Зубожиння• 03 октября 2021

Не загружаются фото на Шафе

На других сайтах загружаются отлично.
Написала в поддержку. Тишина.
Что делать?
автор Зубожиння • 03 октября 2021
Что за ник
Вездевлазиющая• 03 октября 2021
Пробуйте еще раз. У меня тоже периодически не загружаются фото на Шафе, заново пересоздаю обьявления. Также попробуйте добавлять под одной фотке, не все сразу за 1 раз, иногда бывает что загружаются не все фото, я создаю обьявление, потом редактирую его и во второй раз добавляю фото, которые не загрузились с первого раза.
автор Зубожиння • 03 октября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
спасибо попробую.

у меня такое со вчерашнего дня
Гага Газу• 03 октября 2021
Возможно, Вам нужно обновить браузер
Одна_на_всей_планете• 03 октября 2021
Інколи є такий глюк. Спробуйте пізніше . Якщо пише,що фото має не той формат чи розмір ,то не глюк
автор Зубожиння • 03 октября 2021
Спасибо!
Астоновитесь!• 03 октября 2021
Выждите, сервер скорее всего у них перегружен. У меня всегда вечером на шафе и платежи тормозят и объявления могут глючить. С утра всё нормально.