Блины со смайликами• 03 октября 2021

6 любовников за год это много?

Не замужем, есличто)
Фрося_Бурлакова• 03 октября 2021
Автор, 21 век на дворе какое много или немного?) Вы у себя одна, живете один раз, зачем терпеть того, кто не подходит в угоду общественному мнению. Не успеешь оглянуться как молодость прошла и секс тоже.
Если же лично вас мучит, что слишком много партнеров, то не спешите переводить отношения в горизонтальную плоскость в следующий раз. Мужчины не ценят легкие победы + большинство мужиков с тараканами можно отсеять еще на этапе допостельного общения если быть внимательной к звоночкам.

ИзЮмрудная• 23 октября 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Шестой уже тоже пошел в баню, вот думаю, может этт со мной что-то не так ....
Ну с вами явно что- то не так , если вы за год поменяли шестерых мужиков и среди них ни одного нормального не было.