Электричка• 03 октября 2021

Как вы узнаете, есть ли у мужчины свое жилье!

Вот познакомились вы , как прилично выпытать все это , чтобы дальше не тратить время на без квартирных мужиков. Есть такие , которые об этом не говорят прямо , а увиливают от вопросов.
Крутышка-Пышка• 03 октября 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Ну, извините, только дуры озабоченные водят хороводы из мужиков на работе.
Ну везде и всегда должен быть выбор и сравнение. Вот поэтому считаю, что работа не лучшее место для этого. Исключения лишь составляют случаи когда все получилось спонтанно.

Гордая_птичка• 03 октября 2021
Колега по роботі має шикарну 4 кімнатну квартиру, всим каже що живе в 1 кімнатній, яку орендую. Працює в іншому кінці міста, баришень на роботі не цепляв ніколи, хоч бажаючі були. Декілька років працювали разом і випадково дізналась про квартиру.
Каже що не потрібна та якій потрібен віз з квартирою, і не потрібен без. Ще є якась нерухомість, що саме не знаю.
Ви хочете з квартирою, він теж
Сиренькая• 03 октября 2021
Ответ дляЭлектричка
К чему вы это написали?
Ну вот как у вас узнать, если ли у вас квартира, чтобы не тратить время на бесквартирную?
IQ 80• 03 октября 2021
Ответ дляПешеходик
Реестр деклараций смотрю, я просто общаюсь только с госслужащими. Других не рассматриваю. Тоже имею две квартиры.
ага,у госслужащих все записано на родителей)
IQ 80• 03 октября 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Как раз те, кто из себя ничего не представляют, и говорят только о чувствах. У кого есть свое, тот знает насколько тяжело его получить и содержать и хочет соответствующего партнёра.

так смешно читать местных философов)))
я знаю владельцев бизнеса в миллионы долларов,а квартиры нет и здесь не будет.
И имели он ввиду ваши планы на них)))
Манька Галченок• 03 октября 2021
Никак не узнаете. Пример мой брат. У него несколько обьектов хорошей недвижимости + ещё кое чего. Он никому об этом не говорит. Прописан у родителей. (Кстати и родительская квартира по завещанию на него). Даже на работе думают что он снимает жильё. Причина почему тихорится потому что не хочет меркантильного интереса. Ему нужна та, которой будет интересен он, а не его активы
бибизяна• 03 октября 2021
Проще простого, проверьте по реестру имущественных прав на недвижимое имущество,
бибизяна• 03 октября 2021
Хотя, если недвижимость приобретена до введения реестра, по-моему до 2011 или 2012 года и не перерегистрирована, то в реестре отображаться не будет
Живчик-счастливчик• 03 октября 2021
После тем тут сделала вывод, что жених с квартирой - не самый лучший вариант, сколько тут тем он женщин, кто хотел бы уйти от мужа, но не могут, тк жилье его.
Куда лучше выбрать перспективного и купить жилье вместе.

Из ДОМа-2 Я• 03 октября 2021
Ответ дляIQ 80

так смешно читать местных философов)))
И имели он ввиду ваши планы на них)))
Какие планы? Угомонитесь
Помогалочка• 03 октября 2021
Ответ дляАшотакоя
Нет. Но, тратить время - я потеряю больше. Платно и доступно, но точно информативно и быстро
А как вы его код идентификационный узнаете?)) на свидании просите сфоткать?
Телефон Рубика• 03 октября 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Когда совсем прямо в лоб 95% мужчин спрячутся в улитке домик и сольются. Всё-таки большинство мужчин ищут женщину с мягким характером, которкю можно будет прогибать под себя. Большинство бояться стерву с четкими ориентирами в жизни и выбирают ’мягких’ девушек.
Я Вас читаю, и мне слово ’мягких’ читается как.... ’дурочек’... Никого не хочу обидеть, но когда тебе за 30 то любая должна бы уже знать, чего она хочет от мужчины, от жизни, от отношений и что она может дать взамен....

