Масяня Я• 07 января 2014
Мамочки, подскажите по фирме сандаликов
Девочки, подскажите, пожалуйста:
у нас первые сандалики были Geox, мы ими очень довольны, они удобные, хорошо держат ножку, качественные, широкие (у нас ножка широкая), супнатор хорший, дышат....
Хочу такие же малому купить на это дето, но смотрю, по скидке везде только крайние размеры...
Вопрос:
бывают ли сандалики такого же качества других фирм? Каких?
Может кто знает, где сейчас летний Geox распродают?
Спасибо!
Вопрос:
Спасибо!
Масяня Я
• 07 января 2014
Мы в прошлом году купили еще тимберленд, я не довольна, т.к. ножка очень потела, прям лужи в сандаликах...
Мы их почти не носили
Поэтому хочу именно с такой подошвой, как Джеокс,
замшевая, с дырочками, с супинатором
Мы их почти не носили
замшевая, с дырочками, с супинатором
Ответ дляМасяня Я
Мы их почти не носили
замшевая, с дырочками, с супинатором
Мы их почти не носили
замшевая, с дырочками, с супинатором
Да там резина.
Мы ещё примиджи берём, я довольна
Масяня Я
• 07 января 2014
Ответ дляluda14
Да там резина.
Мы ещё примиджи берём, я довольна
Ну стелька же замшевая
А что такое примиджи? Как пишется?
Хомяк с пастой• 07 января 2014
У нас прошлым летом были Кларкс,очень понравились. В этом будут тоже Кларкс и Кин,Кин тоже очень клевые,неубиаемые вообще!
Бибер-анонимер• 07 января 2014
А какой у Вас размер. У меня вот на широкую ножку новые. Стелька кожа, есть супинатор. Может возьмёте для разнообразия. И цена смешная. Качество приятно удивило. Рекомендую.
Масяня Я
• 08 января 2014
Ответ дляБибер-анонимер
У меня мальчик :)
Бибер-анонимер• 08 января 2014
Ответ дляМасяня Я
У меня мальчик :)
Так это мальчуковые. Светлые, хорошо смотрятся. Фото сама делала лично. Размер какой?
Масяня Я
• 08 января 2014
Ответ дляБибер-анонимер
Они же розовые