спальное место• 03 октября 2021
Ну каак можно быть такой милой?
Мгя пусичка. Любимая котейка🙂
Блинчик Мой• 03 октября 2021
Ответ дляКуплю орехи
Шерсть, места под хвостом кот не может после испражнения.
Есть специальные влажные салфетки для животных , не выдумывайте . Мой котик чище некоторых людей
Большой секретик• 03 октября 2021
Ответ дляАдминко
А мы сегодня взяли кота на передержку. Пока сидит бедная в переноске и не выходит. Кто-то знает как помочь привыкнуть коту на новом месте?
ой, какая красотка! прям игрушечка)
Я б такое не носила, но продаю• 03 октября 2021
Ответ дляНетутешня
Мне больше похоже на черепашку)
По фото еще и серый цвет видно)
У меня тоже черепашка) Мой любимый окрас)
После шести ни-ни• 03 октября 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Когда открыла шкаф и отошла на пару минут
жиза жизненная((
Самоучка• 03 октября 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Так у Вас гипотеза,а не теория)
Как скажете. Наслаждайтесь дальше испражнениями и яцеглистами животных...
Большой секретик• 03 октября 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Наш найденыш
классный такой. балуется, наверное, непрерывно)
Ответ дляСамоучка
Ой,Вы че? Я кошечку глистогоню.
Статус Ква• 03 октября 2021
копия моего.
но любимого машина сбила. как уже котов 5 наверное, или больше
а этот, зараза, противный. Мышей ловит на огороде и в поле, а по хате мыши пешком ходят, и мудруй как те липучки пристроить, чтобы кот не попался, как уже было несколько раз.
Ответ дляСамоучка
И,кстати,раз уж Вы в теме. Можете подсказать,какие виды глистов, которые могут быть у кошек, способны жить и у людей?
Большой секретик• 03 октября 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Може зверье)
модное котейко, в стиле сканди)))
Лыжи со вспышкой• 03 октября 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
жиза жизненная((
воот, и еще постельное менять - тот еще квест)
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Може зверье)
А слышит?
Перловая Кашка• 03 октября 2021
Ответ дляБольшой секретик
Бывает. Но компанию полежать составит любому
После шести ни-ни• 03 октября 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
у меня для этой цели лучший друг - пульверизатор))
Самоучка• 03 октября 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ой,Вы че? Я кошечку глистогоню.
А зачем Вы её глистогоните, если Вы уверены, что если кот живёт в доме то и паразитов у него нет? От чего-то же Вы его глистогоните? Вы уверены в том, что перед употреблением лекарства кот не разнёс все свои ’подарки’ к Вам в постель? А Вы потом губами по этим местам... Мммм! Как подумаю, аж подташнивает.
Я инженер, меряю от 1• 03 октября 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А слышит?
Да) но правда только то что ему интересно) особенно слышит, когда миска стучит) на мое ’брысь’ когда шкодит не реагирует никак вообще
После шести ни-ни• 03 октября 2021
Ответ дляСамоучка
больше читайте таких тем про животных и тошните тут, ведь всем так интересно читать, как вас тошнит)
Самоучка• 03 октября 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Способны жить те, которые котейка услужливо принёс на лапах и шерсти из коридора, в котором разбувались хозяева или ставили сумки, которые перед этим поставили на землю. Это основной способ заражения.
західний_діалект• 03 октября 2021
Ответ дляКуплю орехи
Яйками по просьыне
простите, не понимаю этой любви к животным в доме.

Моя кошка почище чьих-то мужей)
И без запаха.
КрейсерАвроровна• 03 октября 2021
Ответ дляАдминко
никак ,откройте переноску и рядом поставьте ей все что нужно .Выйдет ночью скорее всего .От стресса может не ходить в туалет долго
Цветик-семицветик• 03 октября 2021
Какие же у всех Вас лапочки))))) одна (один) лучше другой)) затискала бы (у меня нет к сожалению)
КрейсерАвроровна• 03 октября 2021
Ответ дляАдминко
Мы ее в кухне возле миски поставили, рядом её когтеточка с домиком. К сожалению лоток уже не поместится, он большой.
все должно быть рядом ,хоть первый день
Ясамаякрасивая)• 03 октября 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Человеческая валериана действует на котов вообще не так,как на людей - она их перевозбуждает
Моим котам нравится человеческая валериана, спрашиваю ’кто хочет 100 грамм?’ Бежат ко мне аж хвосты трясутся