Пиу!Пиу!• 02 октября 2021
Как согнать 15 см с талии и похудеть на 10 кг
Сколько раз в день качать пресс помимо спорта и пробежек
Что кушать
Оч хочу похудеть !!!!помогите
Что кушать
Оч хочу похудеть !!!!помогите
Опля Картопля• 04 октября 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Круто
Сколько вы уже потеряли веса?
Вот я каждый день оч много двигаюсь 10-13000 шагов но даже пресс не качала и переедаю
Хоть ем малокалорийное но много((((
Вот например в 10 вечера поела салат с манго и печенкой
Хоть он без майонеза но сладкий
Интервальное я почему то срываюсь(((
Хотя все хвалят
Может что я кофе много пью
Две чашки в день по 400 мл и в каждую по 2 чайных ложки заварного кофе
Это много?
Ещё я пью сахарозаменитель …
Сколько вы уже потеряли веса?
Хоть ем малокалорийное но много((((
Хоть он без майонеза но сладкий
Интервальное я почему то срываюсь(((
Хотя все хвалят
Может что я кофе много пью
Это много?
Ещё я пью сахарозаменитель …
За 4 месяца с июня минус 15кг. Спорт подключила не сразу, с августа только начала заниматься. После 18.00 только воду пью. Мне интервальное питание очень понравилось. Я не люблю определенные диеты. А вот с ПП интервальное очень хорошо сочетается. Кофе натуральный пью редко, в основном утром цикорий 250мл и добавляю ложку сливок для сладости. С сахарозаменителем не могу пить, привкус не нравится, я лучше тогда вообще без ничего буду.
Курочка-наседка• 04 октября 2021
Ответ дляОпля Картопля
Супер с какого веса?
Опля Картопля• 04 октября 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Супер с какого веса?
Начальный вес был 82кг, рост 155см. Для меня это было очень много. Сейчас уже 67кг. Моя цель 55-57кг.
Любовь Калистратовна• 04 октября 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Я вчера начала качать пресс дома
120 раз в три подхода за день
Ну у меня есть карта Спортлайф может на групповые походить или в бассейн
Я думаю моя проблема это зажоры и кофе
Мне так кажется ((((((есть не хочу но семья ест и я ем
120 раз в три подхода за день
Я думаю моя проблема это зажоры и кофе
Возраст , рост вес
Любовь Калистратовна• 04 октября 2021
Ответ дляОпля Картопля
Супер ...браво
Опля Картопля• 04 октября 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Супер ...браво
Посмотрела только что Зважени и щасливи. У них там такое колоссальное снижение веса на 50-80кг. Как у них подтягивается кожа??? Я общее снижение веса планирую 25-27кг и очень за кожу переживаю. А там такой вес уходит.
Любовь Калистратовна• 05 октября 2021
Ответ дляОпля Картопля
А как удерживать вес планируете?
Опля Картопля• 05 октября 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А как удерживать вес планируете?
Я планирую придерживаться того же графика, что и сейчас. Интервальное питание и ПП. Когда вес дойдет до нормы, то сокращу немного период голодания с 18.00 до 8.00 утра. Сейчас у меня с 18.00 до 10.00. И буду продолжать ПП и спорт. Я уже втянулась в этот режим. В отличие от обычных диет ПП, ИГ можно практиковать постоянно, это уже как стиль жизни.