Из Кукуева я• 03 октября 2021
Постельное белье. Материал
Я не сильно разбираюсь в тканях. Ищу постельном белье. Сатин, бязь, хлопок, поплин и пр. Что лучше выбрать?
Да будет так• 03 октября 2021
Люблю Сатин. Это лучшее для меня. Но, некоторым он холодный. Тут уже кому что.
Редиска Я• 03 октября 2021
Сатин скользкий и холодный, мне не нравятся. Из выше перечисленных взяла бы поплин. Обязательно смотрите 100% хлопок. Мне посчастливилось когда о купить с незначительным % полиэстера в составе, так то фу прям