Любавишна• 03 октября 2021
Если якобы все такие бедные, откуда дорогие авто
На дорогах?почему на новострои очереди?в магазинах, не дешёвых кафешках,клубах толпы людей?
По моему как-то не сходится.
Любавишна
• 03 октября 2021
Говорят одно, реальность другая.
Смотрим правде в глаза, большинство живет нормально.
100 000 на семью не богатство, а среднее +-значение
Кракадэ• 03 октября 2021
вы гуманитарий? Уже обсудили в соседней теме - сколько недешевых кафешек в городе и какой процент населения города там? Сколько клубов и какой процент населения там? О каких дорогих авто речь, сколько их приходится на 1000 человек?
Кудесница_с_пургеном• 03 октября 2021
Ответ дляЛюбавишна
Говорят одно, реальность другая.
Началось
IQ 80• 03 октября 2021
Да да, мест на парковках нет. , телеги полные в маркетах , а к парикмахеру на полгода очередь.
Не надоело? С 14 го елозите одно и то же.
Ангелочек с рожками• 03 октября 2021
В Киеве живёт уже миллионов 7. Думаете,они все зарабатывают 100 тыс?
Ангелочек с рожками• 03 октября 2021
Ответ дляIQ 80
Ходить пешком и голодать,чтобы Вам легче жилось?))))
Железный коготь• 03 октября 2021
Ответ дляЛюбавишна
Говорят одно, реальность другая.
Ну когда тут это озвучиваешь то тебя брехушкой называют :)
Для того чтоб увидеть реальность надо лишь раскрыть глаза пошире и выглянуть из окна маршрутки.
И да, дамы на дорогих машинах также любят анонимно поболтать на советчице как и женщины в маршрутках.
Бабы (с)
Любавишна
• 03 октября 2021
Ответ дляКракадэ
В какой теме обсудили?
Кракадэ• 03 октября 2021
Ответ дляЛюбавишна
В какой теме обсудили?
Любавишна
• 03 октября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Среднее значение по Киеву- 15/ 20 тыс,а не 100.
О нет.
Мы работаем, много знакомых .среднее это 30-40 .
На_оба_рот• 03 октября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Не все живут в Киеве, для меня это вообще не город, а ужас
Ангелочек с рожками• 03 октября 2021
Ответ дляЛюбавишна
О нет.
Я про статистику. Есть те,которые зарабатывают 10 и есть те,которые миллион. Да,средняя 30-40( это не на руководящих позициях) в экономике/ финансах
МойНеТакой• 03 октября 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Очереди в секонд с утра занимают одни богачки
Вы видели их тачки?Да,не бедные ибо это бизнес или так,ради азарта потому шо скучно ей
Дон Пэдро• 03 октября 2021
Ответ дляНа_оба_рот

Лорка-хлорка• 03 октября 2021
Очень интересный вопрос и действительно - не понятно, почему так много богатых вокруг, а я бедная?
Дон Пэдро• 03 октября 2021
Ответ дляМойНеТакой
Не верю.
У меня огромный круг общения богатых людей.
В секонд они не ходят
Любавишна
• 03 октября 2021
Ответ дляАтятя_тётя
С чего вы взяли? Не все бедные и нищие
Тут об этом часто читаю и удивляюсь, ведь в жизни совершенно другая ситуация.
МойНеТакой• 03 октября 2021
Ответ дляДон Пэдро
Не верю.
В секонд они не ходят
Богатый богатому рознь,по настоящему богатый конечно не ходит
Ноу коммент• 03 октября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Это Вы так думаете. И держкомстат. В реальности - доходы значительно выше
Заставляличка• 03 октября 2021
вы бы видели что творилось во воемя завоза в обнове, рвали то шматье, будто в последний раз и очередь на кассу до конца магазина
Ангелочек с рожками• 03 октября 2021
Ответ дляНоу коммент
Что мне думать,я тут живу , как и миллионы других людей.
Ангелочек с рожками• 03 октября 2021
Ответ дляНоу коммент
Подруга занимает руководящую должность в той самой организации. 15 тыс зп. Так что 100- это точно не у всех
Люблю кетчуп• 03 октября 2021
Ответ дляЛюбавишна
Говорят одно, реальность другая.
Ну да, у медсестры 5 тыс, у депутата миллион. Средний доход чуть больше поллимона)) Вот так и считаем)
Ноу коммент• 03 октября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Машины это европейский мусор свезли к нам
Ага, особенно новые модели...
И новострои тоже?