Радуга-дуга• 03 октября 2021
Вам нравится Клава Кока?
Не понимаю почему столько негатива в ее адрес,девушка же хорошо поёт
Зоркая Зорро• 03 октября 2021
у нее голос очень классный, и перепевает она на своем ютуб-канале другие песни очень талантливо. а вот свои песни ее мне не нравятся, тупенькие и пошленькие
Языката Хвеська• 03 октября 2021
Нравится. Недавно на нее подстела. Не поклонница аж совсем Моргенштерна , но их песня прикольная