Фрося_Бурлакова• 03 октября 2021

Нашла жесткого любовника

Сегодня выезжали в лес. Секс -буря
ДваДваВосемь• 03 октября 2021
Ответ дляРаспутница
Истинные леди сношаются исключительно в постели.
И без удовольствия
100%
В позе бревна и с покер фейсом. А лучше в полной темноте.

ДваДваВосемь• 03 октября 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Автор,класс, молодцы!
Я разлюбила своего парня ,3 года прожили ,так хочется ярких ощущений ,с другим мужчиной .
Но парень просит его не бросать ,а пытаться что-то вернуть ,а я выть хочу и другого хочу и секса в лесу хочу и на берегу моря хочу , только не со своим .
Правильно! Не бросайте. Страдайте дальше.
ДваДваВосемь• 03 октября 2021
Ответ дляБойцовская
комары за зад не кусали? терпеть не могу на природе
не помыться, ни до ни после, комары мошки, потому что секс если тепло обычно
если холодно - то ну его нафиг, писю застудить. елки иголки, трава. БУЭ
Второй ответ на вопрос: почему мужчины ’идеальным’ жёнам изменяют.
Не раскрытый парашют• 03 октября 2021
Ответ дляРожайтретьего
В лес как-то стремно с малознакомым человеком...
Почему? Изнасилует? Так автор за тем и ездила
ДваДваВосемь• 03 октября 2021
Ответ дляДама с заначкой
Вам худеть надо… и сиськи висят
То наверное яйца😅
На перекуре• 03 октября 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Это как раз и не страшно))
Я бы не поехала. Только с мужем))
автор Фрося_Бурлакова • 03 октября 2021
Ответ дляРаспутница
По внешности могли бы сказать что он любит бурный? По повадкам, разговору?
Да, альфа-самец
На перекуре• 03 октября 2021
Класс, тема порадовала.
Прям молодость вспомнила. Аж себе на природу захотелось
Распутница• 03 октября 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Да, альфа-самец
Внешность в двух словах можете описать? Рост, татухи?

Бойцовская• 03 октября 2021
Ответ дляДваДваВосемь
причем тут идеальная жена и секс в кустиках? типа телкам что сосут, анал и всегда и везде не изменяют и живут с ними до пенсии)) ахахха.
ДваДваВосемь• 03 октября 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
В животном сексе на природе
Странное понятие ’животный секс’...У животных наоборот ’приличнее’ чем у людей.
автор Фрося_Бурлакова • 03 октября 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Животные расходятся по постелькам в квартирах либо приличных отелях?
ДваДваВосемь• 03 октября 2021
Ответ дляРаспутница
Автор же не профайлер.
автор Фрося_Бурлакова • 03 октября 2021
Ответ дляРаспутница
Мускулистый брюнет, тату не замечала. Пахнет самцом . Тембр голоса очень приятный
ДваДваВосемь• 03 октября 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Да, альфа-самец
Альфа самцы генетически расположены заботиться и защищать, а не жестко *рахать.
автор Фрося_Бурлакова • 03 октября 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Мужчина выносливый
ДваДваВосемь• 03 октября 2021
Ответ дляБойцовская
Конечно ни при чем. Только мужчина по-любому будет ’в кустиках’. А с женой или нет это уже вопрос..
ДваДваВосемь• 03 октября 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Животные во время секса не лупят друг друга, не связывают, не испражняются друг другу в пасть и посторонние предметы в естественные отверстия не пихают.
автор Фрося_Бурлакова • 03 октября 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Мы ничего из вышеперечисленного не делали. Это вы про что то своё. Кусать животные могут

ДваДваВосемь• 03 октября 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Мужчина выносливый
Меня выносливые мужчины жестко не *рахали и за волосы не держали. И я ее просила, и у них желания не было.
Трусы с капюшоном• 03 октября 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Вот так примерно
А мужчина где?
ДваДваВосемь• 03 октября 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Это я про животный секс.
Трусы с капюшоном• 03 октября 2021
Ответ дляНа-перекуре
Это че, хлебовозка?
Фургон
Бойцовская• 03 октября 2021
Ответ дляДваДваВосемь
нет, не по любому. так женщины и делают что им не нравится потому что боятся что ой ой муж уйдет)) если буду делать все то не уйдет.
Трусы с капюшоном• 03 октября 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Общались онлайн 4 месяца. Симпатия не сразу появилась, а по мере того, как узнавала человека. Это наша 7 встреча
И сразу в лес и за волосы?
ДваДваВосемь• 03 октября 2021
Ответ дляБойцовская
Вот третий ответ на вопрос, почему уходят. Если делать все, точно слиняет. Это даже хуже, чем ничего не делать.
Бойцовская• 03 октября 2021
Ответ дляДваДваВосемь
да уходят по куче причин. Как и женщины. Но не потому что в кустиках не хочет. Можно и дома задорно
автор Фрося_Бурлакова • 03 октября 2021
Ответ дляБойцовская
Мне нравится секс. Что плохого в разных вариациях?
Бойцовская• 03 октября 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
вообще ничего
секс многим нравится но не всем в некомфортных условиях
Alla MMS• 03 октября 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
А как пахнет самец???