Сижуревувшоке• 04 октября 2021
фильм об оффшорах Зеленського вже бачили?
"Фільм анонсований як "розслідування про таємниці офшорного бізнесу президента Зеленського та брудні гроші олігарха Коломойського .Фільм є частиною міжнародного проекту Pandora Papers, пов´язаного з витоком даних про офшорні активи та таємні угоди найбагатших людей світу, включаючи топ-політиків."
Приємного перегляду:
Аноним НаВсеГда• 04 октября 2021
Ответ дляБедная Лиза
Можно доказательства,что Рошен сто процентов не продают туда?
Вы же обвиняете? Для обвинения нужны доказательства. Презумпция невиновности, слышали, не?
Сливочная пенка• 04 октября 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Если перекупы - то это низкая моральная ответственность перекупов. И никто не говорит, что это нормально. Но не надо это вешать на Рошен и Порошенко. Это как укр. фирма А, торгующая гранитом, продаст гранит укр. фирме Б, которая надгробия делает, а та возьмет и продаст те надгробия в рф. Тоже будете считать, что фирма А с рф торгует?
Конечно будем. Фирма А получила прибыль от продажи гранита в РФ. Абсолютно не важно, сколько при этом было посредников.
Если вы такие принципиальные в этом вопросе, или если Порошенко такой принципиальный, у Рошена есть служба безопасности, которая может найти этих посредников и как минимум Рошен может перестать продавать им конфеты.
Но всех все устраивает) Типичное ’ци рукы ничого нэ кралы’. Порошенко типа весь такой патриот, но в Крым и РФ продукцию поставляет, хоть и через третьи руки. При этом прибыль с каждой проданной там конфеты он имеет.
Впрочем, это тема не про Порошенко. Она про то, что теперь есть доказательства, что Зеленский должен сидеть в соседней камере с Порошенко.
Аноним НаВсеГда• 04 октября 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Я не поняла, причём Кличко к махинациям нашего недопрезедента.
Отвлекающий маневр))
Садоводница• 04 октября 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Про Зе нечего написать, начинают других очернять, вот на их фоне ,так Зе в белом. Дешовые манипуляции. Кличко великий спортсмен, а Зе плохой актер.
Бедная Лиза• 04 октября 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
А какх быть с фурами на границах,перекуп,так куда смотрит ваш Порошенко,аяяй...?
Святая наивность,про Липецк фабрику вообще молчу
В гости звали?• 04 октября 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Думать - согласно задумке таких видосиков? Заглядывать в чужиемкарманы вместо того, чтобы думатьто своем? Та не )
Нет, не в обидку создателям - это труд и все такое. Но этихтвидосиков тыщщщи со всех сторон. Кому верить ) Тому, у кого режиссер лучше?
Как кому верить? Пете и его прихвостням. смотрите как стараются, не покладая рук пишут и пишут! Царю на трон вернутся надо!
Бедная Лиза• 04 октября 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вы пишете,что знаете на сто процентов что не продает,как вы это проверили?
Если я это вижу своими глазами,то говорю,а вы?
Садоводница• 04 октября 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Откуда офшоры у главврача 4 роддома Киева?
Почему не спрашиваете это у тех кто при власти? ЗЕ 2,5 года, как президент может пора у него спросить, почему он корупцию и взяточничество не присекает? Ах, да, забыла, ворон ворону око не выклюет.
Аноним НаВсеГда• 04 октября 2021
Ответ дляСливочная пенка
Вы вообще в бизнесе мало понимаете, да?)) Фирма А получила прибыль только от продажи фирме Б. А прибыль от продажи, получила только фирма Б. Фирма А об этом вообще ничего не знает.
Сливочная пенка• 04 октября 2021
Ответ дляГлас_Народа
Президент - позорисько. Моностадо (стадо слуг) посадити його не дасть(
Сейчас может и не даст. Но политика чуть сложней, чем черное и белое. Посадить его можно и в конце срока. Вместе с Порошенко в соседние камеры)
Пока есть надежда, после этой публикации, что возможен таки раскол в Слугах и сохранение Разумкова спикером.
ДА да да• 04 октября 2021
Ответ дляСадоводница
Мне интересно что вы будете петь через 2.5 года, когда будет другой през
Садоводница• 04 октября 2021
Ответ дляБедная Лиза
Куда смотрит Зе вы хотели спросить? Он же у власти , и контролирует таможню тоже.
ДА да да• 04 октября 2021
Ответ дляСливочная пенка
Никто никого не посадит, хоть один през сидел?
