мадам Везувий• 03 октября 2021
А что там за кипишь с Разумковым?
ДелиВерка• 03 октября 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Далеко не факт... Националистов в нашей стране, вряд-ли кто поддержит, а националиста-убийцу - тем более...
Стерненко не признан виновным в убийстве, приговора нет, так что шансов у него побольше унылого Разумкова))
даже если будет батл Унылый против Дерзкого то финал очевиден))
Скокмоно - стокнуно• 03 октября 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Разумков просто не хочет подписывать закон о деолигархизации... И весь этот ’выездной корпоратив’ на 3 дня, в Трускавец - только для того, чтобы собрать подписи на его отставку...
Красавица писяная• 03 октября 2021
Ответ дляДелиВерка
Ну, ессно не признан, он же, типа - ’патриот’ Украины... А то, что он это убийство снимал на видео - это ничего не значит -да? И, кстати, не считаю, что у Разумкова ’унылый’ вид, мне его выражение лица, как раз, нравится.) А Вы дейстаительно считаете, что за Стерненко кто-то может проголосовать, кроме националистов с ЗУ и правого сектора? Так они на этих выборах, не то, что в Раду - даже в горсоветы не прошли...
мадам Везувий
• 03 октября 2021
Ответ дляКрасавица писяная
И прошу прощения за оффтоп, но если он будет баллотироваться на следующих президентских выборах - буду голосовать за него...
Почему за него?
Красавица писяная• 03 октября 2021
Ответ дляДелиВерка
А вообще - самое страшное, из того, что сейчас творится в нашей стране - это то, что ’патриотам’ можно всё и им - абсолютно всё сходит с рук...((((
мадам Везувий
• 03 октября 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Президент Владимир Зеленский убирает со своего пути всех, кто может составить ему конкуренцию на следующих выборах...
А мне каюется, это политтехнология именно для того чтоб народ побежал голосовать за Разумкова, как перед этим за Зе, а перед этим за По
мадам Везувий
• 03 октября 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Ну, я бы сказала - политики, они к сожалению такие...(( Вы Тигипко помните? Баллотировался в президенты, в 2010 году... А сейчас совладелец коллекторского агенства, например...
Оо. Я уже и забыла о Тигипко
Красавица писяная• 03 октября 2021
Ответ длямадам Везувий
Ну Вы же понимаете... За Пороха мы уже проголосовали, за Зе - тоже...(( За Юлю голосовать не буду... Остаётся - кто? Разумков или депутат от ОПЗЖ, без всяких там политтехнологий...
мадам Везувий
• 03 октября 2021
Ответ дляКрасавица писяная
А где там Тигипко ?
Красавица писяная• 03 октября 2021
ДелиВерка• 03 октября 2021
Ответ длямадам Везувий
дохлый номер
ДелиВерка• 03 октября 2021
если Гриценко был «перший непрохідний», то Разумков это ’второй непрохідний’
Красавица писяная• 03 октября 2021
Ответ дляДелиВерка
Ну - время покажет)
мадам Везувий
• 03 октября 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Вы же сами написали или разум3ов или ОПЗЖ. Так вот , чтоб не за вторых, и ра отают политтехнологи, точно ак юе, как и в предыдущей кампании не дтй бог, чтоб кто-то из ОПЗЖ. По,то у и оказались во втором туре По и Зе, а там выбор был уюе очевиден
ДелиВерка• 03 октября 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Ну - время покажет)
да времена уже не те) накушались уже рыгионалов
Дмитрий Разумков сейчас любит подчеркивать, что вышел из Партии Регионов в 2010-м году. И не любит вспоминать, что всё равно продолжил работать на регионалов. В 2010-14 г.г. он работал не только на Сергея Тигипко, но и оказывал услуги своему прежнему боссу Александру Попову, ставшему главой КГГА. А еще он зачастил в Николаев, к тогдашнему мэру Владимиру Чайке, бессменно управлявшим городом 13 лет, до самой своей смерти в 2013-м году. Чайка был не просто убежденным регионалом, он являлся одним из немногих реальных русофилов в ПР, и активно боролся за региональный статус русского языка в городе и области. Надо полагать, Разумкова ему в этом всячески помогал, подсказывая хитроумные ходы! А еще Разумков женился на его дочери Юлии Чайке, только он почему-то это об этом старательно помалкивает, хотя и вынужденно вписал её в свою декларацию.
мадам Везувий
• 03 октября 2021
Ответ дляКрасавица писяная
В конце прочитайте...
Спасибо. Да уж...
Красавица писяная• 03 октября 2021
Ответ дляДелиВерка
Ну видите ли... Я тоже поддерживаю права русского языка в Украине - поэтому ............. И избавится от Разумкова, это было личным желанием Зе...
Вы стали депутатом благодаря мне, а не Разумкову. Теперь говорю я, - СМИ сообщили о ссоре Зеленского с рядом ’слуг народа’ из-за отставки спикера Источник:
ДелиВерка• 03 октября 2021
Ответ дляКрасавица писяная
есть Конституция)
а Зеленский в данном случае прав, и вся ответственность на нем, а не на Разумкове, там уже предостаточно таких же амбициозных выскочек проявили себя
Красавица писяная• 03 октября 2021
Ответ длямадам Везувий
Ну, лично я, в 2019 году - да, голосовала за Зе, ибо считала, что Порох - наибольшее зло... Сейчас я вижу, что Зе - это тот же Порох, версия 2.0... Поэтому даже не знаю еще - возможно буду голосовать за кандидата от ОПЗЖ...
Красавица писяная• 03 октября 2021
Так это личная месть, что ли?...
Зеленский заявил, что Разумков выдавал подписные листы на его импичмент
Клевотница• 03 октября 2021
Ну там чисто еврейский коллектив , Разумков там лишний , так коломойский короче решил , кто не в кипе , того геть .
ДелиВерка• 03 октября 2021
Ответ дляКлевотница
так и у Разумкова корни из Бердичева))
Клевотница• 03 октября 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Правильно за украинца Рабиновича я тоже буду голосовать , там Кацманн украинец , Бойко еврей , Гусманн, и главное организатор майдана Левочкин масон с сыном фашисткого халдея Медведчуком . УРА . Кого бы ни выбрали , мы все равно програемо .
Клевотница• 03 октября 2021
Ответ дляДелиВерка
так и у Разумкова корни из Бердичева))
Да ? Надо покопаться , короче хазарский каганат ни куда неделся , славяни под игом иудейским , они нас грабят и налогами щимят , а выборы придумали для того , типа сами выбрали , сами и виноваты .
ДелиВерка• 03 октября 2021
Ответ дляКлевотница
типа по нему не видно, у него 2 бабки родом из Бердичева, соупадение?
Дюймовочка• 05 октября 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Я буду за любого из опзж
Красавица писяная• 05 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Я буду за любого из опзж
Да я, скорее всего, тоже - глядя на нынешние события...((