Ух_ты_какая_я• 02 октября 2021

Как живёт сейчас БМ айтишник , жена которого утопила детей?

Кто знает его и новую жену?
Анонимчик• 02 октября 2021
Ответ дляЛама_мама
Это все не имеет значения в данной ситуации. Просто есть психически больной человек. И всё.
но ведь можно и стать психически больной

Шальная коклетка• 02 октября 2021
Ответ дляДуболом
Как бы вы не пыжились, та девушка сейчас в психиатрии, лечится. У нее диагноз, так что никто ее не оправдывает, но она явно была больна + возможно еще невроз и депрессия сверху
Я и не пыжусь. Но в диагноз не верю, слишком продуманное было убийство детей, возможно кукушка уехала во время убийства.
Это уже такое..
Оправдывать я её не буду все равно
Правильно_Валерчик• 02 октября 2021
Ответ дляШальная коклетка
Это уже такое..
Оправдывать я её не буду все равно
Может и не она убила???
На иголках• 02 октября 2021
Ответ дляЛагшмивара
Потому что на сошла с ума, а он с ней это делал в здравом уме и твердой памяти. Вы разницу совсем не чувствуете?
Вы понимаете что такое сумасшествие?
Вы вот так легко выносите категоричный приговор, не беря во внимание все те факторы, которые привели к этому ужасу. А здесь и муж, заимевший любовницу и равнодушно наблюдавший что происходит с БЖ, оставляя с ней детей, и новая любов, беспрестанно постящая фоточки упивающейся от счастья ’семьи’ и все, все , все. Человек оказался одинок в своей беде и не нашлось никого кто бы помог. Дети при чём...
у меня только 3 вопроса
1 что с ней сделал муж?
2 какая у нее беда была?
3 почему нынешней жене нельзя фотки постить?
Айпишница• 02 октября 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Жила пара, он айтишник, она с Крыма, работала в саду, он её подавил и довел до ручки , завел любовницу тестировщицу
Уйти от жены для вас равно ’ довести ’ до убийства детей?
Шальная коклетка• 02 октября 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Может и не она убила???
Там больше никого не было.
На иголках• 02 октября 2021
Ответ дляЛагшмивара
Разлюбил, НЕ развелся, и ушел, оставив её совершенно одну, при этом бросил на неё детей. Да, это преступление, повлекшее за собой трагедию. Оно не наказывается человеческими законами, надеюсь карается Божьими, кармическими и проч. Думаю спит этот айтишник беспокойно, если ему иногда удается заснуть
нормально он должен спать, потому как ничего плохого не сделал

не забывайте, что он ее оьеспечивал и просто ушел, все, больше ничего
Правильно_Валерчик• 02 октября 2021
Ответ дляШальная коклетка
Там больше никого не было.
А вы верите нашим сми???
Шальная коклетка• 02 октября 2021
Ответ дляАйпишница
Здесь для многих да. Ещё и почему-то дети в новой семье должны отвечать.
Вообще на голову не налазит.
Ну и про этот случай, 1,5 года люди были уже разведены.

На иголках• 02 октября 2021
Ответ дляУкуси меня
Сбегают в никуда, а не к новым женам. А ей хватило толчка
почему?я тоже если уйду, то к новому мужу, а вникуда смысл?

какого толчка?
На иголках• 02 октября 2021
Ответ дляНашли в капусте
Да ему это только облегчило жизнь,увы.
Это ему как подарок на ДР был(((
да с чего вы это взяли?он любил своих детей
Шальная коклетка• 02 октября 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
А вы верите нашим сми???
Хз, не СМИ, там же следствие велось и это не шёл оступился упал. Двое детей утоплены
Анонимчик• 02 октября 2021
Ответ дляНашли в капусте
Меня когда то мужчина бросил беременную, ещё и издевался со всей своей родней. Я начала за собой замечать такое состояние, как крыша ехала, и в голове появлялись мысли утопить ребенка в пруду и утопиться там самой.
Никому об этом не рассказывала, это страшно. Но эти мысли как туча, как настойчивый голос сверху нависали надо мной
я вот тоже считаю что психика у всех разная.
кому ничего
а кому- все, капец
поэтому нужно всегда видеть с кем живешь и уж если хочешь расстаться, то делать это очень корректно и поддерживать человека, хоть первое время.
Но к сожалению эмпатия есть у единиц.
МУСЯкомарова• 02 октября 2021
Ответ дляНа иголках

