Ух_ты_какая_я• 02 октября 2021
Как живёт сейчас БМ айтишник , жена которого утопила детей?
Кто знает его и новую жену?
Шальная коклетка• 02 октября 2021
Ответ дляГлас_Народа
Чушь в вашей великовсощрастной голове. Достаточно запустить процесс. Оно не лечится, а то вы не в курсе. Всё, до свидания
Я с вами и не здоровалась😀
А про псор почитайте больше, чтобы не винить кого-то
Не пью, не курю• 02 октября 2021
Ответ дляbejalla
Удалено администрацией...
Мне много лет. И да, жизнь меня щёлкала. Поэтому пишу с высоты прожитых лет. А вам бы побывать в шкуре той несчастной девушки, а потом умничать здесь.
Всё, не извращайтесь, не отвечайте. Я не делаю вести диалог с тетеревом, который слышит только себя.
Шальная коклетка• 02 октября 2021
Ответ дляbejalla
Ну , как видим, что есть такие, которые оправдывают убийство детей ради из за мужика.
Я тогда темы читала и офигевала, сегодня опять. Женщины матери оправдывают её, обвиняют мужика, новую жену. Даже если мужик виноват, дети то причём
Лагшмивара• 02 октября 2021
Ответ дляШальная коклетка
Потому что на сошла с ума, а он с ней это делал в здравом уме и твердой памяти. Вы разницу совсем не чувствуете?
Вы понимаете что такое сумасшествие?
Вы вот так легко выносите категоричный приговор, не беря во внимание все те факторы, которые привели к этому ужасу. А здесь и муж, заимевший любовницу и равнодушно наблюдавший что происходит с БЖ, оставляя с ней детей, и новая любов, беспрестанно постящая фоточки упивающейся от счастья ’семьи’ и все, все , все. Человек оказался одинок в своей беде и не нашлось никого кто бы помог. Дети при чём...
Вы понимаете что такое сумасшествие?
Нашли в капусте• 02 октября 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Кто вас спас?
Сама себя спасла, понимала,что эти мысли ненормальные, что похоже на то,что крыша едет у меня. Как то в руки себя взяла, начала думать, что если я это сделаю, то облегчу жизнь своим обидчикам и недругам . В общем, как то вовремя себя в руки взяла, хоть это было очень трудно.
Нашли в капусте• 02 октября 2021
Ответ дляГравицапа
Кошмар. Как вы сейчас живете? Сколько ребенку?
Нормально живу, даже хорошо. Много лет прошло, ребенку 10.
Шальная коклетка• 02 октября 2021
Ответ дляЛагшмивара
Вы понимаете что такое сумасшествие?
Что он с ней делал? Разлюбил, развёлся и ушёл к другой женщине? Это преступление? Нет.
А то, что она сделала это преступление. Причём не минутным щелчком сделанное. Она же планировала это. Шизики планируют убийства да?
На иголках• 02 октября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Блин, ну читайте Вы тему. Они к ней с новой бабой ходили, издевались. Как отписаться от этого, если у нее зарплата нянечки в садике была, а он ей все оплачивал? Знала б что с ума сойдет - думаю б нашла решение, но кто ж знал.
ходили ладно, не издевались, но поступали не этично, но повторяю вопрос, кто мешал не следить за их жизнью?оплачивал и молодец, потому и считаю, что мужик нормальный, но деньги можно брать по звонку, а не следить за его жизнью
я думаю они и приходили к ней вдвоем, что бы наконец то отвадить ее, думаю дама не давала бывшему покоя
В шоколаде• 02 октября 2021
Там у барышни явно с кукушкой проблемы были, не в себе была.
А вот как живется этой твари, которая детей 2 и 4 лет бросила в квартире самих умирать голодной смертью, пока с новым младенцем и супругом несколько дней жила отдельно - мне иногда интересно. Надеюсь она поплатится сполна.
Нашли в капусте• 02 октября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Угу. Но хорошо всё у нее. Нашла в прошлой теме ее страничку. Даже фоточки как девочку свою купает на обложке. Цинично так.. Или ей вся эта ситуация лишь в радость, ни алиментов, ни нервов...
Да, ей жизнь облегчила бывшая жена тем страшным поступком
Лагшмивара• 02 октября 2021
Ответ дляШальная коклетка
Разлюбил, НЕ развелся, и ушел, оставив её совершенно одну, при этом бросил на неё детей. Да, это преступление, повлекшее за собой трагедию. Оно не наказывается человеческими законами, надеюсь карается Божьими, кармическими и проч. Думаю спит этот айтишник беспокойно, если ему иногда удается заснуть
Тюрюнь_Тюнь• 02 октября 2021
Ответ дляЖена миллионера
Я до сих пор не могу забыть этот ужас..
А что с матерью известно разве?
Тут как-то девушка писала, что эта женщина в психбольнице. Там у неё то ли мама то ли тетя , не помню, работают и рассказывали.
Не гавкаю- но охраняю• 02 октября 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Уже не важно,как он спит и что с ним будет. Загублены три жизни его руками. Циничная,мерзкая тварь. Даже животные заботяться о своих детенышах. Недочеловек, да и всё.
И горько то, что его детям живым тоже с этим жить.. Рано или поздно они об этом узнают, это страшно, реально. Они не виноваты, но заложники ситуации.
Нашли в капусте• 02 октября 2021
Ответ дляКастрюлька
не думаю, психически больной бы себя не пожалел, не опоил бы детей, чтобы не сопротивлялись, не завел бы их в укромное место, подальше от посторонних глаз, не просчитал бы точно в день рождения мужа погубить его детей, чтобы всю дальнейшую жизнь перегадить...Никакая она не психическая
Да ему это только облегчило жизнь,увы.
