Может кто видел эту модель вживую, не могу найти фотки в реале.
фиг его.сейчас весь тао пересматриваю- может найду еще фото...
Я такая боевая• 07 января 2014
Ответ дляКапитошечка
вроде на машине номера российские - может это и есть фото в реале?
Номера на машине-московский регион.
Фото же у Вас не с таобао, а с али, на таобао такой маркировки магазинов нет.
Попросите у продавца реальное фото.
а то что номера российские на фото-ничего удивительного, многие китайцы сейчас сидят в российсикх соц.сетях или на том же шопоголике в разделе ’хвасты’ и тягают оттуда фотки к себе в магазины с лаовайскими лицами и другими частями тела.
Попросите у продавца реальное фото.