Фрося_Бурлакова• 03 октября 2021
Нашла жесткого любовника
Сегодня выезжали в лес. Секс -буря
Карапулька• 03 октября 2021
Ответ дляТигрЛьвович
вот это и вводит в заблуждение. если собрать все пазлы.
вот как вы были согнулы, если попа торчит, а руки он крепко держит у вас за спиной, это надо как минимум ему впаяться в вас целиком тушкой, чтобы руки в ту форточку рядом с жопой высунуть, еще и ваши руки к той жопе придать. ну , допустим впаялся. тогба чем еще он держал волосы и куда, совственно, дестко жарил.
Ой... Он наверное ещё тот клещ!!!!
Изголодался видать, а тут автор в лесу - грибы собирает)
Нетутешня• 03 октября 2021
Ответ дляКарапулька
В паху)))))
Маленький мальчик по лесу гулял
Клещ на березе его поджидал
Прыгнул! И впился он мальчику в пах
Вот он какой Клуб Веселых и на х...
Клещ на березе его поджидал
Прыгнул! И впился он мальчику в пах
Вот он какой Клуб Веселых и на х...
Нетутешня• 03 октября 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Так они, может, эти, гимнасты ))))
Гордая_птичка• 03 октября 2021
Ответ дляlith_oops
Пауков - фигня. Клещей. (((( Это тот случай, когда из загула можно принести не только ЗППП, но и боррелиоз. ))))
Якраз хотіла написати) минулорічний виїзд по гриби закінчився в мене бореліозом
Что-то не спится• 03 октября 2021
Ответ дляТигрЛьвович
судя поирепликам, в попу не было, так как попа торчала из окна. или не знаю, какого роста мужик, чтоб не подпрыгивая в нее попадать. может с разбегу, конечно

Бронетапок• 03 октября 2021
А я аж позавидовала вашим эмоциям 😊
Мысль о том, что я больше никогда не испытаю такой животной страсти нагоняет на меня тоску 😥
Берегу и стерегу• 03 октября 2021
Та ну... Открыла тему, думала там ах!!! какой секс! а там ... деревья, лес, машина... Ну фу же! Вам что, 15 лет и вас с пареньком потра...ся негде?
За волосы можно и на белых простынях в красивом уединенном коттедже среди соснового леса.
Мало того, что любовник нищеброд, так еще и Вы видимо слаще морковки ничего не едали, раз за волосы в лесу согласны.
Да_Я_ТакаЯ_• 03 октября 2021
Ответ дляНе служанка
А фотки є?
Це вже до Брюнетки в Мармеладі. Он, каже, ледве пітбуля від агрегату відтягла.
Распутница• 03 октября 2021
Ответ дляВсе возможно
В лесу как собаки
Истинные леди сношаются исключительно в постели.
И без удовольствия
Снегопадка• 03 октября 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Мне было жарко. Попа из машины выглядывала
Это ж какая была поза?
Берюковна• 03 октября 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
И??? Самоутвердились?
Да_Я_ТакаЯ_• 03 октября 2021
Ответ дляНетутешня
И клещи ещё не дремлют, так и нлровят впиться в голую попу
Автор, как мужу потом будете объяснять, откуда на попе клещи?
Ну, так и так, скажет ’поломка машиньі прямо в лесу-автослесарь-клещи...’
из_под_тишка• 03 октября 2021
Автор,класс, молодцы!
Я разлюбила своего парня ,3 года прожили ,так хочется ярких ощущений ,с другим мужчиной .
Но парень просит его не бросать ,а пытаться что-то вернуть ,а я выть хочу и другого хочу и секса в лесу хочу и на берегу моря хочу , только не со своим .

Распутница• 03 октября 2021
Ответ дляБронетапок
А я аж позавидовала вашим эмоциям 😊
На меня тоже. Как же мало мужчин жёстких
Да_Я_ТакаЯ_• 03 октября 2021
Ответ дляglobus801
в попу не можна, кажуть такі наслідки... як після атомной війни
Як за волоси тримати, то можна
Распутница• 03 октября 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Вот как раз в машине и есть свой кайф. Грубо, как животные
Фрося_Бурлакова
• 03 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
Это ж какая была поза?
Облокотилась об водительское сидение, дверь открыта, мужчина сзади
Фрося_Бурлакова
• 03 октября 2021
Ответ дляВсе возможно
В лесу как собаки
Нужно только в постели в миссионерской позе?
Фрося_Бурлакова
• 03 октября 2021
Ответ дляБронетапок
А я аж позавидовала вашим эмоциям 😊
Почему? В нашей жизни все возможно.
Козяка-маляка• 03 октября 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
О мля, мне кажется я вас видела, автор.
Скажите спасибо , что собака моя любовника вашего за жопу не укусила. )))
Бойцовская• 03 октября 2021
комары за зад не кусали? терпеть не могу на природе
не помыться, ни до ни после, комары мошки, потому что секс если тепло обычно
если холодно - то ну его нафиг, писю застудить. елки иголки, трава. БУЭ
На-перекуре• 03 октября 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Не, все равно непонятно. Рисуйте схему
Бойцовская• 03 октября 2021
Ответ дляБокс-орун
А меня когда то муравей за жопу укусил , больше в лесах не ахаюсь
а меня комары кусали пока он это самое. аналогично!! не для меня. мне и в постельке не скучно
Фрося_Бурлакова
• 03 октября 2021
Кошка Мурка• 03 октября 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
на отель вы не потянули?
Берегу и стерегу• 03 октября 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Вот так примерно
Это же фура?! Три раза фу фу фу!

Я такая - жду трамвая• 03 октября 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Вот так примерно
Ваша поза понятна))
Расскажите про эмоции.
Как давно ухаживал или как влюбились или увиделись и пожар?))
Расскажите про эмоции.