Это ему как подарок на ДР был(((
Укуси меня• 02 октября 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Действительно, сколько женщин оказывается в тяжёлых ситуациях, но такого нет, думаю он от нее сбежал, но не думал, что она настолько поехала.
Сбегают в никуда, а не к новым женам. А ей хватило толчка
Не гавкаю- но охраняю• 02 октября 2021
Ответ дляЛама_мама
Ок. Давайте повернём ситуацию. Женщина на уходит к другому мужчине. Бывший муж страдает, берет и убивает детей. Что вы скажете? Скажете, что виновата женщина? Нет, не скажете. А ситуация на самом деле точно такая же. Виеоват тот, кто убил. А болезнь женщины скорее всего проявилась бы в любом случае. Не муж спровоцировал бы кризис, так шумящие соседи или напряжённая ситуация на работе.
Она виновата, несёт наказание, тут спрашивают о том, а как ему живётся теперь?
с_переулочка• 02 октября 2021
Ответ дляЯ не на долго
Автор, я тоже иногда задумываюсь, хорошо и счастливо ли ему живется после того, как довел свою жену до такого
вы всерьез считаете что измена мужа - это повод убивать своих детей?
В шоколаде• 02 октября 2021
Ответ дляДайте подумать
А что с той недомамой, которая детей голодать заставила, закрыла одних в квартире и они погибли?
Владислава Подчапко. Да, эта история меня особо тронула тогда, бедный ангелочек
Укуси меня• 02 октября 2021
Ответ дляРоза завяла
Я в шоке
Почему в нашей стране детей мужик может бросить на женщину??
Почему не несёт такую же ответственность???
Как же я ненавижу этих тварей мужиков
Сама сейчас в сложных отношениях,где я много плачу ,иногда кажется умом тронусь
Как же я ненавижу этих тварей мужиков
Не стоит. Думайте о себе. Ни один мужик не стоит слез. Это пишу я, тетя более 20 лет в браке. Начала о себе думать и все изменилось
На иголках• 02 октября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Не псих, то есть обманула всех экспертов и психиатров? И три года притворяется больной? Вы специалист в этой области, знающий что если детей убила, а потом по трассе в грязи бегала обезумевшая, но живая, значит здоровая? Ладно, мне спать пора, я при своем мнении, Вы при своем.
не осудна и принуд лечение не =псих, да, я разбираюсь в этом
Дуболом• 02 октября 2021
Ответ дляШальная коклетка
Как бы вы не пыжились, та девушка сейчас в психиатрии, лечится. У нее диагноз, так что никто ее не оправдывает, но она явно была больна + возможно еще невроз и депрессия сверху
Шальная коклетка• 02 октября 2021
Ответ дляЛагшмивара
Развёлся и ушел, на тот момент уже 1,5 года после развода было. И содержал их.
Где Стратилата в этом во всем мужик?
На иголках• 02 октября 2021
Ответ дляНе пью, не курю
она не несчастная, я эгоистка убившая своих детей
Укуси меня• 02 октября 2021
Ответ дляКастрюлька
ага, подавил он ее.... тварюка. детей опоила и утопила, а себя пожалела. Гореть этой твари в аду
Прям как на балу у Воланда. Удушившая ребенка проклята навечно, а изнасиловавший ее хозяин - нет. Всегда так
Укуси меня• 02 октября 2021
Ответ дляКастрюлька
сейчас Вам бжихи расскажут... наверное тем. что квартиру оплачивал ей и кружки детям, пока писькострадалица вынашивала план как ему побольше насолить
Написала писькопобедетельница. Довольны новоприобретенной мотней?)
P.S. не бжиха)
Анонимчик• 02 октября 2021
Ответ дляЯ не на долго
какой кошмар, девочки...
а что же случилось с девушкой из Павлограда?
нашли кто убил?я очень тогда прониклась ее исчезновением
Укуси меня• 02 октября 2021
Ответ дляКастрюлька
Притом оплачиваел ей и детям съемную квартиру, кружки. В новостях рассказывала косметолог, что она ей жаловалась. Все на зарплату нянечки, не иначе, ага..
Во счастье то! Квартиру су...ра оплачивал в которой жить заставлял ибо съехал урод моральный но детишек видеть хотел пока новая писька не разродилась. Это ж какой нищетой моральной быть надо, чтобы радоваться исполнению его обязанностей как отца???
Лагшмивара• 02 октября 2021
Ответ дляШальная коклетка
Где Стратилата в этом во всем мужик?
Сначала Елизаветка у него в любовницах была, когда залетела, он развелся и женился... Стратил там где его дети погибли, а БЖ в дурке. А так-то да, золото, не мужик. Содержал жЫ
Весенний Марафон• 02 октября 2021
Ответ дляЛагшмивара
Она и во время этой трагедии вела себя очень странно, ни шока, ни сожаления...
Это фото просто аут, что там в голове.
Про Катю здесь как-то писала дочка санитарки, или что-то типа того, в дурке закрытой Катя, не осознала, в себя не пришла.
Я еще про Владиславу, которая детей оставила одних на 11 дней и мальчик умер от голода. Дали 12 лет, но по закону Савченко она через пару лет выйдет. Отака х....я, малята
Это фото просто аут, что там в голове.
А я зрозуміла, що осягнула вона. Тому і хотіла вчинити самогубство і зараз вона на таблетках. Не знаю, може і не правильно зрозуміла...