Сливочная пенка• 04 октября 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
А вы понимаете? Фирма А получила прибыль от удовлетворения спроса на свою продукцию в РФ. Не важно, сколько при этом было посредников.
Замените конфеты на танки, нормально будет? Давайте продавать танки Абхазии, а та пусть продает их в РФ? Или уран продавать в Иран через посредника в Турции.
То, что в Рошене не знают, что их продукция продается в Крыму и РФ - вообще смешно.
Аноним НаВсеГда• 04 октября 2021
Ответ дляБедная Лиза
Родственники работают в отделе логистики Рошен. Устроит? И не только в отделе логистики.
Сливочная пенка• 04 октября 2021
Ответ дляДА да да
У нас или вообще?) То, что никто не сидел не значит, что никто не будет сидеть. Никогда не поздно начать)
Садоводница• 04 октября 2021
Ответ дляДА да да
Все тоже. Что вопросы надо ставить тем кто у власти.
Бедная Лиза• 04 октября 2021
Ответ дляСадоводница
Ну естественно,как я могла забыть,это же зе виноват,а по ничего не знает об этом и раньше не знал
ДА да да• 04 октября 2021
Ответ дляСливочная пенка
У нас, никто сидеть не будет ни петя ни вова ни вася
ДА да да• 04 октября 2021
Ответ дляСадоводница
Святая наивность, уже 30 лет одно и тоже
Бедная Лиза• 04 октября 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Договор о разглашении вам известен?
Садоводница• 04 октября 2021
Ответ дляБедная Лиза
По, уже не у власти, но все равно за все отвечает он? А с Зе когда можно будет спрашивать?
Аноним НаВсеГда• 04 октября 2021
Ответ дляСливочная пенка
С того момента, как Рошен продал свою продукцию, он не имеет на нее права. Что он должен сделать? Поехать в крым и рф и изъять с полок? На каком основании? Вы такой бред пишете... еще и выдаете за истину. Так хочется Порошенко очернить, что не перед чем не остановитесь?
Аноним НаВсеГда• 04 октября 2021
Ответ дляСадоводница
Кому нужен Зе, если есть Порошенко?)) -Хто всрався? -Невістка! -Так її ж вдома нема! -А он її пальто висить!
Дерево береза• 04 октября 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Не новый. Старый завозят, один и тот же.
О! красавчик петро!
Дюагональ• 04 октября 2021
Ответ дляМоська-слон
Есть разница. Люди должны хоть немного думать перед тем как голосовать.
покажите мне хоть одного политика который не ворует и не имеет офшорные счета.
Зяблик протестант• 04 октября 2021
Ответ дляМорская свинка
А почему Коломойский грабили приват? Он же создал его, он де и зарабатывал на нем. Это Коломойского как раз ограбили, отдав Приват.
В банке находятся деньги людей на депозитах. А Коломойский их выводил, то есть воровал. Вам дали на сохранение, а вы - в моей квартире деньги, значит- мои. Так что ли?
Миледи• 04 октября 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
И зачем это все да на 55 мин) Кому сейчас интересно - кто кому в какой карман перекладывал.
Об офшорах злобных олигархов не говорит разве что ленивый.
А вот пусть попробуют о платежках поговорить.
С праведным гневом. Как минимум - или еще о чем ) Уверена, это интереснее, чем судьба Коломойского и чьи офшоры ) И важнее вабщет ).
Так все олигархи и имеют компании в энергетике, которые предоставляют услуги и формируют тарифы. А потом с помощью таких как Вова выводят в офшоры. Просто тогда не нужно флагом махать, как он с ними борется
Зяблик протестант• 04 октября 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Как продавал, так и продает)) только это ж как раз и неплохо: во-первых, его продукт - интеллектуальный, т.е. созданный умом, а не ’физическими’ ресурсами, во-вторых - имеет определенный идеологический подтекст, по сути это наша ’пятая колонна’ в тылу врага))
Скорее наоборот. Его Квартал, унижающий национальность украинцев, оскорбляющий украинскую армию, Обзывающей страну проституткой- Это он пятая колона, разрушающая нашу страну. Посмотрите в Сватах кем представлены российские граждане- интеллигентами. А кем украинец? Вечно бухающим шокаючим быдлом.
Каравай-каравай• 04 октября 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Ой, ну давайте смотреть правде в глаза! Он же не первый и далеко не самый вопиющий ’офшорщик’ во власти, правда? И что мы хотим от ’власти’, если сами не горим желанием платить все-все налоги? Наша власть - продолжение и продукт нашего менталитета.
А может наоборот?
Какое стадо. Зе ,бэ мэ.....