалела
Она больна и не понимала,что делает
Шальная коклетка• 02 октября 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Только один вопрос: вы здоровы?
Дедуськина бабуська• 02 октября 2021
Ответ дляbejalla
Чего вы сразу на мужика перескакиваете? Речь шла о любовнице.
Честно, я бы не смогла связаться с женатым мужиком с детьми. После слез моей подруги, когда ее отец ушел от них, не смобла бы. А кому-то плевать.

Рогнеда Карповна• 02 октября 2021
Ответ дляМагиня
только что посмотрела по наводке темы про холостячку
Про жену холостяка Черкассова

Капец, у нее уже движения невротика(
А что смотрели о ней? Дайте ссылку
Видела ее на какой-то передаче. Супермама вроде. Там да, невроз точно
Дедуськина бабуська• 02 октября 2021
Ответ дляШальная коклетка
Только один вопрос: вы здоровы?
Справки нет, я среди вас
bejalla• 02 октября 2021
Ответ дляСоветчица Года
Если бы он был нормальным человеком, он бы ушёл, но помогал БЖ и детям. Судя по всему, у него были возможности. Может и не случилось бы этого. Для меня его вина 100% есть(((
Так он и помогал, снимал квартиру, оплачивал детям все, как он еще должен был помогать? Вы готовы утопить своих детей в случае развода?
bejalla• 02 октября 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Ей плевать, она свободна и клятв не давала. А женатому связаться - это норм?
Прыг-скок• 02 октября 2021
Ответ дляbejalla
У всіх різна нервова система. Є люди які холоднокровно витримують все, а є ламаються і при легших обставинах.
А ще є різні рівні залежних відносин, коли людину без професійної допомоги не витягнуть.
Ви ж совєичицю почитайте: ніхто нічого нікому не винен, развєдьонка з прицепом, колишні діти...
І в здорового кукуха полетить
Шальная коклетка• 02 октября 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Справки нет, я среди вас
Я не в вашем окружении, не могу ничем оправдать женщину, которая из-за ухода мужа убила детей. Вот ни единого оправдания у меня нет для неё Сама иди хоть 100 раз убейся, детей не трогай
Дедуськина бабуська• 02 октября 2021
Ответ дляbejalla
С чего вы взяли, что я считаю, что его поступок нормальный? Его вина самая прямая. Просто речь зашла о новой жене.
Мир Мир Мир!• 02 октября 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Воспитателем в саду она работала, старшая девочка ходила в группу с моей дочкой, а Катя у нас на заменах часто была, очень спокойная и тихая
Вы были в группе Нины Григорьевны?
Дочь тоже ходила в одну группу с Аней, только выпустилась из сада перед этими событиями. Катя часто на заменах была, никогда голос не повышала, книги читала, её дети любили.
Дедуськина бабуська• 02 октября 2021
Ответ дляШальная коклетка
Только не нам с вами судить. Это так... бабскский треп.
Дайте подумать• 02 октября 2021
А что с той недомамой, которая детей голодать заставила, закрыла одних в квартире и они погибли?
Шальная коклетка• 02 октября 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Хз, бабский треп?
Для меня человек, убивший детей, не человек.