спальное место• 03 октября 2021

Ну каак можно быть такой милой?

Мгя пусичка. Любимая котейка🙂
Лыжи со вспышкой• 03 октября 2021
Когда открыла шкаф и отошла на пару минут

Блинчик Мой• 03 октября 2021
Ответ дляКуплю орехи
Шерсть, места под хвостом кот не может после испражнения.
Есть специальные влажные салфетки для животных , не выдумывайте . Мой котик чище некоторых людей
Большой секретик• 03 октября 2021
Ответ дляАдминко
А мы сегодня взяли кота на передержку. Пока сидит бедная в переноске и не выходит. Кто-то знает как помочь привыкнуть коту на новом месте?
ой, какая красотка! прям игрушечка)
Я б такое не носила, но продаю• 03 октября 2021
Ответ дляНетутешня
Мне больше похоже на черепашку)
По фото еще и серый цвет видно)
У меня тоже черепашка) Мой любимый окрас)
После шести ни-ни• 03 октября 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
жиза жизненная((
Самоучка• 03 октября 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Так у Вас гипотеза,а не теория)
Как скажете. Наслаждайтесь дальше испражнениями и яцеглистами животных...
Большой секретик• 03 октября 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Наш найденыш
классный такой. балуется, наверное, непрерывно)
Ответ дляСамоучка
Ой,Вы че? Я кошечку глистогоню.
Статус Ква• 03 октября 2021
копия моего.
но любимого машина сбила. как уже котов 5 наверное, или больше
а этот, зараза, противный. Мышей ловит на огороде и в поле, а по хате мыши пешком ходят, и мудруй как те липучки пристроить, чтобы кот не попался, как уже было несколько раз.

Ответ дляСамоучка
И,кстати,раз уж Вы в теме. Можете подсказать,какие виды глистов, которые могут быть у кошек, способны жить и у людей?
Большой секретик• 03 октября 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Може зверье)
модное котейко, в стиле сканди)))
Лыжи со вспышкой• 03 октября 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
жиза жизненная((
воот, и еще постельное менять - тот еще квест)
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Може зверье)
А слышит?
Перловая Кашка• 03 октября 2021
Ответ дляБольшой секретик
Бывает. Но компанию полежать составит любому
После шести ни-ни• 03 октября 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
у меня для этой цели лучший друг - пульверизатор))
Самоучка• 03 октября 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ой,Вы че? Я кошечку глистогоню.
А зачем Вы её глистогоните, если Вы уверены, что если кот живёт в доме то и паразитов у него нет? От чего-то же Вы его глистогоните? Вы уверены в том, что перед употреблением лекарства кот не разнёс все свои ’подарки’ к Вам в постель? А Вы потом губами по этим местам... Мммм! Как подумаю, аж подташнивает.
Я инженер, меряю от 1• 03 октября 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А слышит?
Да) но правда только то что ему интересно) особенно слышит, когда миска стучит) на мое ’брысь’ когда шкодит не реагирует никак вообще
После шести ни-ни• 03 октября 2021
Ответ дляСамоучка
больше читайте таких тем про животных и тошните тут, ведь всем так интересно читать, как вас тошнит)
Голубая фишка• 03 октября 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Самая классная расцветка котиков

koshlanskaya• 03 октября 2021
Самоучка• 03 октября 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Способны жить те, которые котейка услужливо принёс на лапах и шерсти из коридора, в котором разбувались хозяева или ставили сумки, которые перед этим поставили на землю. Это основной способ заражения.
АБВГДейка• 03 октября 2021
західний_діалект• 03 октября 2021
Ответ дляКуплю орехи
Яйками по просьыне простите, не понимаю этой любви к животным в доме.

Моя кошка почище чьих-то мужей)
И без запаха.
АБВГДейка• 03 октября 2021
Мой тяпундель 🥰
КрейсерАвроровна• 03 октября 2021
Ответ дляАдминко
никак ,откройте переноску и рядом поставьте ей все что нужно .Выйдет ночью скорее всего .От стресса может не ходить в туалет долго
Цветик-семицветик• 03 октября 2021
Какие же у всех Вас лапочки))))) одна (один) лучше другой)) затискала бы (у меня нет к сожалению)
Нерадистка Кэт• 03 октября 2021
Ответ дляkoshlanskaya
фото
Котенок по имени Гав?
КрейсерАвроровна• 03 октября 2021
Ответ дляАдминко
Мы ее в кухне возле миски поставили, рядом её когтеточка с домиком. К сожалению лоток уже не поместится, он большой.
все должно быть рядом ,хоть первый день
Резвая лошадка• 03 октября 2021
Ответ дляkoshlanskaya
фото
ой какой милашик
Ясамаякрасивая)• 03 октября 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Человеческая валериана действует на котов вообще не так,как на людей - она их перевозбуждает
Моим котам нравится человеческая валериана, спрашиваю ’кто хочет 100 грамм?’ Бежат ко мне аж хвосты трясутся