мадам Везувий• 03 октября 2021

А что там за кипишь с Разумковым?

Мне без сахара• 03 октября 2021
Какой кипиш?

автор мадам Везувий • 03 октября 2021
Ответ дляМне без сахара
Какой кипиш?
Так я и спрашиваю об этом
Без Баяна• 03 октября 2021
а кто это?
Куплю орехи• 03 октября 2021
Оборзина напился - уберут
ДелиВерка• 03 октября 2021
https://news.obozrevatel.com/politics/razumkov-pos... Мне всегда не нравился Дмитрий Разумков: великий политик владеет ломбардами – это позор, зарабатывать на горе – не хорошо.
Файна_зупка• 03 октября 2021
президент Владимир Зеленский хотел бы видеть на посту председателя ВР действующего вице-спикера Руслана Стефанчука. Причиной такого желания называли самостоятельность действующего председателя Дмитрия Разумкова, который якобы имеет собственные политические амбиции и старается не зависеть от Офиса президента.
Кошка Мурка• 03 октября 2021
От рук отбился, пора менять.
автор мадам Везувий • 03 октября 2021
Ответ дляКуплю орехи
Оборзина напился - уберут
Где напился?
Куплю орехи• 03 октября 2021
Ответ длямадам Везувий
Где напился?
Нельзя срать там где тебя кормят, так яснее?

автор мадам Везувий • 03 октября 2021
Ответ дляКуплю орехи
А где его кормят?
Куплю орехи• 03 октября 2021
Ответ длямадам Везувий
А где его кормят?
Женщина гугл у вас есть?
автор мадам Везувий • 03 октября 2021
Ответ дляКуплю орехи
Женщина гугл у вас есть?
Там все сложно, тут проще.
Куплю орехи• 03 октября 2021
Ответ длямадам Везувий
Там все сложно, тут проще.
Развивайтесь)
автор мадам Везувий • 03 октября 2021
Ответ дляКуплю орехи
Развивайтесь)
Если у вас не получилось развиться, чтоб ясно выразится по теме, то я не думаю, что у меня получится
Куплю орехи• 03 октября 2021
Ответ длямадам Везувий
Удалено администрацией...
автор мадам Везувий • 03 октября 2021
Ответ дляКуплю орехи
Удалено администрацией...
У кого все в порядке, тот ясно выражает свои мысли, чего за Вами я не замечала. Вам просто это нприятно слышать, вот вы и оскорбляете других.
ЯяяКакаджамбо• 03 октября 2021
Не вписывается он в зелёную быдлокоманду.
Красавица писяная• 03 октября 2021
Разумков просто не хочет подписывать закон о деолигархизации... И весь этот ’выездной корпоратив’ на 3 дня, в Трускавец - только для того, чтобы собрать подписи на его отставку...
Красавица писяная• 03 октября 2021
И прошу прощения за оффтоп, но если он будет баллотироваться на следующих президентских выборах - буду голосовать за него...

Красавица писяная• 03 октября 2021
Ответ дляФайна_зупка
Президент Владимир Зеленский убирает со своего пути всех, кто может составить ему конкуренцию на следующих выборах...
автор мадам Везувий • 03 октября 2021
Ответ дляКрасавица писяная
А с чем конкретно в этом законе не согласен Разумков?
Файна_зупка• 03 октября 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Почему Разумов не может составить ему конкуренцию? Его ж не закопали.
Красавица писяная• 03 октября 2021
Ответ дляДелиВерка
Ну, я бы сказала - политики, они к сожалению такие...(( Вы Тигипко помните? Баллотировался в президенты, в 2010 году... А сейчас совладелец коллекторского агенства, например...
https://youcontrol.com.ua/catalog/company_details/...
Красавица писяная• 03 октября 2021
Ответ длямадам Везувий
Закон про олігархів не ухвалили? Разумков тролить ’Слугу народу’ через хаос з правками
https://www.bbc.com/ukrainian/news-58675045
ДелиВерка• 03 октября 2021
Ответ дляКрасавица писяная
в теме о Разумкове не обязательно вспоминать всех политических трупов, какое он имеет отношение к Разумкову вообще?
Красавица писяная• 03 октября 2021
Ответ дляДелиВерка
Не к Разумкову... Это я к тому, что владеть ломбардами - далеко не самое страшное, в наше время... Как по мне - Тигипко пал гораздо ниже...((
Красавица писяная• 03 октября 2021
Ответ дляФайна_зупка
Может, конечно... Как мог бы и Медведчук, и Шарий... И Кличко, кстати... Или Вы думаете, что постоянные наезды на мэра Киева - это просто так?
ДелиВерка• 03 октября 2021
Ответ дляФайна_зупка
патамушта ’скушное литцо’
да и в Украине даже у Стерненко больше шансов)
Красавица писяная• 03 октября 2021
Ответ дляДелиВерка
патамушта ’скушное литцо’
Далеко не факт... Националистов в нашей стране, вряд-ли кто поддержит, а националиста-убийцу - тем более...
Я_поехала• 03 октября 2021
Личная обида. Убираем конкурентов. Розумных нам не нужно.