Тут надолго• 02 октября 2021
Выбрал не меня
Был мужчина, влюбились в друг друга. Но у него еще был брат по отцу, но от другой мамы. Отец с ним никогда не хотел общаться, с этим моим мужчиной. А тот с братом подружился и даже они вместе работали. Точнее, он как-то брата за собой тянул. И еще у него подруга живет в другой стране. И вышло так, что брата отправляли по работе в эту страну, где живет подруга. Он выбрал брата и подругу, а меня оставил, мы расстались. Почему то ему важно было именно с братом ну и подруга близкая. Как-то грустно, но наверное они его самые близкие и родные люди....
Тут надолго
• 02 октября 2021
Ответ дляПодставка для припева
И перекреститесь. Бог отвел.
не могу, мне казалось (ну и кажется) что похожее человека на себя я не встречала. Мой очень
Подставка для припева• 02 октября 2021
Ответ дляТут надолго
Но не взаимно.
Тут надолго
• 02 октября 2021
Ответ дляПодставка для припева
Но не взаимно.
может и взаимно, говорил что я тоже такая его. Но видимо и брат и подруга ближе и надежнее. ну оно и понятно.
Ангелочек с рожками• 02 октября 2021
Ответ дляТут надолго
Нет, не понятно. Так не должно быть. Если бы любил, не оставил бы.
Сорока-ворона• 02 октября 2021
Судя по всем вы просто встречались, не более . Семьи не было у вас, чему удивляться ?
Пешеходик• 02 октября 2021
Как показывает практика и опыт.
Хорошо что сейчас расстались. Если бы любил то никакие расстояния не были помехой для любви. А так как получилось это просто повод послать вас без истерик и объяснений.
Автор хорошо что Бог отвёл вас от этого предателя. Скажите спасибо и живите без этого человека. Вы его любили он вас нет, и все ваши сожаления это только опыт.
Петросянша• 02 октября 2021
Ответ дляТут надолго
Как же он похож? Вы же не понимаете его выбора, для вас это странно, вы не находите объяснения, а ведь должны, вы же похожи, вы же одно целое))))
Автор, на кой черт вам этот проблемный чувак? Терпите, через время станет легче, ждите. Это не ваш вариант
Тут надолго
• 02 октября 2021
Ответ дляПетросянша
спасибо. Сердцу то не прикажешь
Я не понимаю потому что не знаю всю эту историю с братом до конца. Но как-то странно что к нему так тянется и за ним. как будто что-то доказать кому-то хочет, но кто его конечно знает
АБВГДейка• 02 октября 2021
Ответ дляПетросянша
++++
Автор! У вас гордость задета. Он вас бросил. Включайте теперь у себя гордость. Вам должно быть пофиг на него. Он ведь вас бросил. Вы его не видите, не пересекаетесь. Вам легко его забыть. Все супер.
Тут надолго
• 02 октября 2021
Ответ дляАБВГДейка
++++
как все супер? Я одна и в Украине, он в хорошей европейской стране и там и останется, потому что брат туда переехал ну и подруга там живет. 3:0 можно сказать)
у него 3 хороших фактора, а у меня 0. потому что даже если он уедет у него все равно есть и подруга и брат. А у меня никого
Тут надолго
• 02 октября 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Я бы тоже выбрала брата/сестру.
в смысле выбрали? уехали бы жить туда куда бы уехала сестра/брат?
АБВГДейка• 02 октября 2021
Я когда-то встречалась с парнем год. Он хотел спать со мной, но жениться не хотел, так как его семья была против меня. Я была бедная по их меркам. Я с ним не спала. Он меня бросил. Потом через время женился на какой-то барышне побогаче. Вот мне реально было немного сначала обидно, а потом я подумала, блин да все класс. Пошел он лесом, если он такое чмо, что выбрал мнение своих родителей, а не меня, и нашу любовь-тоже ж там тер, что любовь неземная ко мне, стихи писал, дрался за меня. Я многим нравилась.
Брызжу ядом• 02 октября 2021
Родных не бросают. Тут и говорить нечего. Но если такая любовь то я бы просто вытянул а половинку к себе.
Повелительница лампочек• 02 октября 2021
Ответ дляТут надолго
Да. Кровь не водица, ну в нашей семье так.
АБВГДейка• 02 октября 2021
Ответ дляТут надолго
Он не ваш человек. Быстрее успокоитесь-встретите другого. Нет -так живите себе спокойно. Вы лишились подонка. За любимую женщину мужчины поступки совершают, а не только по ушам ездят.
Тут надолго
• 02 октября 2021
Ответ дляБрызжу ядом
ну а какой он тот брат ему родной? они общаться стали только во взрослом возрасте. У него и сестра есть, если уж на то пошло, по маме. Сестра осталась тут в Украине, мне кажется тут дело не в родстве, а в желании что - то папе доказать может. Потому что тот отец его бросил, а брат любимый сын
Тут надолго
• 02 октября 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
сестра его родная (по маме) осталась и он с ней не общается так ка с тем братом.
АБВГДейка• 02 октября 2021
Ответ дляТут надолго
Да успокойтесь. Какая разница с кем он общается- не общается. Пофиг. Все -у вас новая жизнь. Улыбайтесь. Поверьте, ваше внутреннее ощущение счастья зависит только от вас. И это видно и притягивает окружающих.
Ответ дляТут надолго
Ну я о себе пишу. Мне родная сестра ближе парня и выбор всегда бы был в ее пользу, уехала бы с ней.
Как там у вашего мч в семье я ж не знаю.
Он же вам не муж, что вы от него ожидали?