ЯсноВидящая• 03 октября 2021

Я в шоке с сайтов знакомств . Отменил встречу

Своего автомобиля нет ,никуда не езжу на встречи сама ,не вижу смысла .
Общаюсь ,а потом встречаюсь .
Один набивался на встречу сам . Согласилась. Только что написал,что у него не получается.
Предидуший вообще уникум был . Просил встречи раза 3,4 . Я отказывала. Договорились,а он не приехал.
Зато который без машины второй день предлагает встретиться ,а мне лень куда -то ехать ..
Я в шоке просто
Губки-уточкой• 03 октября 2021
Ответ дляKROX@
неудобный и отдаленный.
первая свиданка 2х незнакомых людей, которая неясно чем закончится , должна быть удобной обоих.
ради чего тащиться в опу мира?
особенно если это троещина)

Губки-уточкой• 03 октября 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Согласна,что не удобный для первой встречи
Но эти оба были с Оболони
Так что ехать им недалеко
и вы после этого все равно выводов не сделали, так?
Морожена_курка• 03 октября 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Ну с такой звездой во лбу, вы долго будете искать принца на мерседесе который встретит вас возле вашей съёмной квартиры на Троещине
или найдет хорошего и заботливого, а не лентяя изначально
KROX@• 03 октября 2021
Ответ дляМорожена_курка
чем далекий? из любой точки Киева за час полтора можно спокойно доехать. Повторяю, если женщина интересна, приедет, на лесной приезжали без вопросов, отказов никогда не было) и да, делать это должен мужчина на первой встречи, никак не женщина))
может, к чему спорить, для меня лесной такая же опа.
в этом смысле удобно в перерыв на обед с кем-то пересечься в центре чтобы понять стоит оно того или нет.
ну или сразу после трудового дня.
Я такая наивная• 03 октября 2021
Ответ дляМорожена_курка
тот что без машины пусть сам едет в ваш район. а в чем проблема? тоже сама никуда не ездила
а она не хочет того, потому что он без машины))
Морожена_курка• 03 октября 2021
Ответ дляГубки-уточкой
поэтому вы все еще в поиске,что к вам не раз и не два за 30км ездили)))
мимо, 7 лет замужем
автор ЯсноВидящая • 03 октября 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Какие выводы я по вашему должна сделать?
Просветите
автор ЯсноВидящая • 03 октября 2021
Ответ дляМорожена_курка
Именно
Губки-уточкой• 03 октября 2021
Ответ дляКидстаффовна
А может и дали.. просто хоцца еще другого.. НУ ВЫ и подозрительная
ну или так, да

Стеклянная мышь• 03 октября 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Я не собираюсь никуда ни к кому ездить своим ходом
Меня такие мужчины ариори не интересуют
Ну так не только вы выбираете, и вас выбирают, чего обидненько если не заинтересовали так что на своей гелитвагине никто не приехалэто же как в песне мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает, ждите дальше.
Губки-уточкой• 03 октября 2021
Ответ дляЯсноВидящая
У меня 2 своих
И мужчины хорошие
Вот только не свободные попадались
Поменяла анкету ,теперь вот так как описала
Ваш яд мимо
Мне смешно )))
то есть женатых мужчин, которые не против с вами переспать, вы называете ’своими’ приницами? Ну ок. Больше вопросов нет
автор ЯсноВидящая • 03 октября 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Так зачем предлагать?
Я этого не понимаю
Ну пройди мимо
При чем не раз же
Особенно тот,что просто не приехал
Раза 3-4 точно предлагал,а я отказывала
Я такая наивная• 03 октября 2021
Ответ дляМорожена_курка
та прям там)..если женщина заинтересовала, приедет и за 30 км, через весь город, куда угодно, проверено не раз и не два
ну это же обычный интернет, чем прям так заинтересует, если носом крутит???
автор ЯсноВидящая • 03 октября 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Где я писала ,что они мои?
Не смешите
Бандитка Сью• 03 октября 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Где я вообще писала ’с’ ?
’С сайтов знакомств’. Вы считаете, что это правильно?
Губки-уточкой• 03 октября 2021
Ответ дляМорожена_курка
почему обычно корона на голове у дам с такой кошмарной орфографиейКак это работает, я тоже так хочу
автор ЯсноВидящая • 03 октября 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Удалено администрацией...
Губки-уточкой• 03 октября 2021
Ответ дляМиллениалка
Понятно, что тема троллинг.
Но садиться к мужику, которого знаешь по переписке в авто и куда-то ехать?
причем видеть в этом повод для гордости, вместо того чтоб опасаться за свою шкуркуОх
Морожена_курка• 03 октября 2021
Ответ дляЯ такая наивная
на то она и женщина, чтобы носом крутить и выбирать, что и как ей лучше

Физрукая• 03 октября 2021
Ответ дляГубки-уточкой
блин, я отказалась сесть в машину, когда новый знакомый приехал на своей.. Думала еще тогда, а почему он ТАК удивился. Оказывается есть смелые тетки)))
)) у меня та же история, говорит: я заеду, я ему: я не сажусь в чужие машины, он мне: солнышко, моя машина стоит 90 тыс. баксов..)) и шо?!! я должна быть на все согласна, очевидно
Я такая наивная• 03 октября 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Меня такие мужчины ариори не интересуют
а не задумывались, что и вы с таким подходом, не интересуете многих, даж вполне адекватных мужчин??..вы еще ни с кем не знакомы, а мужчина уже вам должен .
Губки-уточкой• 03 октября 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Это не тема беседы)))
ну так вы же сами написали об этом
автор ЯсноВидящая • 03 октября 2021
Ответ дляМорожена_курка
Согласна
автор ЯсноВидящая • 03 октября 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Приехать должен? Да
Морожена_курка• 03 октября 2021
Ответ дляГубки-уточкой
о, началось, когда нет достойной аргументации начинаем тролить орфографию и все остальное может потому вам дамы и не дают, подумайте
Морожена_курка• 03 октября 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Удалено администрацией...
Губки-уточкой• 03 октября 2021
Ответ дляМорожена_курка
вот вобще не логично))).
Если мужик с личным авто приезжает за сексом, он приезжает за сексом)).
И не надо сразу надевать фату и делать вывод, что он всю жизнь вас носить на руках будет. Ему просто сейчас больше нужно, чем тому кто НЕ приедет).
Блин, девчонки, ну скажите что вы просто троллите от скуки, а?
автор ЯсноВидящая • 03 октября 2021
Ответ дляМорожена_курка
Согласна мне тоже смешно уже
Да ещё и палится,что сама так бы хотела )))
Кстати тот ,что без машины на такси за мной заедет
А они пусть ошибки ищут)))
Физрукая• 03 октября 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Да,тот первый явно поехал не ко мне
А этот не понятно ...
Но блин 2 раза под ряд
И это притом что в промежутках между ними я ни с кем не назначала встречи
Обидненько как-то
Хотя этот ещё вчера писал,что точно договоримся завтра
Ой, там большинство таких, сами приглашают и сами сливаются без предупреждения, чер две недели объявляются..Пиз..болы, даже не пытайтесь разбираться в их мотивах и удаляйте таких без сожаления, от них толку не будет
Губки-уточкой• 03 октября 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Где я писала ,что они мои?
Не смешите
перечитайте свой пост, на который я ответила