Не гоню• сегодня в 01:54

Что произойдет быстрее: намотаю ту елку или напьюсь?

Сначала ставила, расправляла ветки час, потом эти гирлянды распутывала еще час, а теперь мотаю-мотаю… уже все руки поколоты, а мотать еще половину елки. Наверно это самая конченная часть всего этого украшения. Домашние уже все спят, а я пошла дальше пить-мотать. У вас там вообще как дела?
автор Не гоню • сегодня в 01:55
автор Не гоню • сегодня в 01:56
А, покажите как дом украсили, елки ваши. Если не жалко🥹
Планшетница• сегодня в 01:56
Ответ дляНе гоню
фото
О, вот вас спрошу, этот ликёр вкусный? Сильно сладкий? Хожу смотрю на него
автор Не гоню • сегодня в 01:57
Ответ дляПланшетница
Да, мне очень вкусно. Сладкий, но приятный
Меряю линейкой• сегодня в 01:58
Я мотаю в прорезиненных перчатках из эпицентра. Тогда руки не колет
Меряю линейкой• сегодня в 01:59
Ответ дляНе гоню
фото
Ну с моцартом точно веселее у вас дело пойдет!
Ms. Доброта• сегодня в 02:00
а мы тут ракет ждем... ну вы мотайте, мотайте
автор Не гоню • сегодня в 02:00
Ответ дляМеряю линейкой
Я вообще не люблю перчатки резиновые, да и обычные. Руки потом все чешутся. Только сантехнику в них мою
НуКаНаКа• сегодня в 02:00
А мне мама сегодня доказывала, что ёлку ставить рано. Типа, до рождества еще 2 недели. Короче, настроение немного испортила.
Планшетница• сегодня в 02:01
Ответ дляНе гоню
Спасибо, надо взять значит)
Просто Фіфа• сегодня в 02:01
У мене дерево з Юск.
20 іграшок і стільки ж цукерок. Ідеально.
Максимально швидко, мінімалістично і високо для котиків)))
автор Не гоню • сегодня в 02:01
Ответ дляMs. Доброта
Так и что, эти ракеты 4 года летают. Жить теперь перестать что-ли. Я в Украине, со всеми нормальными украинцами
автор Не гоню • сегодня в 02:02
Ответ дляМеряю линейкой
Да, намного приятнее, но дольше))
автор Не гоню • сегодня в 02:02
Ответ дляНуКаНаКа
Мне тоже муж говорит, что рано. А у меня уже настроение джингл белз, значит пора ставить
Дама-мадама• сегодня в 02:03
Ответ дляMs. Доброта
Я ничего не жду. Нет-нет, да-да
автор Не гоню • сегодня в 02:04
Ответ дляПросто Фіфа
У мене дерево з Юск.
У меня тоже есть такое дерево из юска, но маленькое, в детской. Купила в атб птичек серебристых и прозрачных висюлек на него
Сіточка• сегодня в 02:04
Ой автор, меня обосрали в теме про мои елки, которые были в период с 2019 по сейчас.. такие все злые капец.. вот моя, поставила 6 декабря)
Распутница• сегодня в 02:04
Ответ дляMs. Доброта
А ми вже дочекались... Майже весь Миколаїв без світла і частково без води...
Ms. Доброта• сегодня в 02:05
Ответ дляРаспутница
капец.
от с.ки
Меряю линейкой• сегодня в 02:05
Ответ дляНе гоню
вам виднее. я поделилась своим «методом» ☺️

«кусочек» моей елочки. у меня искусственная:( Эх
автор Не гоню • сегодня в 02:06
Ответ дляДама-мадама
Я ничего не жду. Нет-нет, да-да
Аналогично. Летят ракеты, слышны бахи, всех разбудила и пошли в подвал или в коридор, в зависимости от обстановки. А так живем жизнь, под ракеты не подстраиваемся
Непонятно• сегодня в 02:06
А зачем вы ее мотаете ? Зачем столько времени на это убивать? Почему не использовать росу сверху вниз или обычную гирлянду спиралью?
автор Не гоню • сегодня в 02:07
Ответ дляСіточка
Обалденная! Обожаю когда много огоньков и игрушек. И она прям светится изнутри. Очень красивая у вас👍🏼
автор Не гоню • сегодня в 02:07
Ответ дляРаспутница
Твари. Слов нет, какие они конченные
Меряю линейкой• сегодня в 02:08
Ответ дляСіточка
по поводу чего «обосрали»? елочка чудесная у вас, нарядная.
автор Не гоню • сегодня в 02:08
Ответ дляНепонятно
Мне нравится чтобы каждая веточки и огонек на конце. Несколько часов обмотки, зато потом почти 2 месяца кайфа
Сіточка• сегодня в 02:09
Ответ дляНе гоню
Спасибо, и у вас будет красота, мотайте, результат точно того стоит
Пушкининиана• сегодня в 02:10
Ответ дляНе гоню
фото
Пейте уже. Ёлка так себе
автор Не гоню • сегодня в 02:11
Ответ дляМеряю линейкой

Шикарная! Очень нарядная🥰 у меня тоже искусственная. Я наоборот, за то, чтобы не рубить зря деревья. А так купил елку и на года
Аноним_1859• сегодня в 02:13
Ответ дляНе гоню
Я не буду ставить ёлку. Лишний пылесборник который нужно пылесосить на минимальном режиме очень аккуратно раз в 5 дней. Не хочу.
Сейчас леплю рождественские венки - хочу развесить по паре штук в каждой комнате с разных сторон, а ещё и ребёнку в школе поделку к новому году задали. Так что я сделаю их штучек 6. На 4 хватает шишек, которые я в лесу собирала, потом дома помыла с мылом и высушила - на два ещё нет. Если что, тема об орехах - моя.
Мне пока ещё нечего показывать. Я только поклеила ткань на венки и сделала 50 помпонов которые нужно будет клеить (наверное , ещё сделаю штучек 20 - это легко на стуле) - а орехи ещё не начаты. Но шишки я уже обклеила блёстками, но ещё не приклеивала к венкам.
Пройдёт новый год и рождество - я свои творения просто выброшу (они лёгкие будут). Мне лень тащить к себе домой живую ёлку и потом выносить.