Сижуревувшоке• 04 октября 2021

фильм об оффшорах Зеленського вже бачили?

"Фільм анонсований як "розслідування про таємниці офшорного бізнесу президента Зеленського та брудні гроші олігарха Коломойського .Фільм є частиною міжнародного проекту Pandora Papers, пов´язаного з витоком даних про офшорні активи та таємні угоди найбагатших людей світу, включаючи топ-політиків."
Приємного перегляду:
Залатавая• 04 октября 2021
Дякую, цікавенько))))
Доставучая• 04 октября 2021
Мне все равно. Это и так понятно было, без фильма
автор Сижуревувшоке • 04 октября 2021
На третий год правления, выяснилось, что Вова Зеленский - ’барыга офшорный’, отмывавший деньги Коломойского, украденные в ’Приватбанке’.
Яжемать Мне можно• 04 октября 2021
фильм ни о чем, думала будет что-то такое -огонь, а там про то, что все и так знали)
Кожугетовый ансамбль• 04 октября 2021
И зачем это все да на 55 мин) Кому сейчас интересно - кто кому в какой карман перекладывал.
Об офшорах злобных олигархов не говорит разве что ленивый.
А вот пусть попробуют о платежках поговорить.
С праведным гневом. Как минимум - или еще о чем ) Уверена, это интереснее, чем судьба Коломойского и чьи офшоры ) И важнее вабщет ).
Реанимация• 04 октября 2021
> кто кому в какой карман перекладывал.

ну да, какая разница кто помогал коломойскому грабить приватбанк
ПриснитсяЖЕ• 04 октября 2021
Ответ дляРеанимация
> кто кому в какой карман перекладывал.

И что ?от известности что-то изменится?
Кожугетовый ансамбль• 04 октября 2021
Ответ дляРеанимация
> кто кому в какой карман перекладывал.

Совершенно верно :) Был ли ограблен приват, кто его грабил - разницы нет. Это не влияет на вопросы дня сегоднчшнего.
Реанимация• 04 октября 2021
Удалено администрацией...
Кожугетовый ансамбль• 04 октября 2021
Ответ дляРеанимация
Удалено администрацией...
О, самые веские аргументы пошли - зебилы :) Вероятно, единственные.
Так бы и сразу. Ок, не смею задерживать, приятного просмотра :)
Моська-слон• 04 октября 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Есть разница. Люди должны хоть немного думать перед тем как голосовать.
БезПаспортаНеПродаю• 04 октября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
А итак не было понятно что бубучка проект Коломойского , все и до выборов было понятно чей это хлопчик .
БезПаспортаНеПродаю• 04 октября 2021
Ответ дляРеанимация
Удалено администрацией...
Коломойбилов
ЯблокоРаздора• 04 октября 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Это было понятно далеко не всем. Многие с пеной у рта требовали доказательств
БезПаспортаНеПродаю• 04 октября 2021
Ответ дляМоська-слон
Если бы люди думали , то додумались кто такой Зе и на чьем канале он работает , зачем был снят фильм СН , и с чего вдруг актер и комик стартанул в презы , и кто эту пешку двигает . Страной управляет не 95 квартал , а группа иудеев ПРИВАТ .
Кожугетовый ансамбль• 04 октября 2021
Ответ дляМоська-слон
Думать - согласно задумке таких видосиков? Заглядывать в чужиемкарманы вместо того, чтобы думатьто своем? Та не )
Нет, не в обидку создателям - это труд и все такое. Но этихтвидосиков тыщщщи со всех сторон. Кому верить ) Тому, у кого режиссер лучше?
ЗдесяЯ• 04 октября 2021
Лучше про врачей, которые людей калечат ролик сняли и бабки берут. Это реальная проблема. Калечат молодых девушек гинекологи за их же деньги. Профессора разные и кандидаты наук.
ЗдесяЯ• 04 октября 2021
Про офшоры гинекологов Киевских роддомов лучше б сняли. Бизнес в жизни не вели и офшоры имеются.
БезПаспортаНеПродаю• 04 октября 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Так многие и до сих пор думают что Кличко великий боксер а не рэкетир обыкновенный с 90х , тоже разрекламированный и слепленный в Европе для дальнейших планов , увидев его на майдане , стало понятно зачем ему хлюпиков и стариков подставляли или просто договаривались сдать бой , потом наш Педалик ( Украина ) на блюдечке Льюису ( Англии ) передал все чемпионские пояса нажитые непосильным трудом , британия потому и Великая , делает все красиво , сейчас США нас британцам на блюдечке передала , а нам баки каким то 95 кварталом промывают .
Кожугетовый ансамбль• 04 октября 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Вот именно. О недобросовестных медиках и взяточниках - хотя это уже почти норма. Или об эйджизме на рынке труда ииего упадке - была сегодня тема, страшно это. Иио самоммрынке. О поборах в школах и проблемах образования. О нищенской жизни в селах. О платежках, о нашенских )
А так все выясняют, какой офшор офшорестее, а олигарх - олигаршестее )
БезПаспортаНеПродаю• 04 октября 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Медики очень страшные люди , возведенные в лики святых , а том что за организация красный крест , я вообще молчу и чем они занимаются .
БезПаспортаНеПродаю• 04 октября 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Они уже и жопу не поднимут без денег , великие спасатели , мы все уже клиенты которым нужно побольше впарить услуг, на сумму чем больше тем лучше .
Коренная киевлянка• 04 октября 2021
Надеюсь его посадят с конфискацией
Кожугетовый ансамбль• 04 октября 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Да, согласна. И ценник не влияет на качество спасения, увы. А иногда хоть бы целым остаться.
Не хочу всех под одну гребенку, у самой в семье медики. Есть нормальные. Но этот небольшой процент или уходит из медицины, или исчезающий вид.
Кожугетовый ансамбль• 04 октября 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Надеюсь его посадят с конфискацией
Если всех сажать, демографический кризис приключится )
ВундерКИНГ• 04 октября 2021
Ответ дляМоська-слон
Они не будут. Эти говорят ’ой, а че такова ’. Они лучше сватов посмотрят или новый видосик своего клоуна. О, это понятно им. А офшоры эти -очень сложно.
БезПаспортаНеПродаю• 04 октября 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Совершенно верно , туда уже идут как в правительство , молотить бабло , зарплата у них да , должна быть достойной , но откровенные ценны вырезать камень в желчном пузыре 600 у.е , давай или ложись на стол , и на тебе потренируется студент с купленными оценками и почти ни ходивший на занятия , а в наше время так вообще обученный онлайн .
Поддакиваю иногДА• 04 октября 2021
не дивувати, але невже когось це може дивувати?
Кожугетовый ансамбль• 04 октября 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Та да. Тока кому это интересно. Веселее смотреть видосики о страшном Зе, злодее Порошенко, коварном Коломойском и пр., заламывать руки ’о, наш нарид...’.
Это не какая-то рутина и бытовуха, это Большая Политка и Высокие Помыслы :) Так и живем. От инфоповода к инфоповоду.
Сижу на стуле• 04 октября 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Мне сразу было понятно, что за гусь, ещё когда он после голоьородько озвучил желание идти в президенты