Мая твая не панимать• 03 октября 2021
Балдею от своего маникюра А что у вас на ручках сейчас?
фан L.O.S.T.• 03 октября 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Очень неудобно. Я печатаю на компе по работе, не выдержала, спилила ногти. На кухне не особо мешали, а вот печатать это да. Но красиво было.
На ноуте удобно,даже подумать не могла,что они могут мешать на новой клаве,цепляются за другие клавиши. Пришлось печатать когтями,а не подушечками
Крем для арбуза• 03 октября 2021
Ответ дляТвердая валюта
Дчкую за пораду. З пятками все гаразд, губи сохнуть
Значит обратите внимание на желчный.
Очень кстати будет пить горячую воду за 15 минут до еды.
Не прохожу мимо• 03 октября 2021
Ответ дляПьяная вишня
фото
безымянный очень красивый, нужно было все таким делать
Не прохожу мимо• 03 октября 2021
Ответ дляЗдесяЯ
А такой ужас не хотите?
а что с пальчиками? нужно полечить и все будет хорошо
Гладковыбритый шишун• 03 октября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Не буду, нічого не подобається, треба шукати майстра, не факт, що результатом буду задоволена, сидіти годину лінь.
О, в мене був майстер, елі за 4 години могла доробити.. Але бажаю знайти свого, я як знайшла, то вже не хочу нікуди від неї іти.
Гладковыбритый шишун• 03 октября 2021
Ответ дляРыжая бестия
Година - то як пощастить з майстром-) Півтори-дві треба відсидіти в середньому. Проте камуфляжні бази і більш потужні лампи зараз прискорюють роботу.
Я роблю тільки базу, з кольором, 1.5 години.
ФсеСама• 03 октября 2021
Маникюр делаю себе сама, ногти крашу обычными лаками. Это быстрее и отсутствует риск подцепить гепатит у мастера. Знаю что здесь заплюют, но меня результат устраивает
Гладковыбритый шишун• 03 октября 2021
Ответ дляФсеСама
У Вас красиво, но я на такое не способна, зрение плохое, да и точные мазки ещё со школьного рисования не моё..
ФсеСама• 03 октября 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
У меня тоже плохое зрение, но я уже на тренировались покрывать сносно)
МисисПропер• 03 октября 2021
Ответ дляКима_кепка
У каждого свои приоритеты))) у меня нет времени делать чаще. И это так себе позор.
Так не делайте , если не можете обновлять вовремя.
Лучше чистые ногти, покрытые прозрачным блеском, а не вот это все отросшне разноцветие
Блины со смайликами• 03 октября 2021
девочки, посоветуйте пожалуйста базу и топ для самостоятельного покрытия гель-лаком, kodi был, что-то не впечатлил вообще... года 1,5 уже себе ничего не делала, вот опять захотелось какой-то нюд сделать, как раз пару новых пастельных тонов возьму. смотрю на ваши ногтики, и понимаю, что нужно женщине, чтобы чувствовать себя женщиной... вот эти вот все маленькие штучки... хочу быть красивой и ухоженной, а то обабилась уже вся, просто жуть(
МисисПропер• 03 октября 2021
Ответ дляРыжая бестия
Мне 51-) Сама себе гель нанесла, наверное третий раз в жизни, не идеально, нужно бьіло сделать опил опосля, а мне некогда бьіло. Так и оставила, цвет оооочень нравится😍
Красивые ручки
ЛедиДи• 03 октября 2021
Ответ дляБлины со смайликами
У меня аллергия. Хожу со своей базой на маникюр (на фото). Остальное по желанию и возможности подбирайте
Кима_кепка• 03 октября 2021
Ответ дляМисисПропер
Спасибо, как-нибудь сама разберусь.
Сладкий лимончик• 03 октября 2021
Ответ длядолой_лама
По фото сложно передать(( вот с другого ракурса, вот такой цвет на самом деле
я не могу понять в чём причина...но под определенным ракурсом ногти выглядят так, будто они прям плоские
Блины со смайликами• 03 октября 2021
Ответ дляБалаболка
фото не прикрепилось(
мне советовали в свое время каучуковую базу коди, но что-то как-то особого восторга к ней у меня нет( вот думала, может быть у других производителей есть получше качеством? насчет желаний и возможностей - топ и база до 500 грн желательно, я покрытия 3-4 раза в год делаю и все, мне вполне хватает.
ЛедиДи• 03 октября 2021
Ответ дляБлины со смайликами
фото не прикрепилось(
На фото которое выставляла ранее в этой теме
Сладкий лимончик• 03 октября 2021
Ответ дляСлава Українi
с цветочком психанула, но хотелось немного разбавить нюд
а то скоро холода
да уж) без цветочка было бы отлично!)