спальное место• 03 октября 2021

Ну каак можно быть такой милой?

Мгя пусичка. Любимая котейка🙂
НуПогоди!• 03 октября 2021
Ответ дляСамоучка
А зверь в коридоре по придворному коврика этими лапами не ходит и этой задницей не сидит? А на шерсти возле хвоста не остаётся микроследов собственных фекалий? Фу, это реально мерзко.
Чет вспомнилась тема про зубные щётки, стоящие в совместном санузле. Что на них фекалии по воздуху попадают, и как люди могут потом зубы чистить этими щетками
Я была поражена глубинами ОКР)
Не ваша тема была?

Латвийские_Номера• 03 октября 2021
Ответ дляНетутешня
Вот наша Фурия
Какая мимишная Фурия- улыбака
НуПогоди!• 03 октября 2021
Ответ длягодовасик
Не могу согласиться, мне моя печенька слаще))) ещё просишь - дай поцелую! Ложиться, поднимает лапки к верху и бочком шейку подставляет😍😍😍
Кошка тоже есть, но собаку обожаю, да и вся семья обожает😘😘😘
Какая прелесть, это тойчик?
Барабан для взрослых• 03 октября 2021
Ответ дляatrorubens
Прмя по по взгляду видно, что йорков он гоняет)))
Не, наоборот
Все возможно• 03 октября 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Наш найденыш
Классный! Все классные. Обожаю свою кошку.
Барабан для взрослых• 03 октября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
А вот мы после ванны уже,сладусеньки делаем
Какой милаха
13чудоСВЕТА• 03 октября 2021
Моя господиня
Барабан для взрослых• 03 октября 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Моя господиня
Вы шо, ща в обморок упадут некоторые, кот на столе
Ваша прЭлесть• 03 октября 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Какой милаха
приятно

Ухахайкина• 03 октября 2021
А это мой
Барабан для взрослых• 03 октября 2021
Ответ дляУхахайкина
А это мой
Классное фото
13чудоСВЕТА• 03 октября 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Я не печу пряники на замовлення))
Куплю орехи• 03 октября 2021
Ответ дляТвердая валюта
А мне вот всегда в таких случаях интересно - а как такие как вы сексом занимаются? Заставляете партнёра дезинфицировать член? Он ведь им писает, прикиньте. А ещё может анал практикует, а возможно даже не с вами) и вот берёт он эту цюцюрку после прямой кишки и предлагает вам оральным сексом заняться? Или у вас по умолчанию животные бэ, а люди все прекрасны и глисты, лобковые вши и тд им неизвестны? Ну правда любопытно
Ого какой у вас опыт
Да, лучше кот в вашем случае
Детские_Будут?• 03 октября 2021
Ответ дляСамоучка
А мне люди нравятся.
Серьезно? почему тогда всех людей - участников этой темы вы обесценили?
Твердая валюта• 03 октября 2021
Ответ дляКуплю орехи
Ого какой у вас опыт
Да, лучше кот в вашем случае
Из монастыря вещаете? Что, монашкам уже можно? На порнохаб не ходите, там ещё и не такое увидите)
годовасик• 03 октября 2021
Ответ дляНуПогоди!
Какая прелесть, это тойчик?
Да, тойчик))) спасённый от чёрных разведенцев, с дисплазией. Ее хотели усыпить, благо мои волонтеры успели отобрать и спасти))) теперь малышка член семьи, была уже и в других городах(мы из Киева), и на море))) в планах Турция, нужно титры сдавать, а то дорого((
Обожаю ее до ужаса, каждый день думаю, не успели бы и не было б моей плюшечки….
Герцогиня• 03 октября 2021
Ответ дляАдминко
А мы сегодня взяли кота на передержку. Пока сидит бедная в переноске и не выходит. Кто-то знает как помочь привыкнуть коту на новом месте?
Красивище какое
Не трогайте пока просто, не мельтешите вокруг, пусть поймет, что у вас безопасно.
Герцогиня• 03 октября 2021
Ответ дляАдминко
Жалко её. Така перепуганная, клубочком свернулась и смотрит несчастными глазками.
Конечно, всё чужое, все чужие. Это как ребенка в интернат отдать.
Коты крайне плохо переносят смену обстановки.
Кыся-брыся• 03 октября 2021
Ответ дляСамоучка
Способны жить те, которые котейка услужливо принёс на лапах и шерсти из коридора, в котором разбувались хозяева или ставили сумки, которые перед этим поставили на землю. Это основной способ заражения.
’разбувались’. Дальше не читала

Герцогиня• 03 октября 2021
Ответ дляАдминко
Мы ее в кухне возле миски поставили, рядом её когтеточка с домиком. К сожалению лоток уже не поместится, он большой.
Кухня самое шумное место, не подходит.
Бутылка с банками• 03 октября 2021
Ну до чего же все тут шлаткие пирожочки всех бы зацеловала и затискала! Обожаю котиков,всех на свете)))
автор спальное место • 03 октября 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Ваша точная копия моей
Очень похожая. Вашу как зовут?
Герцогиня• 03 октября 2021
Ответ дляСамоучка
Мыть полы чаще надо, а не раз в пятилетку, обувь на закрытые полочки ставить, а коврик брызгать отпугивающим спреем или эфирным маслом цитрусов.
Админко• 03 октября 2021
Ответ дляГерцогиня
Кухня самое шумное место, не подходит.
Вечером у нас тихо на кухне. Поэтому это пока самое тихое место. Уже раз вышла с переноски, но опят спряталась. Может ночью выйдет. Ну и хозяйка уже плачет и думает может все таки взять ее обратно.
Герцогиня• 03 октября 2021
Ответ длягодовасик
Не люблю собак, никаких. Жалкие они какие-то в своей услужливости
Нетутешня• 03 октября 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Какая мимишная Фурия- улыбака
Это она когда спит только,а так....дичь....Не ручная,спит только в ногах,на руки взять нельзя....погладить можно только тогда когда голодная....но всё равно любим жопку вредную
Герцогиня• 03 октября 2021
Ответ дляКолупалочка
У меня тоже .
И йорк, и кот
Кот забил на правила, молодец
Твердая валюта• 03 октября 2021
Ответ дляГерцогиня
Это не услужливость. Это любовь
Герцогиня• 03 октября 2021
Ответ длякультУра
Вот моё чудо, принесло мне ушную палочку, чтоб я бросала. Где он ее нашел, понятия не тпею. Перевернул весь диван вверх дном, 6оцал акт конь. Вот ждёт броска ))
Класс!! Наш карандашики таскает иногда.
Герцогиня• 03 октября 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Моя господиня
Барыня легли и просють))