Не против• 03 октября 2021
«Примерять» цвет дома и плитки.
Девочки, собираемся утеплять и штукатурить дом, приводить в порядок крыльцо и балкон.
Подскажите, есть приложения ( возможно с дополнительной реальностью), где можно примерять цвета фасада и плитки?
Заранее спасибо!!!
Лагшмивара• 03 октября 2021
Ориентируйтесь на цвет покрытия крыши. Мне нравится на контрасте, крыша темно коричневый, фасады желтые, углы дома тоже темно коричневый и рамы на окнах.
База_птеродактилей• 03 октября 2021
Нам дизайнер от крыши плясала. Крыша графит, подшива, включая террасу , графит, отливы графит, металл на заборе графит. Столбы забора, террасы и дом светло серые, плитка старый город, графит, серая и светло- серая. Зона барбекю - графит. Пол на террасе - меланж ( керамогранит)