Пысы:и я думаю это нужно озвучивать ртом ’недогадливым’ мужчинам
Телефон Рубика• 03 октября 2021
Ответ дляМанька Галченок
Так он будет интересен, если барышня будет уверенна, что он надёжный и с ним можно строить семью.. А не бегать по съёмным квартирам, я думала это всеми понимающие факты
Телефон Рубика• 03 октября 2021
Автор я с Вами солидарна)) оглядываясь на опыт, ко мне приходили жить без кв, и да, я понимала, что им так удобно, но мы были друг другу взаимоинтересны.... У меня допустим кв в центре, у него ресурсы и машина, вот так я, допустим, рассматривала....
А толку, если у него кв, машина, и даже деньги если на мне это никак не отражается?
Мне, допустим, не жаль, если он придёт ко мне-если есть у него возможность оплачивать комунал, продукты, отдых, лечение, одежда.....
Ашотакоя• 03 октября 2021
Ответ дляПомогалочка
Если, хотя бы есть машина, номер - 5 минут дела. А сейчас, он в телефоне есть практически у всех. Даже у меня
Тепличная• 03 октября 2021
Ответ дляАшотакоя
Смотрю реестр всегда.
И, кроме недвижимости, все смотрю,
смотрю алименты, кредиты
В реестре разве не только госслужащие?
Ашотакоя• 03 октября 2021
Ответ дляТепличная
В реестре разве не только госслужащие?
В каком? Обычном доступном? Только гос.
Судовой - все, кстати, судовой бесплатно ( там и кредиты судовые дела и разводы и алименты) Нотариальный - можно попросить, или оплатить инфо. Он не доступный
автор Электричка • 03 октября 2021
Ответ дляТелефон Рубика
И какой у вас сейчас мужчина ? С квартирой или без и живёте у вас ?
Манька Галченок• 03 октября 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Наши родители начали семейную жизнь с 2 х чемоданов и комнаты в общежитии. Не было ничего кроме любви друг к другу. Я с мужем начала семейную дизнь с чемодана и спортивной сумки. У нас крепкие семьи и в основе любовь.
Барышни знакомящиеся с моим братом и так видят его надёжность. У него хорошая профессия, сам он серьёзный молодой человек. Я думаю это всеми понятные пункты..

Телефон Рубика• 03 октября 2021
Ответ дляЭлектричка
На данный момент нет никого, это опыт прошлый я, Вам рассказывала, не сложились отношения по другой причине. Но я как думала так и продолжаю думать
Телефон Рубика• 03 октября 2021
Ответ дляМанька Галченок
Ну Вы, как бы те времена и сегодняшнее время не сравнивайте, я тоже с бывшим мужем в чужом городе без помощи начинали.... Если видна его надёжность и он показывает это поступками/действиями-так это же прекрасно))
Телефон Рубика• 03 октября 2021
Ответ дляЭлектричка
У меня есть ребёнок, поэтому я сейчас смотрю на отношение и на вложения в меня и сына)
Телефон Рубика• 03 октября 2021
Ответ дляЭлектричка
И до момента ’переехать ко мне’ нужно завоевать любовь моего ребёнка, у меня немного другая с Вами ситуация)))
ДА да да• 03 октября 2021
Ответ дляДодекаэдр
Так в основному зразу ніхто і не говорить, що в нього є якась нерухомість. Мій брат завжди каже, що квартира мамина.... Насправді він сам , за свої кошти купив і квартиру і машину (йому 28 років).
А потом, если доходит уже дело до совместной жизни, берет с нее половину за якобы аренду? Или героически оплачивает якобы съем сам?
ДА да да• 03 октября 2021
Ответ дляМанька Галченок
Ну ок, найдет он такую, а дальше что? Скажет, что врал? Или продолжит врать и дальше?
Рябушка Ку• 03 октября 2021
А мои мужчины всегда интересуются есть ли у меня жильё
Рябушка Ку• 03 октября 2021
Мир Мир Мир!• 06 октября 2021
Ответ дляТелефон Рубика

Я вижу тех, кто и умная, и добрая, и мягкая.
Жесть у нее в жизни. Быт тянет она, живут в его квартире, с ее подачи делают ремонт в его квартире, детей ’пока’ он не хочет, а им уже по 34, она пашет, как лошадь.