ЯсноВидящая• 03 октября 2021

Я в шоке с сайтов знакомств . Отменил встречу

Своего автомобиля нет ,никуда не езжу на встречи сама ,не вижу смысла .
Общаюсь ,а потом встречаюсь .
Один набивался на встречу сам . Согласилась. Только что написал,что у него не получается.
Предидуший вообще уникум был . Просил встречи раза 3,4 . Я отказывала. Договорились,а он не приехал.
Зато который без машины второй день предлагает встретиться ,а мне лень куда -то ехать ..
Я в шоке просто
KROX@• 03 октября 2021
Ответ дляМорожена_курка
та прям там)..если женщина заинтересовала, приедет и за 30 км, через весь город, куда угодно, проверено не раз и не два
может быть,
просто троещина обязывает чтобы девушка была просто вай-вай-кавай

Папобус• 03 октября 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Да,такая
Ну сидите дальше, ждите прынца... была бы такая уже бы кортеж стоял под окнами
Морожена_курка• 03 октября 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Названия какие?)
чего именно?)...кафе, бильярдная, паб? описывать я могу много и долго
автор ЯсноВидящая • 03 октября 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Вы показываете незаинтересованность изначально,конечно то же и получаете в ответ
Ну с этим согласна
А вот с сегодняшним небыло такого
Приятное общение ,я даже сдерживала свой характер
И тут такое )
автор ЯсноВидящая • 03 октября 2021
Ответ дляМорожена_курка
Ну так вот этот без машины и вчера согласился и сегодня просит
Кидстаффовна• 03 октября 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Да,тот первый явно поехал не ко мне
А этот не понятно ...
Но блин 2 раза под ряд
И это притом что в промежутках между ними я ни с кем не назначала встречи
Обидненько как-то
Хотя этот ещё вчера писал,что точно договоримся завтра
Они ж Вам никто еще, расслабтесь...
автор ЯсноВидящая • 03 октября 2021
Ответ дляМорожена_курка
Кафе нормальные или рестораны
Морожена_курка• 03 октября 2021
Ответ дляKROX@
может быть,
обычный район, чем отличается от других?
автор ЯсноВидящая • 03 октября 2021
Ответ дляКидстаффовна
Они ж Вам никто еще, расслабтесь...
Согласна )
Вот это совпадение меня смущает

АлывердЫ• 03 октября 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Ааа ..в названии ...ну простите мою безрамотность
Наверное поэтому встречу отменил,да?
Вы зачем с ними общаетесь? Узнаёте? - вот и узнали. Я бы тоже никуда ни к кому не ехала. Договаривалась бы встретиться в кафе недалеко от дома. Не хотят - до свидания. Меня такие не интересуют.
автор ЯсноВидящая • 03 октября 2021
Ответ дляАлывердЫ
Я договариваюсь что б приехали под дом
Вопрос не в этом
Один не приехал молча ,а второй сказал,что роботой загрузили
Странное совпадение)
KROX@• 03 октября 2021
Ответ дляМорожена_курка
неудобный и отдаленный.
первая свиданка 2х незнакомых людей, которая неясно чем закончится , должна быть удобной обоих.
ради чего тащиться в опу мира?
автор ЯсноВидящая • 03 октября 2021
Ответ дляKROX@
неудобный и отдаленный.
ради чего тащиться в опу мира?
Согласна,что не удобный для первой встречи
Но эти оба были с Оболони
Так что ехать им недалеко
Губки-уточкой• 03 октября 2021
Ответ дляПатриоточка
Та нах вам этот сайт если вам все лень.
а если парням точно так же лень, то они сразу неадекваты))))))
автор ЯсноВидящая • 03 октября 2021
О,этот второй на такси предложил заехать
А я то хотела с тем встретиться
автор ЯсноВидящая • 03 октября 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Они рядом живут
На Оболони
Морожена_курка• 03 октября 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Кафе нормальные или рестораны
BiLLions на милославской, например. Баграти на драйзера. Осминог суши на маяковского. Это одни из любимых, полно мест хороших
Губки-уточкой• 03 октября 2021
Ответ дляКидстаффовна
Вероятно ВАши мужчины предлагали сразу нескольким и кто-то согласился, вот и перенесли - это уже хороший знак! Если назначил и слился - увы, а тут предупредили. И если снова появятся - тоже отлично, потому, что интерес к Вам, значит есть и те свидания не очень вышли... Автор, все отлично.
нет, это только и значит что там не дали, а тот вариант был приоритетнее)))
Грибной_Дождик• 03 октября 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Я не собираюсь никуда ни к кому ездить своим ходом
Меня такие мужчины ариори не интересуют
Ну с такой звездой во лбу, вы долго будете искать принца на мерседесе который встретит вас возле вашей съёмной квартиры на Троещине

АлывердЫ• 03 октября 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Я договариваюсь что б приехали под дом
Вопрос не в этом
Странное совпадение)
Погода хорошая, нашли что-то поинтереснее. Да и на сайте толпа сидит, которая сама в парк прибежит.
автор ЯсноВидящая • 03 октября 2021
Ответ дляМорожена_курка
Спасибо
Почитаю
Губки-уточкой• 03 октября 2021
Ответ дляМорожена_курка
поэтому вы все еще в поиске,что к вам не раз и не два за 30км ездили)))
Кидстаффовна• 03 октября 2021
Ответ дляГубки-уточкой
А может и дали.. просто хоцца еще другого.. НУ ВЫ и подозрительная
Губки-уточкой• 03 октября 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Меня такие мужчины ариори не интересуют
а сколько вам лет, если не секрет?
автор ЯсноВидящая • 03 октября 2021
Ответ дляГубки-уточкой
И что? Я тоже давать не собираюсь
Поэтому возможно тот и стал приоритетной
Так что яд ваш мимо
Я уже писала ,что обоим перед встречей это сказала
автор ЯсноВидящая • 03 октября 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
У меня 2 своих
И мужчины хорошие
Вот только не свободные попадались
Поменяла анкету ,теперь вот так как описала
Ваш яд мимо
Мне смешно )))
Губки-уточкой• 03 октября 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Ну с этим согласна
А вот с сегодняшним небыло такого
И тут такое )
а не сдераживали это что было бы?
Морожена_курка• 03 октября 2021
Ответ дляKROX@
неудобный и отдаленный.
ради чего тащиться в опу мира?
чем далекий? из любой точки Киева за час полтора можно спокойно доехать. Повторяю, если женщина интересна, приедет, на лесной приезжали без вопросов, отказов никогда не было) и да, делать это должен мужчина на первой встречи, никак не женщина))
автор ЯсноВидящая • 03 октября 2021
Ответ дляГубки-уточкой
а не сдераживали это что было бы?
Это не тема беседы)))
Миллениалка• 03 октября 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Может это потому что я говорю,что к ним не поеду
Я прям не знаю уже ....
Понятно, что тема троллинг.
Но садиться к мужику, которого знаешь по переписке в авто и куда-то ехать?