Миссис Буркул• 03 октября 2021
Посоветуйте новых офигенных фильмов
Пожалуйста скиньте каких то классных фильмецов, желательно жанра триллер/детектив, что то такое с неожиданным сюжетом
Кукусик• 03 октября 2021
Смотрю Бриллиантовая рука, это шедевр, актёры бомба, сейчас таких нет в целом мире
КАПСЛОЧНИЦА• 03 октября 2021
Я тоже триллеры люблю. Вот из нового. На этой неделе посмотрела.
Воспоминания
Исчезнувший
Кодекс киллера
Воспоминания
Исчезнувший
Кодекс киллера
svetikmolcha• 03 октября 2021
Вчера наконец-то посмотрела ’Комната желаний’. Очень люблю триллеры, этот прям запомнился до мелочей.