Кондуктор троллейбуса• 03 октября 2021
Кухня
Девочки ломаю голову над фасадами, столешница на 1на фото. Плитка на полу тёмно-серая, фартук светло-серая. Фасады вот три вида на фото плёночные , подойдут серые или беж.
matyakaslova• 04 октября 2021
Однотонный мат . А то слишком все текстурной . И как то совсем цвета не оч . Максимум светлый , что по середине
Рогнеда Карповна• 04 октября 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Какие у вас ноготочки
Какие? отросший ужас. лучше никаких, чем такой страх
Брызжу ядом• 04 октября 2021
до вашої плитки треба однотонні і не фактурні фасади, та само як і стільницю.
інакше буде кошмар із текстур
Кондуктор троллейбуса
• 04 октября 2021
Ответ дляБрызжу ядом
інакше буде кошмар із текстур
да уже поняла, буду однотон выбирать