Ух_ты_какая_я• 02 октября 2021
Как живёт сейчас БМ айтишник , жена которого утопила детей?
Кто знает его и новую жену?
Ух_ты_какая_я
• 02 октября 2021
Ответ дляРыжая бестия
Зачем вам это?
Интересно
Хорошо живёт он?
Ух_ты_какая_я
• 02 октября 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Это что за история?
Давно было, темы гудели
Ух_ты_какая_я
• 02 октября 2021
Ответ дляЖдушечка
Закройте тему и не позорьтесь.
Это уже похлеще бабок с лавки...
В чём позор? Вы его защитница?
Жена миллионера• 02 октября 2021
Я до сих пор не могу забыть этот ужас..
А что с матерью известно разве?
Ух_ты_какая_я
• 02 октября 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Можно в 2х словах?
Жила пара, он айтишник, она с Крыма, работала в саду, он её подавил и довел до ручки , завел любовницу тестировщицу
Я не на долго• 02 октября 2021
Автор, я тоже иногда задумываюсь, хорошо и счастливо ли ему живется после того, как довел свою жену до такого
Ух_ты_какая_я
• 02 октября 2021
Ответ дляЯ не на долго
У него новая семья и новый ребенок
Гидроусилитель руля• 02 октября 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
а как и чем он ее подавил и довел до ручки?
Лама_мама• 02 октября 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
На самом деле винить мужчину не стоит. Женщина, которая так поступила, просто нездорова. Не бывший муж её довёл, а просто она больна. Вот и всё. Не ушёл бы муж, она бы что-то ещё сделала.
Распутница• 02 октября 2021
Тут була тема про цю жінку. Писала дівчина, родичка якої працює в колонії і бачиться з нею. Її визнали хворою,вона в психлікарні чи як там воно називається, але прямо при колонії. Спокійна, якихось лялечок з тканини робить, всім дарує.
Ух_ты_какая_я
• 02 октября 2021
Ответ дляЛама_мама
Она не могла уехать в своим родителям, он не давал разрешения на вывоз детей, но новую семью создавал
Весёлая морковка• 02 октября 2021
Ответ дляЛама_мама
Действительно, сколько женщин оказывается в тяжёлых ситуациях, но такого нет, думаю он от нее сбежал, но не думал, что она настолько поехала.
ДваДваВосемь• 02 октября 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Капец
Лама_мама• 02 октября 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Это все не имеет значения в данной ситуации. Просто есть психически больной человек. И всё.
Ms. Скромность• 02 октября 2021
Жаль, что наш менталитет считает зазорным обратиться к психологу/психотерапевту. Было бы гораздо меньше сложных ситуаций
Ух_ты_какая_я
• 02 октября 2021
Ответ дляЛама_мама
Имеет есть доведения до самоубийства
Лама_мама• 02 октября 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Имеет есть доведения до самоубийства
Это не тот случай.
Ух_ты_какая_я
• 02 октября 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Ну пусть бы ехала к своим родителям с детьми , а ему надо было чтоб она в ногах у него валялась
Гжегож Бженчишчикевич• 02 октября 2021
Ответ дляЛама_мама
Женщина была здорова. Огромный стресс и психика сломалась. Лично знаю девочку, у которой так от стресса благодаря мужу и свекрам появился психдиагноз, ну и ребенка забрал муж. Она не агрессивная, просто сошла с ума.