Мая твая не панимать• 03 октября 2021
Балдею от своего маникюра А что у вас на ручках сейчас?
Рыжая бестия• 03 октября 2021
Мне 51-) Сама себе гель нанесла, наверное третий раз в жизни, не идеально, нужно бьіло сделать опил опосля, а мне некогда бьіло. Так и оставила, цвет оооочень нравится😍
ЖонДуан• 03 октября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
передивились всі манікюри, не зачепило, , ще й ногті всуються, і час сидіти, а за його вартість можна книгу купити, в кафе приємному посидіти, на мою думку.
От гель лака портятся? Много лет делаю, ногти крепкие и ничего не слоится
ЛедиДи• 03 октября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Не приходилось делать выбор между книгой и маникюром. Одно другому не мешает
Сладкий лимончик• 03 октября 2021
Ответ длядама_из_декрета
фото
Если вам маникюр делает мастер - меняйте его! потому что ногти выглядят, как толстые круглые пузыри
Гладковыбритый шишун• 03 октября 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Люблю такой цвет
У меня такие сейчас.
Классные!
А я с косою• 03 октября 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Это от воздействия ламп. Заканчивайте с гель-лаками. Лучше простой лак или никакого :)
простой держится два дня, хожу без лака
Крем для арбуза• 03 октября 2021
Ответ дляЖонДуан
Подногтевая меланома частый гость любительниц гель-лака. Потом удаление фаланг и ничего нельзя вернуть назад...
Лапка• 03 октября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А хоть в пррядок привести не судьба?
Блин, ваши тоже далеки от идеала, ужас, все разной формы, эти блестки, черные каракули, втф, 2021 на дворе…
Мишка-шалунишка• 03 октября 2021
Все вихожу з теми, просто роздумувала чи робити манікюр типу на день народженняніби як треба, вже багато років не робила, зайшла глянути, що роблять. Ногті псуються (мої принаймні) раніше робила, колір пластини міняється, манікюр підкреслює вікові руки. Вибір між книжками, кафе, манікюру не роблю, просто як затрати часу не += отримане задоволення.
Гладковыбритый шишун• 03 октября 2021
Ответ дляА я с косою
И У МЕНЯ ТАК ЖЕ) от гель лака сильно слоятся ногти
А мне мой мастер подобрал такой, что не слоится и не ломается, впервые у меня так, за мои 46 лет. Ну, уже пол года, как.
Ногти на подавляющем большинстве выглядят мягко говоря не очень, такое впечатление что ногти сначала утеплили пенопластом а потом накрасили, эти сантиметровые слои лака выглядят дико. Лет через десять на фото этой хрени будете смотреть как на фото челок и бровей-ниток из начала 90х
Гладковыбритый шишун• 03 октября 2021
Ответ дляПьяная вишня
Мне жалко денег на эту процедуру , делаю сама как умею . Когда важный выход на мероприятие - тогда иду к мастеру
Мне было жаль, пока не нашла хорошего мастера. А когда нашла, плачу в 2 раза дороже, чем раньше, но оно того стоит.
Гладковыбритый шишун• 03 октября 2021
Ответ дляРыжая бестия
Мне нравится, очень приятный цвет, и форма.
Я такая боевая• 03 октября 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Решение только за вами!
Не обращайте внимания, всё у вас нормально :)
Да, я знаю) Спасибо))
Гладковыбритый шишун• 03 октября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Так не будете робити, я не зрозуміла? Чому?
Сам себе Петросян• 03 октября 2021
Ответ длядолой_лама
Это с инета скорее фото)))
Кто-то же его в этот интернет добавил)))
Мишка-шалунишка• 03 октября 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Не буду, нічого не подобається, треба шукати майстра, не факт, що результатом буду задоволена, сидіти годину лінь.
Рыжая бестия• 03 октября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Година - то як пощастить з майстром-) Півтори-дві треба відсидіти в середньому. Проте камуфляжні бази і більш потужні лампи зараз прискорюють роботу.
ЛедиДи• 03 октября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Мне совмещают маникюр с окрашиванием волос
Твердая валюта• 03 октября 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Пятки тоже трескаются? Губы сохнут?
Скорее всего имеет место недостаток витаминов А и Е. Возможно у вас застой желчи и поэтому они недостаточно усваиваются.
Дчкую за пораду. З пятками все гаразд, губи сохнуть
А Я Самая Самая• 03 октября 2021
Случай на дискотеке: — А—а—а—а.. Ой, девчонки.., я ноготь сломала.. — А чё орешь то? — Да я его из носа вытащить не могу!
Iren_Wonderful• 03 октября 2021
Не покрывала почти полгода. Но отрастить не могу, психанула сделала. Теперь думаю, что надо было лучше нюд. Но уже похожу конечно.
размахер• 03 октября 2021
Ответ длядолой_лама
По фото сложно передать(( вот с другого ракурса, вот такой цвет на самом деле
Класний)!, але зразу асоціації- Новый год к нам мчится, скоро все случится