Ух_ты_какая_я• 02 октября 2021

Как живёт сейчас БМ айтишник , жена которого утопила детей?

Кто знает его и новую жену?
Пацан к успеху шел• 03 октября 2021
Ответ дляБабка-ежика
И что? Вернулась бы к родителям, пошла там на работу. Не всем мужья помогают. Бывшая жена, бывшие дети. Вон советчицу почитайте, новые жены советуются как свести алименты до минимума, а общение с бывшими детьми искоренить совсем. И куча советов и ниче, никто не думает о том, что та бывшая пойдет детей топить. Эта тихоня была, приветливая, а внутри монстр. Что б там мужик не делал, его вины в этом нет
а чего вы так рьяно его оправдываете? чужая семья потемки

Я не Тролль• 03 октября 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
ему похер на тех детей, и она реально мешанулась, мы ее видели за пару дней до этого...
Так а почему она не подала на алименты официально? Меня вот такие тихушницы очень пугают, мне кажется они иезуитски могут довести или спровоцировать ор. Все соседи её жалеют, а БМ плохой. Но его я не оправдываю, мог бы общаться через адвоката и решать все через правовое поле
Прилипало• 03 октября 2021
Ответ дляНа иголках
а они в чем виноваты?
Любовница в том, что ноги раздвинула и связалась с чужим мужем.
Шальная коклетка• 03 октября 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Удалено администрацией...
Если она это сделала в не очень вменяемом состоянии. То реально, лучше ей не видеть, то что увидели все, как доставали её детей скрюченных, которых она утопила. Ну ещё и не слышать её рассказ, как она их топила
bejalla• 03 октября 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Удалено администрацией...
Вау, полезло гуано из мудрой женщины. Примите персена и успокойтесь, а то и до беды не далеко с такой шаткой нервной системой.
автор Ух_ты_какая_я • 03 октября 2021
Ответ дляbejalla
Сколько голодных баб, ради мужиков с ума сходят. Им дети без мужиков не нужны, рожают, что бы удержать мужика, а когда не сработало- избавляются, с ума сходят, сколько готовых терпеть любовниц, унижения, но что бы только с ней
Сколько лядей просто жесть, если б каждая женщина с женатым мужиком шашни не водила, а была порядочная и отправляла мужика к жене, был бы мир во всем мире
Прилипало• 03 октября 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Вы что... дети ведь не виноваты ни в чем. Я бы еще поняла, если бы любовницу убила. На мужика она, конечно, не посягнула бы. Но убивать беззащитных деток
Да как раз убить ребенка любовницы достойная месть. Сама в тюрьме, муж с детьми, а любовница не смогла бы жить с тем мужиком после такого.
Прилипало• 03 октября 2021
Ответ дляbejalla
Это лучший вариант
И всем был бы понятен. Но не понимаю, почему пришло ей в голову убить своих детей вместо мужа, любовницы с ребенком.
Шальная коклетка• 03 октября 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
ваш сарказм не уместен
Нет сарказма😀

Бабка-ежика• 03 октября 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Та мне на него вообще фиолетово, меня коробит что обычную психопатку и детоубийцу возводят в ранг святых мучительницо страдалиц, и во всем винят мужика. Да он ушел, да предал ее, да это плохо и вообще.... Но на этом все, больше его вины здесь нет.
Престидижитатор• 03 октября 2021
Зачем эта тема? Этого он не забудет никогда, но что ему теперь делать? Точка невозрата была поставлена.
Пацан к успеху шел• 03 октября 2021
Ответ дляБабка-ежика
она не святая, а сумашедшая
Не пью, не курю• 03 октября 2021
Ответ дляМастерЮля
У меня один знакомый хвастался что его дед, первую жену довел до самоубийства...
Женщина впала в глубокую дипресию, крыша поехала, убийство было совершено осенью, в эту пору у психов обострение!
Я знала такую семью в детстве. Недавно только узнала подробности. Жила семья с 4 детьми. И муж начал крутить шуры-муры с подругой жены. Та вдова с 2 детьми. Муж начал бить жену, постоянно скандалы, изменял в открытую. Потом привёл эту подругу жены в дом жить.
Жена сошла с ума. Отвезли в психушку. Дети туда ездили, она их не узнавала. Там и умерла.
Мозг очень деликатная штука. Никто не знает, что может быть провокацией для поступка.
пу_пугренчик• 03 октября 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
потому что это обьективно.
больная женщина убила своих детей она не первая и не последняя.
Шальная коклетка• 03 октября 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Л ещё одна обиженная. Вы поймите, что мужик у вас не на века, не собственность
Айпишница• 03 октября 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
она не святая, а сумашедшая
Такая сумасшедшая, что до последнего работала в детском учреждении и с чужими детьми. При этом на работе никто не подозревал о ее сумасшествии, очень и очень странно.
Не пью, не курю• 03 октября 2021
Ответ дляbejalla
Почему вы себе лайки ставите?
bejalla• 03 октября 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Если бы каждая женщина была самодостаточной и ценила себя, то такого бы точно не было.
автор Ух_ты_какая_я • 03 октября 2021
Ответ дляАйпишница
Я растила резинка одна после развода, вообще без всякой помощи, без денег и даже без алиментов. А нервотрёпки после развода были почище, даже не сопанить. Могу я советовать, хорошо мне?
Я тоже развелась с годовалым ребенком на руках, но ребенок был один у меня и мои родители в помощь, а без даже думать не хочу

bejalla• 03 октября 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Почему вы себе лайки ставите?
Вам голос сверху это сказал?
пу_пугренчик• 03 октября 2021
Ответ дляАйпишница
да, если так и врач психиатр ей полписал сан.книжку, здорова, то откуда мужу было знать, что она шиза.
ушел и ушел, мало ли уходят никто детей не топит из за члена.
Айпишница• 03 октября 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
У нее были деньги, она не на улице жила, деьи там не годовалые, да и работу можно было бы сменить при желании. Но желания растить детей в одиночку не было, мысли были не о детях, а о мужчине.
автор Ух_ты_какая_я • 03 октября 2021
Ответ дляБабка-ежика
Ещё раз он не давал разрешения на выезд в Крым к родителям её.
пу_пугренчик• 03 октября 2021
Ответ дляbejalla
смешно)))
самодостаточность не равно счастливая и не одинокая.
Ноунэйм• 03 октября 2021
Ответ дляMs. Скромность
Жаль, что наш менталитет считает зазорным обратиться к психологу/психотерапевту. Было бы гораздо меньше сложных ситуаций
Не менталитет так считает, а люди, потому что специалистов нет. Я вот сижу со своей депрессией и жду непонятно чего.. Вернее лежу, иногда встаю, но жду не знаю чего. Мне страшно и не хочется жить, понимаю что нужно к врачу, но не иду, потому что не к кому
Шальная коклетка• 03 октября 2021
Ответ дляАйпишница
Ещё и план убийства детей разработала, в определённый день.
А так вообще, классная тетка
Оловянный_Прагматик• 03 октября 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
всем хорошо советовать, когда в это нервотрепе не находишься.
Там бы мужика тоже проверить..
Если вдруг он скрытый психопат, то и новая жена тоже будет сначала идеальной для него, а потом - использованный ресурс, еще одну сломает...
пу_пугренчик• 03 октября 2021
Ответ дляШальная коклетка
А так вообще, классная тетка
а что там планировать?
голоса подсказали.
На иголках• 03 октября 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
т.е. брак это конец света, мучайся , но живи ?
пу_пугренчик• 03 октября 2021
Ответ дляНоунэйм
есть специалисты.
ищите.