Планшетница• 02 октября 2021
Как развлекаются ваши дети 10-12 лет в пиццерии, кафе на ДР?
Если ДР ребенка в небольшом кафе-пиццерии, дети поели, чем они дальше занимаются? Не в телефонах же сидят)
Аниматоры уже скучно, да и места мало, чем ещё можно детвору занять?
Я такая боевая• 02 октября 2021
Спочатку культурна програма- кіно, майстер клас, дискотека, боулінг , а потім їдять
миссАрфография• 02 октября 2021
Просто кафе - это скучно. Сына один раз пригласили - бегали дети по кафе, дурели. Лучше в боулинг какой-нибудь или в караоке. Там хоть есть чем заняться.
Планшетница
• 02 октября 2021
Понятно, в общем, как я и думала, там занять детей нечем (
Нет у нас лазертагов и боулингов, толком и сводить из некуда
ЛисАпедная• 02 октября 2021
Ответ дляПланшетница
А кино .?
Гу го гу го гу• 02 октября 2021
Поиграть в мафию! Дочке 10, уже несколько лет среди друзей это любимое развлечение. А если пригласить ведущего 100% никто не заскучает.