Голубец• 02 октября 2021

Вы все рассказываете подругам? Наглость

Я не люблю рассказывать о семье, о работе, о муже, о детских достижениях в школе. Есть подруги 2 дружим уже 17-20 лет и знакомые по школе и кружкам. Мне 37 лет, начали немного напрягать разговоры, все эти вопросы про нашу жизнь....не знаю только я такая? Вы доверяетесь подругам и знакомым?
Катастрофа• 02 октября 2021
Друзья ещё пол беда, а вот коллеги с такими вопросами просто жуть
Непогодка• 02 октября 2021
Нічого особистого не розповідаю
Вареный лук• 02 октября 2021
С возрастом все меньше,но если они рассказывают я тоже,но я рассказываю не все...
Где тут 0?• 02 октября 2021
Я не люблю об этом ни рассказывать, ни слушать
Вареный лук• 02 октября 2021
Ответ дляКатастрофа
У меня коллега перестала со мной общаться из за того что я ей не рассказываю ничего,только по работе...
Крапипопка• 02 октября 2021
Подруг багато не може бути.
Та одна ( дві) єдина і так знає все ,або ну майже усе. А інші- то знайомі, товариші,колеги....і т.д. от вони знають лише те,що повинні знати.
Намакушка• 02 октября 2021
Все розпов ідаю, нащо тоді подруги?
Рожайтретьего• 02 октября 2021
Сегодня друг - завтра враг.Не рассказываю.
Гуру троллинга• 02 октября 2021
Рассказываю только одной, она же кума. Если бы не рассказывала, то лопнула б уже наверное) Насколько же легче и лучше иногда поделиться, чем в себе держать. У нас это взаимно, выслушиваем и поддерживаем друг друга, советуемся. И так уже 17 лет.
Ваша прЭлесть• 02 октября 2021
Я своей подруге не рассказала сразу один существенный для меня момент, так она прям обиделась на меня. Теперь рассказываю ещё меньше
Дружная семейка• 02 октября 2021
Подруг нет, коллегам иногда под настроение )
МисисПропер• 02 октября 2021
Нет, лучше. Собаке своей расскажу или перед зеркалом
Интимная• 02 октября 2021
я как начну болтать, не могу остановиться 🙄😬🤐🤐🤐
Резвая лошадка• 02 октября 2021
Лучшей подруге и лучшему другу - да, рассказываю. С ними прошли огонь, воду и медные трубы, вместе уже 19 лет, но там все обоюдно: я знаю все про них, они про меня. Вообще, трудно не знать что-то про людей, когда срывалась на помощь людям ночью, и они так же. Но, это конкретно близкие для меня люди. Например, есть знакомые, которых знаю столько же, но... не считаю их друзьями/подругами, скорее приятелями, там не обсуждаю почти ничего личного.
Пацаааааааан• 02 октября 2021
нет подруг