Согласна с Вами.
Айпишница• 02 октября 2021
Ответ дляНа иголках
она не несчастная, я эгоистка убившая своих детей
То есть пока мужчина умнее был - дети были нужны и любимы, мужик ушел - все, дети не нужны, ничего не нужно
Правильно_Валерчик• 02 октября 2021
Ответ дляШальная коклетка
Могли подставить это Украина
МастерЮля• 02 октября 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
И что сейчас с матерью этих детей?
У меня один знакомый хвастался что его дед, первую жену довел до самоубийства...
Женщина впала в глубокую дипресию, крыша поехала, убийство было совершено осенью, в эту пору у психов обострение!
Айпишница• 02 октября 2021
Ответ дляЛагшмивара
А с кем он ее должен был оставить? Мало того, помогал и оплачивал все и им квартиру и жизнь. Но нет же, обычная жизнь разведенной женщины была не для нее, мужчина оказался важнее детей. Наказать она его хотела. Потому и на его др все это спланировала.
Шальная коклетка• 02 октября 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Могли подставить это Украина
Вряд ли, вы тогда за этой историей не следили?

Оловянный_Прагматик• 02 октября 2021
Ответ длячир
Ее признали невменяемой. Таким психотерапевты и психологи не занимаются. Вина мужа только в том, что не забрал у нее детей.
Питання чи діти зараз з ним
Нашли в капусте• 02 октября 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Питання чи діти зараз з ним
Дети мертвы
Шальная коклетка• 02 октября 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Питання чи діти зараз з ним
Которых она убила?
автор Ух_ты_какая_я • 02 октября 2021
Ответ дляbejalla
Что мешало родителям перекидывать на карту деньги?
Моральная помощь
bejalla• 02 октября 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Мне много лет. И да, жизнь меня щёлкала. Поэтому пишу с высоты прожитых лет. А вам бы побывать в шкуре той несчастной девушки, а потом умничать здесь.
Всё, не извращайтесь, не отвечайте. Я не делаю вести диалог с тетеревом, который слышит только себя.
Так вы слышите только себя. Говорите сами с собой и дальш, оправдывая убийства детей ради мужика. Взрослая женщина, а судрости совершенно никакой. Не нужно считать себя здесь самой умной и мудрой, мне лет уже тоже много, пятый десяток и пережила я похлеще , чем эта убийца, которая жила в оплачиваемой квартире в Киеве и не волновалась о том как прокормить детей и оплатить сьем , убиваясь за мужиком. Вы бывали в ее шкуре и так же топили детей? Нет, тогда о чем речь или для вас это норма из за мужика избавляться от детей? Я побывала в ее шкуре и могу умничать, а вы бывали в ее шкуре? Я на личности не переходила, вам , как даме с жизненным опытом это не к лицу.
МУСЯкомарова• 02 октября 2021
Ответ дляАйпишница
Да, тварь она.
Оловянный_Прагматик• 02 октября 2021
Ответ дляНашли в капусте
Дети мертвы
((((
Морожена_курка• 02 октября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Писали что он специально ее в друзья добавил, или баба его. В общем вместо поддержки после кидалова кружил в счастье новую малолетку. Чтоб все знали. Мог бы и скрыть страничку первое время от жены, неужели не ясно, как ей было сложно. Но ему было пофиг.
где писали, на заборе?
так точно ж так же писали, что она сама к нему в друзья лезла, чтобы наслаждаться просмотром его публикаций.
как бы, этот её мазохизм вполне более объясним и понятен, чем то, что её специально в друзья добавляли.
Я не Тролль• 02 октября 2021
Мне кажется, она это сделала специально, слишком все продуманно. Мы же не знаем, может она и в семейной жизни была странная и это могло все начаться намного раньше. Похожая история была, когда жена ушла к другому мужчине, а БМ брал ребёнка на выходные и убил его, чтобы насолить БЖ. Наверно она тоже постила фото в соц сетях, и поэтому его поступок нужно оправдать
автор Ух_ты_какая_я • 02 октября 2021
Ответ дляПрилипало
ЛУчше бы убила бы любовницу и ее ребенка.
А смысл ,он новую найдет
bejalla• 02 октября 2021
Ответ дляШальная коклетка
Я тогда темы читала и офигевала, сегодня опять. Женщины матери оправдывают её, обвиняют мужика, новую жену. Даже если мужик виноват, дети то причём
Сколько голодных баб, ради мужиков с ума сходят. Им дети без мужиков не нужны, рожают, что бы удержать мужика, а когда не сработало- избавляются, с ума сходят, сколько готовых терпеть любовниц, унижения, но что бы только с ней