Электричка• 03 октября 2021
Как вы узнаете, есть ли у мужчины свое жилье!
Вот познакомились вы , как прилично выпытать все это , чтобы дальше не тратить время на без квартирных мужиков. Есть такие , которые об этом не говорят прямо , а увиливают от вопросов.
Глас_Народа• 03 октября 2021
Ответ дляДлинноНожка
Так вы чувства ищите, или квартиру))
Видно же, что квартиру. Странно, что вопроса о зарплате еще нет.
Из ДОМа-2 Я• 03 октября 2021
Ответ дляЭлектричка
И как они на это реагируют?))
Нормально, расцениввют как мою заинтересованность ими))) я все всегда спрашиваю, мне нужно сложить портрет человека- где живёт, хобби, дети, бж чего развелись, чем занимается по жизни и тп.. а чего ждать? Все узнаЮ, если не мое- гудбай. Не буду терять его время)
Электричка
• 03 октября 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Умница вы
приятно читать комментарии таких как вы девушек, все четко, все по теме
вот и я так же буду делать, ибо все пишут о чувствах, но я часто натыкалась на тех , кто хочет пристроить свою жопу у меня в квартире, а мне это не надо)
ДлинноНожка• 03 октября 2021
Ответ дляДодекаэдр
Так в основному зразу ніхто і не говорить, що в нього є якась нерухомість. Мій брат завжди каже, що квартира мамина.... Насправді він сам , за свої кошти купив і квартиру і машину (йому 28 років).
Правильно говорит)) вообще можно говорить что живу с родителями, что бы тоже шлак отсеивать от себя.
А то без году неделя как знакомы, а уже квартирку подавай. Вот пожили вместе , скопили вместе и купили))
Ашотакоя• 03 октября 2021
Смотрю реестр всегда.
И, кроме недвижимости, все смотрю,
смотрю алименты, кредиты
И, кроме недвижимости, все смотрю,
смотрю алименты, кредиты
Электричка
• 03 октября 2021
Ответ дляАшотакоя
Смотрю реестр всегда.
И, кроме недвижимости, все смотрю,
смотрю алименты, кредиты
И, кроме недвижимости, все смотрю,
смотрю алименты, кредиты
Разве эта информация бесплатная? Для всеобщего обозрения?
Пишу_граммотно!• 03 октября 2021
Ответ дляЭлектричка
А это как-то касается моего вопроса ? Или я спрашивала кто что обо мне думает?
у вас хоть своя квартира есть?
Пишу_граммотно!• 03 октября 2021
Ответ дляЭлектричка
Вы правы, поэтому ищу только со своей недвижимостью
и готовы к нему пойти жить, а свою сдавать?
Пешеходик• 03 октября 2021
Ответ дляЭлектричка
Реестр деклараций смотрю, я просто общаюсь только с госслужащими. Других не рассматриваю. Тоже имею две квартиры.
Из ДОМа-2 Я• 03 октября 2021
Ответ дляЭлектричка
Умница вы
Да ну, пусть пишут о чувствах сколько хотят. Это для тех, кто влюбляется во внешность, наверное. Для меня важен мч в целом- его материальные достижения говорят тоже о его характере, если конечно они не куплены папой/мамой, это тоже надо узнавать, встречала таких.
Пишу_граммотно!• 03 октября 2021
Ответ дляЭлектричка
Ну вот , а то некоторые начали мне в карман заглядывать какого-то фига, когда тема совершенно другая .
тема как раз одна и та же, вы к мужчинам в карман заглядываете, а мы к вам. это логично, если задаете требования, то вы должны из себя чтото представлять
Ашотакоя• 03 октября 2021
Ответ дляЭлектричка
Нет. Но, тратить время - я потеряю больше. Платно и доступно, но точно информативно и быстро
Пишу_граммотно!• 03 октября 2021
Ответ дляДодекаэдр
молодец, отпугивает таких как автор сразу
Из ДОМа-2 Я• 03 октября 2021
Ответ дляПешеходик
Ну там далеко не вся информация может быть..
Из ДОМа-2 Я• 03 октября 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Как раз те, кто из себя ничего не представляют, и говорят только о чувствах. У кого есть свое, тот знает насколько тяжело его получить и содержать и хочет соответствующего партнёра.
Пешеходик• 03 октября 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Та, что там мне достаточно. Остальное в процессе. Многих лично знаю по работе. Я ищу отношения только в пределах своей роботы. Остальных уличных не рассматриваю. Поэтому о своих я знаю все.
Пишу_граммотно!• 03 октября 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
это никак не противоречит тому что я сказала
Пешеходик• 03 октября 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
100%
Трактор Вика• 03 октября 2021
пацанчик скажет ,что хата своя а по факту снимает или родаков или друг уехал за границу , сказал живи и че дальше? ты кошелек ищешь или человека?
Меряю линейкой• 03 октября 2021
Ответ дляЭлектричка
Умница вы
Если кто то хочет пристроить свою жопу в моей квртире, а я этого не хочу, то он и не пристраивает. И к нему, в таком случае, я не перееду, потому что, очевидно же, что жить с ним на любой территории мне нафик не упало
Электричка
• 03 октября 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
+++10000%
АфродитаПетровна• 03 октября 2021
Ответ дляЭлектричка
Тоже вариант, но хотелось как-то не прямо в лоб, а обходными путями
Обсудить преимущества того или иного района,так выяснится как долго он живет в своём жилье,обсудить осбб
Электричка
• 03 октября 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Или же спросить , сколько он платит за коммунальные,ибо цены повысили очень
АфродитаПетровна• 03 октября 2021
Ответ дляЭлектричка
Ну на съёме тоже он платит
Электричка
• 03 октября 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Ну на съёме тоже он платит
Я как была студенткой и снимала квартиру с девочками, то платила хозяйка квартиры, поэтому в этом плане не знаю
Разачаровусь_очень_быстро• 03 октября 2021
Ответ дляПешеходик
Мой родственник - госслужащий, в декларации зп и однушке, в реале домишко в Испании и квартирка в элитном ЖК.
АБВГДейка• 03 октября 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Ну вот)
Люди такие интересные
]Mrs.Сексуальность[• 03 октября 2021
Так і спитати де живеш з ким де батьки живуть
Чи сімя повна чи є брат сестра
Будьте хитрішою
Чи сімя повна чи є брат сестра
Будьте хитрішою