Кондуктор троллейбуса• 03 октября 2021
Кухня
Девочки ломаю голову над фасадами, столешница на 1на фото. Плитка на полу тёмно-серая, фартук светло-серая. Фасады вот три вида на фото плёночные , подойдут серые или беж.
Кондуктор троллейбуса
• 03 октября 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Какие у вас ноготочки
Спасибо уже перекрашивать надо , с этим ремонтом все покоцала
Цветов Мне срочно• 03 октября 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Какие у вас ноготочки
Ну? Какие ? Давно надо ноготками занятия а не кухней
2410diana2410• 03 октября 2021
А покажите саму кухню, может похожую на картинке. И сколько метров кухня?
Ашотакоя• 03 октября 2021
Хотя и белый с бежевым, которые на первых фото, даёт красивое сочетание) нужно смотреть в общем, с учётом цвета полов, стен и фартука.
Пургену мне• 03 октября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вот ещё такие
От перший наче краще всього.
Кондуктор троллейбуса
• 03 октября 2021
Ответ дляАшотакоя
Пол темная, стена саетлая
Непостоянная постоянность• 03 октября 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Какие у вас ноготочки
ремонт у человека.
Даю справку• 03 октября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Пол темная, стена саетлая
Вам точно та столешня підходить? До стін, фартуза, підлоги?
Кондуктор троллейбуса
• 03 октября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Мне кажется светлые фасады освежат и уравновесят
Меня они немного останавливают как будут в уходе, на остальных хоть не так видно будет, кухня без ручек будет
Ширли-Мырли• 03 октября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Да
Там пленка классная есть, как резиновая без фактуры (пастельные оттенки) однотонная, в эксплуатации не реально классная, отпечатков не остается, вытирается любыми стедствами без разводов.
Кондуктор троллейбуса
• 03 октября 2021
Ответ дляДаю справку
У меня обои такого цвета и текстуры практически
Кондуктор троллейбуса
• 03 октября 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Не помните какая именно , или как мне ее назвать чтоб спросить? Но все равно вопрос цвета стоит .
Снегопадка• 03 октября 2021
Я за бежевый! И за мат, на нем не так грязь видна. А столешница у вас на мою похожа)
Стекловыжималка• 03 октября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
У меня чисто белые крашеные матовые фасады, солнечная сторона: ничего не видно, но правда с ручками.
Чемодан-Вокзал-Майами• 03 октября 2021
Я бы сделала однотонные светлые фасады, матовые. Вам не кажется, что будет много разводов под мрамор. Столешница супер!
Даю справку• 03 октября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ви би сфоткали щоб було видно стіну, підлогу і обої.
Белый Лосик• 03 октября 2021
сделайте фотку кухни, если у вас уже все сделано, о чем вы говорите, а то как можно посоветовать, если особо не понимать, что именно туда подойдет???? мы же не ванги
Ширли-Мырли• 03 октября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Это те которые я себе фоткала, заказывали мебель с такими фасадами, в уходе прост идеальные.
Снежнакомка• 03 октября 2021
На мой взгляд, однотонные фасады нужны, если пол, фартук, обои и столешница фактурные.
КрестьянинДиор• 03 октября 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Красивый цвет. Покажите пожалуйста кухню.
Ход конём• 03 октября 2021
Автор с такой столешницей фасады с такой текстурой будет что попало и намешано, почему не однотонный мат?