РокерША• 04 октября 2021
Подойдут для бабушки?
Бабушке 70 лет. Удобные? Приличные? Хочу ей купить а то как лето так и проблемы где взять.
ТелаЧьи нежноСти• 04 октября 2021
Ой, обувь ещё и для пожилых лучше с примеркой. У наших уже стопа деформирована, только примерка.
Белая и пушистая• 04 октября 2021
Моей маме 72,такие бы не купила. Если ноги отекут, то не влезут туда. Мама покупает только как шлепки, открытые.
Котик-Пупсик• 04 октября 2021
Мне кажется что нужно с закрытым носком , а сзади нормально. Чтоб не перецепаться. Я видела пожилые в таких ходят.
Котик-Пупсик• 04 октября 2021
Или типа туфельки лёгкие в дырочку и полоска- застёжка тоже удобны. Я хоть и немного моложе, но проходила все лето в кожаных лёгких макасинах невесомых.
Настенные трусы.• 04 октября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Пожилые есть разные. Вот моему МЧ 65. Бодрый и молодой, гиревым спортом занимается. Планируем ребенка.
Гага Газу• 04 октября 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Ребенка не жаль?
РокерША
• 04 октября 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Ноги у неё не отекают, она стройная и стопы не деформированы. Модница соответственно возрасту. Носила в это лето вот такие но они уже вид потеряли. Ну я и решила аналогичные.
Настенные трусы.• 04 октября 2021
Ответ дляГага Газу
Ребенка не жаль?
А вам своего не жаль? 65 - не возраст еще.
Это ж не 85. К 85 ребенку будет уже 20. Взрослый
Дуболом• 04 октября 2021
Ответ дляРокерША
Фото
Фух, слава богу, а то подумала, что вы бабушке других водных и приличных бабушек купить хотите ))
Санька-4b93• 04 октября 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Какие вы ему босоножечки покупаете, это чтоб от темы не отступать?
Дуболом• 04 октября 2021
Ответ дляНастенные трусы.
😂😂😂
Гага Газу• 04 октября 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Моего не жаль. У него за отца отец, а не дедушка. До 85 редко кто из мужчин доживает, а уж о том чтобы в 75 активно бегать с ребенком, так вообще почти не реально. Ну и так приятно будет ребенку когда постоянно будет слышать как его отца дедушкой называют.
Настенные трусы.• 04 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Сам себе все покупает
Дуболом• 04 октября 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Ну да, 85 тоже ж не возраст, ага 😂
Настенные трусы.• 04 октября 2021
Ответ дляГага Газу
Это все ваши надуманные стереотипы.
Дуболом• 04 октября 2021
Ответ дляГага Газу
Та вы шооо, там же ещё тот бегун будет в 75 )))
Дуболом• 04 октября 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Это все ваши надуманные стереотипы.
А в 100 лет ребенку будет 35 или 34. Как раз и внуков дождется 👍
РокерША
• 04 октября 2021
Ответ дляДелиВерка
Думаю нет. И за узкости и подошвы.
А что не так с подошвой? И нога у неё узкая, пыталась как-то купить «жабьи» оказались широкими.
Гага Газу• 04 октября 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Это все ваши надуманные стереотипы.
Конечно мои стереотипы, как и большинства людей, а ребенку ведь среди людей подверженных таким стереотипам жить и слушать их.
Настенные трусы.• 04 октября 2021
Ответ дляГага Газу
Я не слушаю таких зашоренных и детей не буду приучать это слушать.
Настенные трусы.• 04 октября 2021
Ответ дляДуболом
да)
ДелиВерка• 04 октября 2021
Ответ дляРокерША
Уже увидела что у вашей бабушки были похожие. Значит должны подойти. Не всем такая подошва подходит.
РокерША
• 04 октября 2021
Ответ дляДелиВерка
Да я и норовлю купить подобные а то куплю другого типа и промахнусь. Да и для кого ж такие как не для бабушек? Молодая девушка такое носить же не будет. Я бы не стала.
Соня-сонятко• 04 октября 2021
Ответ дляГага Газу
Ой, сейчас такие дедушки, что их папами называют
Коленная ложечка• 04 октября 2021
Ответ дляРокерША
Фото
По виду очень неплохие, автор. Особенно для 70 лет. Там и резинка небольшая есть - на средней поворозке босоножка, что не плохо. Плюс, у вашей бабушки что-то такое уже было (глянула в коментах фото). Единственное, исходя из личного опыта, могу заметить одну вещь: хорошо присмотритесь к тому, насколько мягкая фигурная резьба у основы босоножек. Иногда она бывает мягусенькая-мягусенькая и не натирает, а иногда бывает так, что она более твердая, что ли (при чем даже с кожей такое случается) и может чуток натирать. По виду, похоже, что более мягкое там все, но кто его знает.