Мая твая не панимать• 03 октября 2021

Балдею от своего маникюра А что у вас на ручках сейчас?

Добро с Кулаками• 03 октября 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Ловлю тапки)
КЛАСС!!!

НЛОша• 03 октября 2021
Ответ дляКима_кепка
Нет, чаще. Раз в две, максимум три недели. Сейчас 2,5, очень быстро растут (((
У меня тоже. Поэтому крашу обычным. Не могу с лунками ходить
Кима_кепка• 03 октября 2021
Ответ дляНЛОша
Как можно с таким ходить? Очень неопрятно выглядит .
Ходить можно ногами. Чаще ч не могу делать,у меня нет на это времени.
Кима_кепка• 03 октября 2021
Ответ дляНЛОша
У меня обычный не держится и сутки
НЛОша• 03 октября 2021
Ответ дляКима_кепка
В чем позор? Не поняла
Выглядит неухоженно и неопрятно
Кима_кепка• 03 октября 2021
Ответ дляНЛОша
Выглядит неухоженно и неопрятно
У каждого свои приоритеты))) у меня нет времени делать чаще. И это так себе позор.
НЛОша• 03 октября 2021
Ответ дляКима_кепка
У меня обычный не держится и сутки
Купите нормальный лак+базу + топ к нему . Хрень из Евы и у меня не держится .
Кима_кепка• 03 октября 2021
Ответ дляНЛОша
Я сама не делаю маникюр.
Добро с Кулаками• 03 октября 2021

Живчик-счастливчик• 03 октября 2021
Ответ дляДваДваВосемь
вам 60?
жутко
Мне как раз 60
И я впервые в жизни сделала наращивание и гель лак
Дочка на мне учится)))))
Живчик-счастливчик• 03 октября 2021
Ответ дляMs. Искренность
Троллите?
С какого перепугу? Помешались на троллях
Бабка-ежика• 03 октября 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
аааа Я шоколадку так смачно ела, аж затошнило.....
Просто ,тонкий туалетный папир у меня ,надо потолще покупать.
ШанельКуКу• 03 октября 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Геометрия ногтя некрасивая. Какая-то огромная ногтевая пластина для таких пальцев.
Не стоит так рьяно вырезать кутикулу! В вашем случае ее лучше вообще не трогать
У меня ее нет, не срезаю , спасибо за совет
Атятя_тётя• 03 октября 2021
Мой 😍
Ms. Искренность• 03 октября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Т.е вы как бы хвпстаетесь своим маникюром?
Живчик-счастливчик• 03 октября 2021
Ответ дляMs. Искренность
Конечно
Мне 60 и я впервые в жизни сделала наращивание и гель лак
Дочь учится на мне
Я рада)
Живчик-счастливчик• 03 октября 2021
Ответ дляMs. Искренность
А вы свой покажите
Смешнюча• 03 октября 2021
Никогда не крашу блестящими лаками,как-то не мое…Люблю классику,лаконичность в маникюре.Нюд,красный или благородный темный.
А я с косою• 03 октября 2021
Ответ дляТетя из министерства
фото
И У МЕНЯ ТАК ЖЕ) от гель лака сильно слоятся ногти

100%• 03 октября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Мне как раз 60
Дочка на мне учится)))))
Вы молодец! Так держать))
Ms. Искренность• 03 октября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А вы свой покажите
Я не крашу ногти. Мне Лучше вообще без лака, чем такой,как у вас. Ниже прочла,что дочь учится-тогда другое дело. Но я бы ,все- таки, посоветовала однотонный вам.
А я с косою• 03 октября 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Пилочный маникюр и покрытие пудрой.
самый красивый маникюр из всех) нежно и натурально
Железобетон• 03 октября 2021
Мои трёхнедельные
Тетя из министерства• 03 октября 2021
Ответ дляЦыбаФу
200 лайков на бесцветный нудный маникюр, ну и зануды
Я вас ещё больше огорчу, там вообще нет никакого маникюра. Мне в этой жизни не до маникюра.
Крем для арбуза• 03 октября 2021
Ответ дляТвердая валюта
Ямка то після невдалого апаратного манікюру. Так, іноді так тріскається, що болить і рани. Тріскається постійно на великих пальцях. Вже замучилася. І тому окрашується миттєво післ домашньої роботи і чистки овочів. Сьогодні ось морква. Тільки лимонною кислотою можу відмити, але вона так щіпає рани. Ось скоро піду мити і вже від думки самої неприємно
Пятки тоже трескаются? Губы сохнут?
Скорее всего имеет место недостаток витаминов А и Е. Возможно у вас застой желчи и поэтому они недостаточно усваиваются.
Пьяная вишня• 03 октября 2021
Мне жалко денег на эту процедуру , делаю сама как умею . Когда важный выход на мероприятие - тогда иду к мастеру
Крем для арбуза• 03 октября 2021
Ответ дляА я с косою
Это от воздействия ламп. Заканчивайте с гель-лаками. Лучше простой лак или никакого :)
Мишка-шалунишка• 03 октября 2021
передивились всі манікюри, не зачепило, , ще й ногті всуються, і час сидіти, а за його вартість можна книгу купити, в кафе приємному посидіти, на мою думку.
Пьяная вишня• 03 октября 2021
Смешнюча• 03 октября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Покажите свои ногти😁