Жена аллигатора• 03 октября 2021
Кто живёт в белом интерьере
Девочки у кого белые стены, белый плинтус и белые двери. У вас стены белая база или с тоном? Тот-же вопрос по плинтусам и дверям?
Жынси_на_флиси• 03 октября 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Спасибо! А у вас двери и плинтуса одного производителя?
Нет, двери ’Трио двери’, у них есть плинтуса покрасят по ралу. Но мы брали другие плинтуса
Жена аллигатора
• 03 октября 2021
Ответ дляВеселая моль
Не берите плинтус мдф, такое го.... берите пластиковые.
Дюрополимер хочу.
Веселая моль• 03 октября 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Дюрополимер хочу.
Это наверно и есть пластиковые.
Жена аллигатора
• 03 октября 2021
Ответ дляВеселая моль
Это наверно и есть пластиковые.
Ну есть же обычные пластиковые с уголками, а дюрополимер красить ещё надо
Жынси_на_флиси• 03 октября 2021
Ответ дляPANTERA_KET
А потолок у вас какой? Очень красиво
Потолок гипсокартон, ровный. Есть только скрытые подсветки по спальням
Жена аллигатора
• 03 октября 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Вы довольны дверями?
когдадеЦкие• 03 октября 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Белая база все? Совпало по оттенку? Не желтит и не серия?
Плинтуса все скрытые,потолок тоже без багет
Жынси_на_флиси• 03 октября 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Вы довольны дверями?
По дверям. Ремонт делали без дизайн проекта, понимали что хотим. В инст подписана на девочек дизайнеров, которые рекомендовали эти двери, ручки и розетки-выключатели, как не очень дорого и стильно. Цена дверей с установкой была 10 тыс.
Жена аллигатора
• 03 октября 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
А какая модель? Сдайте девочек в инсте пока я ещё в процессе. Плиз
Кофе в лобби• 03 октября 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
вот фото
Очень красиво
цвет стен шикарный. Покажите пожалуйста кухню
Жынси_на_флиси• 03 октября 2021
Ответ дляКофе в лобби
Очень красиво
цвет подбирала сама, ездила в Епик, тонировали 1 л. краски и выкрашивали, с 4 раза выбрали. Кухню не покажу, еще без фасадов. Ремонт можно начать, но нельзя закончить.
Жена аллигатора
• 03 октября 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
le_mon_me ищите, это что вам нужно.
Спасибо нашла, и пост про двери. Нормально замерщик замерял? Нет боков?
Попа как у Кардашьян• 03 октября 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Посоветуйте на кого подписаться, тоже делаем ремонт и хотим примерно как у Вас
Жена аллигатора
• 03 октября 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
le_mon_me
Попа как у Кардашьян• 03 октября 2021
Ответ дляЖена аллигатора
le_mon_me
Спасибо, уже подписалась
Жынси_на_флиси• 03 октября 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Двери без замечаний, замерщик и установщик их. Буду рада, если чем-то помогла.
PANTERA_KET• 03 октября 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Жена аллигатора
• 03 октября 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Спасибо помогли. Этт ж у вас доорис?
Кофе в лобби• 03 октября 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Мдф плинтус?
Жена аллигатора
• 03 октября 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Скажите в каком магазине заказывали, если вы из киева
Ответ дляЖена аллигатора
Я смотрела двери, понравились одни крашенные, плинтус сказали их брать( мдф) по цвету совпадает, приложили другого производителя тоже белый, но есть большая разница в цвете. Белого цвета 100500 оттенков.я мдф не хочу. Хочу дюрополимер.не знаю в какой цвет его красить? Может в цвет стен?))
Фарбувати і колір стін.