Пластилин_Колец• 03 октября 2021
Наследство, продажа
Квартира досталась 3 наследникам в равных долях. Если 2 хотят продать и получить деньги, а 1 против, хочет жить там, что делается в таком случае?
Я_готова_ко_второму• 03 октября 2021
Ответ дляДежурняшная
подготовился, молодец.
продавать доли тогда. а лучше нанять хорошего переговорщика, который объяснит, что в случае продажи долей, он рискует получить профессиональных соседей, которые превратят его жизнь не в сахар и он продаст им свою долю за смехотворную сумму, не выдержав давления.
Есть такие профи, которые таким макаром получают за полцены отличные варианты в отличных районах.
Продать квартиру целиком будет выгоднее для всех. По деньгам
Это будет еще и честнее
Дежурняшная• 03 октября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Это будет еще и честнее
войны наследников бывают такими, что о честности там никто не вспоминает
Чтооооооооооо?• 03 октября 2021
Наша родычка дальняя тож так вые...
Квартира по суду на два собственника.
Она имела пару квартир. Одну сдавала. В этой жила, и всех переговорщиков посылала.
Итог.
Второй хозяин по дарственной так сказать, уступил свою половину за всего лишь 30 процентов от реальной стоимости.
Пришли к родычке бравые ребята. Родычка всралась и тож пришлось за копейки им же продать вторую половину.
Ну и кто выиграл??
Квартира по суду на два собственника.
Итог.
Ну и кто выиграл??
Дежурняшная• 03 октября 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Переехали бы в другой город, потеряв работу,лишь бы ’устроить’?
Тоже глупо.
Блин, реально нет выхода у наследников, тупо дарить свои части одному хитрож..?
Тоже глупо.
по закону вы будете обязаны предложить ему выкупить ваши доли прежде, чем выставлять их в продажу. Письмом с уведомлением о вручении. Но и, если не ошибаюсь, вы будете обязаны продать доли не дороже, чем было ему предложено.
Дежурняшная• 03 октября 2021
Ответ дляПод пытками
Пустила бы трешовых квартирантов, но чтобы он не мог выгнать, нужно разделить.
нельзя. только с согласия всех собственников.
Стриптизерка• 03 октября 2021
Ответ дляТаракашечка
Так от автору потрібно радити нормальний реальний вихід,а не в стилі форуму- циган заселити...
Это реальный выход. Мне помог.
Стриптизерка• 03 октября 2021
Ответ дляМороженная курица
вам никто не даст согласие на квартирантов, собственник вызовет полицию на посторонних в квартире и будет прав.
Если выделить часть, то согласие не нужно
ДваДваВосемь• 03 октября 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
значит так и будет.
Можно конечно найти покупателя на эти две части. Но на такое мало кто согласиться. Разве что на очень маленькую цену
Можно пустить пожить кого-то бесплатно в свою часть.Например ,студента.
рукиЖимолости• 03 октября 2021
Ответ дляПластилин_Колец
А что незаконного в квартирантах?
По закону заселить квартиранта нельзя без согласия второго и третьего собственника.
Тако дебильный закон.
Робот Вертер• 03 октября 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Наша родычка дальняя тож так вые...
Квартира по суду на два собственника.
Итог.
Ну и кто выиграл??
Квартира по суду на два собственника.
Итог.
Ну и кто выиграл??
Как кто
Бравые ребята)