к.Буланова• 07 января 2014
Вопрос по детской обуви
Ваше отношение к детской обуви тм Шалунишка? Только пожалуйста не фукайте сразу, не у всех возможность покупать дорогую обувь на короткий сезон.
Наездница• 07 января 2014
Нормально отношусь. Носили кроссовки и сейчас носим зимние ботинки. Нариканий нет, обувь очень приличная и цена не кусается
Аноним_608• 07 января 2014
Мне нравятся и шалуны, и фламинго. По цене не кусаются и в качестве ни чуть ни хуже дорогих марок. По крайней мере, носили зимние, деми, летние босоноги- особо никаких нареканий.
Organic• 07 января 2014
положительное...носим уже 2,5 года...все сезоны...обувкой довольны-соотношение цены и качества...отнашиваем сезон и продаем,как б.у.
masya140182• 07 января 2014
Девченки у меня есть и Шалунишка, и Бади дог, и BG, все сезоны РАСПРОДАЖА, заходите https://www.kidstaff.com.ua/announcements-662389.h...
Вкаблучках• 07 января 2014
Есть свои недостатки, но в общем хорошая обувь. Из недостатков на зимних ботинках за первый месяц сломались замки, поменяли и носим. Нормально.